Вызывали бабу-ягу

Доброго времени суток, эта история произошла со мной, когда мне было лет 9-10. Я, как и многие дети, поехала в летний лагерь отдыхать. Ну, как заведено, все вызывают различных духов, хотя я этого как-то сторонилась, то ли боялась, то ли не привлекало это меня, я не помню. Это маловажно сейчас.
Лагерь делился на корпуса от самых маленьких до взрослых, в каждом корпусе было 4 спальни для детей и там еще для вожатых, располагались корпуса не много в лесу, т.е. из-за высоких деревьев в комнатах быстро темнело. Прошу прощения за небольшое отступление, пыталась ввести вас в курс дела.
Я приехала в лагерь со своей подругой, но так получилось, что нас расселили по разным комнатам (потом в середине потока добились, чтобы вместе жили). Так вот, немного познакомившись со всеми, я узнала, что девушки из первой комнаты, где жила моя подруга, назовем ее Катя, собрались вызывать духов, и, кто хочет, тот перед отбоем может прийти в их комнату. Я осталась в своей (причины я уже описывала выше), проходит минут 15, ко мне в комнату забегает Катя с взъерошенными волосами и бешеными глазами, трясет меня, пытается что-то сказать, а я сама не пойму, что делать, следом за Катюхой забежала пара мальчиков и все девочки. Бегают по комнате, кричат:
- Там! Оно! А мы его! А он как прыгнет!
Я просто не совсем понимала ситуацию и сидела в ступоре, потом кто-то из парней, успокоившись, начал рассказывать всем тем, кого не было в той комнате, что там, собственно, произошло.
- Мы, значит, вызываем Бабку-ёжку… Выключили свет (не помню, что они делали), просидели минут 10 и ничего. Один парень включает свет и собирается уходить, его взгляд падает на стену, а там тень бегает по всей комнате! И они все рванули оттуда.
Ну, все девочки, которые не вызывали никого (я входила в их число, напомню), решили пойти и посмотреть. Я почему-то оказалась самой скептичной и поперлась первая, тихо открыла дверь, зашла в комнату, свет был включен, на полу что-то разбросано, я оглядываюсь по сторонам, а в углу и вправду тень, я тогда обомлела, встала и стою на одном месте, и слова сказать не могу!
Тень начинает шевелиться, а я все стою, как вкопанная, и тут я разворачиваюсь убегать, поднимаю голову вверх, смотрю, а на плафоне (светильник) муха сидит, и тень от нее падает!
Вы не представляете, какая там у меня была истерика, я так наверно никогда не смеялась.


Новость отредактировал Supernaturalyst - 7-11-2012, 10:12
7-11-2012, 10:12 by Ksenya22Просмотров: 9 152Комментарии: 3
+12

Ключевые слова: Вызов духов лагерь муха

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Кукла Мрака
7 ноября 2012 13:15
0
Группа: Нарушители
Репутация: (10|0)
Публикаций: 607
Комментариев: 6 140
пахахах) класс..) люблю такую вот байду про сказочных персонажей..)
= автору braavo
                      
#2 написал: кавайный мститель
2 декабря 2012 16:54
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 247
ахахах,классно...))у моего друга похожая история была))) ++++++ wink
#3 написал: ДОБРЫЙ ЗМЕЙ
10 июля 2014 00:24
0
Группа: Посетители
Репутация: (4|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 190
+))))))))))))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.