Домовой?!

Здравствуйте дорогие читатели, хочу поделиться с вами историей не для того чтоб её как то обосрали в комментариях,а для того чтобы нууу ...Просто поделиться впечатлением!И так, случилось это в нашей старой квартире и казалось что не чего в ней такого нет,но вроде бы такая уютненькая квартирка в центре города,двушка !Перед тем как уйти на работу мама меня предупредила что:
-Если я позову кого не будь в гости предупредить её об это!
Не знаю зачем , но всё таки.Когда мои родители ушли я была очень рада ,что осталась одна дома. Я с радостью ,запрыгнула на диван и врубила телек сижу,смотрю.Как вдруг мне приспичело позвать свою подругу Катю, как до школы оставалось ещё 3 часа . Я позвонила Кате и позвала её к себе.Она мину через 10 сразу же прибежала . Мы сделали уроки и решили зайти в контакт. Мы зашли и смотрели новости и вдруг случайно наткнулись на группу "Страшилки".Мы конечно же зашли в неё прочитали уже около 3 историй . Я предложила кате чаю и мы пошли на кухню. Я налила чаю, сидим пьём. Как вдруг чувствую как сзади меня как будто подул лёгкий ветерок.Я не предала этому значения и мы продолжили разговаривать.Как вдруг слышу за соседней стенкой то есть(в зале)Упала ваза и звук, будто разбилась.Я перебила Катю и спросила у неё , не слышала ли она этого звука,она ответила:
-Нет!
мне стало жутко и я предложила Кате сходить по гулять на что она ответиа:
Да без проблем!!!
мы всё везде выключили ,одели, и пошли гулять.Пока Катя что -то мне говорила я всё думала что же там могло упасть ведь стояла та ваза над телеком на такой типо полочке. потом мне позвонила мама и сказала что они с папой не много задержаться на работе и предупредила меня в том что звонила учительница и просила предупредить что уроки отменят на 2 3 недели из - за того что учительница заболела. я с радостью рассказала об этом Кате и мы пошли ко мне . Я забыла про то что в зале упала ваза. Мы влетели в квартиру я дала подруге переодеться.Нам взбрендила мысль что Кате срочно нужно остаться у меня и мы начали звонить мамам. Обе мамы нам разрешили и мы врубили музыку и танцевали до упаду!тут нам надоело и мы снова начали читать страшные истории, я вспомнила, ВАЗА! Я предложила Кате сходить в зал и проверить,Как не странно ваза стояла на своём месте, на полочке мне стало ещё сильнее не по себе !Я предложила сходить на кухню и по есть как только мы зашли видим и не верим своим глазам:перед нами картина ,на столе стоят 2 чая и 2 тарелки супа.Так как суп заканчивался и там как раз хватало только на две порции кастрюля была грязная , и перед тем как сесть кушать я решила вымыть кастрюлю я только повернулась к раковине, вижу:кастрюля вымытая стоит возле раковины! Я в шоке!!! Мы поели я убрала кастрюлю на место . Мы пошли в мою комнату и сели за комп.Сидим, и даже не заметили как прошло время и на часах было 19:00.Слышу открывается входная дверь и заходит в квартиру мы с Катей подбежали к ней дали ей раздеться и все вместе мы сели на кухню.Нам с Катей было не в терпёж и после выслушивания рабочего дня мы всё таки рассказали маме свою историю.Она нам не поверила и сказала:
-Меньше страшилок нужно читать!
Мы ещё немного посидели в инете на часах было 22:00 через 30 минут к нам в комнату зашла мама и сказала чтоб мы ложились спать.мы расстелили постель , переоделись в пижаму и уляглись . Я быстро уснула , а Катя ещё долго ворочалась и уснула .Просыпаюсь от дикого крика на кухне я вбегаю и вижу свет выключен и Катя сидит в углу и смотрит на другой угол (при этом свет был выключен) я включила свет напоила Катю валерьянкой и подруга более мение успокоилась и начала свой рассказ(начну от её лица)
Я говорит долго ворочалась и вдруг захотела пить! Будить тебя я не стала и решила сама дойти до кухни .Я включила свет и налила воды . пью я значит ,пью и вдруг сзади меня выключается светя чуть не захлебнулась от неожиданности поставила стакан и услышала шаги , сначала тихо ,потом всё громче и я обернулась и увидела силуэт он приближался и я закричала!
Потом пришла ты.
Я была в шоке от рассказа.На утро я рассказала маме она уже начала сомневаться что в нашей квартире кроме нас никого нет.Вскоре мы продали квартиру,и переехали в новую.в новой квартире не чего такого не происходит!
P.S Строго не судите, пишу первый раз)


Новость отредактировал KillbaneABC - 23-02-2014, 15:46
23-02-2014, 15:24 by Dracula № oneПросмотров: 3 170Комментарии: 0
-3

Ключевые слова: Ваза подруга авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии