Дорога к смерти.Часть 1

Сайт:http://road.kill.com/
Как я выяснил,человеку,которому принадлежит этот сайт,помешан на чем-то.Вот урывок:(перевод)
Я продолжал идти, но вынув наушники, замедлился,потому что, когда я был за углом,я повернулся, чтобы посмотреть,чья-то рука на земле, ладонью вверх. Так здорово, я думаю, они на самом деле борются сейчас. Это было бы так легко уйти, игнорируя пару пьяниц. Или же просто остаться там, где я был, не вмешиваться вообще, просто вызвать полицию. Но я этого не сделал. Вместо этого, я думаю, что я поступил правильно. Если бы не было оружия любого рода участие, я бы, конечно, сделал бы совсем по-другому, я вряд ли глуп.
Из моего корявого перевода стало ясно,что автор сего безумия-парень,похоже молодой парень,который просто шел домой.Следующая статья парня и мой корявый перевод:
Теперь, я вряд ли большой парень вообще. Таким образом, все, что я сделал, то было видно на наушниках,и идти медленно и осторожно обратно. Я видел борьбу двух из них , один парень на вершине другого парня, оба лицом вверх. Они все еще были громкими, и один из них, кажется, его подруга, которая также кричит на паре из них, пожалуйста, пожалуйста остановитесь. Я объективно оценил всю ситуацию,понял, что ни один из них действительно хотел обидеть других. И хотя они оба громкие и оскорбительные , я не могу за жизнь мою сказать, почему они на самом деле спорили.
Похоже,он видел драку двух людей и какую-то подругу.Следующий перевод и расследование этого сайта во второй части.С вами был SkeletroN.Ждите следующей части,если хотите,она будет скоро!:)
+бонус.Если написать в строке браузера duck.com,то вас выкинет на главную страницу Гугла:)!


Новость отредактировал Eternity - 6-02-2013, 19:14
6-02-2013, 19:05 by SkeletroNПросмотров: 1 670Комментарии: 1
-8

Ключевые слова: SkeletroN road to kill.com сайт

Другие, подобные истории:

Комментарии