Medlenne

Мы сидели с другом,играли в приложение вконтакте (Угадай Мелодию - http://vk.com/app1950406_110608632?ref=1) И к нам в друзья стал добовлятся наш друг Миша Ильянов,который должен был зарегистрирываться на днях,мы его сразу приняли,и он сразу же кинул нам ссылку www.500.rchat.ru мы сразу поняли что это какой-то чат,но спросили что за ссылка,он отвечал какими-то каракулями.Очень странно.но мы перешли по ссылки,и перед нами появился сайт,со всякими порно-картинками и ссылочками на не русском языке,мы заинтересоваимь и стали тыкать на все подрят,мы там куда-то нажали и комп завис.минутку подождали.и этот сайт выключился,но включился другой там был разноцветный фон.и много картинок с девченками.и тут выпало облочко с надписью "Вам уже исполнилось 18?" вообще нам 15 ,но мы от любопытство нажали да!Потом появдась надпись "Хотите Познакомится?" и что мы сделали? Мы нажали да! как только мы нажали у нас началась переписка с девушкой,у неё был никнейм Medlenne.мы вот наша переписка!
-Привет
-Privet
-А ты можещь по русски писать?
-Privet
-можешь?
-Privet
-Тебя что заело?
-Privet
-Ну привет привет!
-Privet
-Privet
-i love you
-что?
-i love you
-всмысле?
-i love you
-a ya tebya ne lublu
-i love you
потом мы решили тоже написать i love you
-i love you
как только мы это написали,у нас опять открылось окно и там было написанно у вас с Medlenne явная симпатия,мы нажали продолжить!
переписка продолжилась.
она начала писать какието каракули.
долго,гдето минут 5
потом включился запрос на видеозвонок,мы удивились.:) кто знает что там,мы согласились,и начался видеочат
-i see you
-i see you - написали мы
и тут опять окно с надписью есле ты хочешь продолжить видео звонок ты должен выполнить её желание. Этого ещё нам не хватало ,мы думали она попросит показать *член*,но не тут то было,мы нажали продолжить,и тут было написанно её желание:это было куча каракулей,и в самом конце надпись есле ты меня любишь ты должен убить этого человека - Андрей Дыпавец и был написан адрес,или умри сам.мы чуть не обосрались.там было два варианта убить и умереть,мы не знали что нажать,крестика там небыло,мы решили перезагрузится,когда мы перезагрузились,у нас изменился стандартный значек браузера,на сердечко,когда мы заходили в интернет все время выскакивало окно убить или умереть,мы короче не надеелись на косперского сделали восстановление системы,потом уже все было нормально,только оказывается Миха еще не регался вконтакте.А потом гдето через неделю ко мне на мыло пришло письмо от meeeddlenne.500.rchat@mail.ru (От кудо она узнала мой майл) вот что она написала. You do not love me (Goodbye son of a bitch


Новость отредактировал Aiver - 12-08-2012, 16:28
12-08-2012, 16:27 by logonПросмотров: 2 512Комментарии: 0
+4

Ключевые слова: Сайт чат убийство письмо

Другие, подобные истории:

Комментарии