
Связь с Администрацией
Сайт 4stor.ru посвящен страшным историям.
Истории могут содержать контент 18+
Если Вы хотите добавить свою историю:страшный, загадочный и мистический рассказ - мы всегда рады. Регистрируйтесь и добавляйте.
После проверки Редактором/Главным Редактором Ваша история будет добавлена на сайт. Публикации проходят модерацию до одних суток. Писать жалобы на тему "Почему мою историю до сих пор не добавили?" стоит, если только Ваша публикация находится в состоянии модерации более семи суток.
Модуль, отвечающий за выдачу Наград (Система) из-за большого количества награждаемых не успевает всем вовремя выдавать Медали. Не стоит паниковать, если Ваша Медаль за комментарии или истории не пришла к Вам вовремя. И уж тем более не стоит просить у Администраторов выдать Вам Медаль - они раздаются автоматически.
Также здесь Вы можете высказывать свои пожелания и замечания.
P.S: В связи с появлением в последнее время историй с большим количеством ошибок, убедительная просьба: проверяйте свои истории перед тем, как они попадут на сайт (это можно сделать, например, в MS Word).
За спиной
Автор - неизвестен.
Бывало ли у вас ощущение, что заходишь в подъезд, как будто что-то не то, ощущение чьего-то присутствия. Оно идёт вместе с вами, поднимается на лифте к вашему этажу. Параллельно, когда вы открываете дверь в квартиру — вы чувствуете что за спиной что-то есть. Незримое. Но холодное и злое. Эта сущность которая может за вами зайти в вашу квартиру—крепость.
Не верите?
Проверьте углы в прихожей. Если там холоднее чем в других комнатах — вы пустили к себе это существо, оно у вас теперь дома живёт.
Котёл
Автор - неизвестен.
Вот так вот.
Древний заговор от бессонницы
Автор - неизвестен.
Перед сном прочитайте монотонно и визуализируйте все.
Коронация Восходящего Зверя
Автор - неизвестен.
Сам придумал. Оригинальный.
Псалом последнего часа
Автор - неизвестен.
За душу берёт...
Отрешение
Автор - неизвестен.
Красивое стихотворение о смерти.
Гость
Автор - неизвестен.
Жуткое.
Премьера Болевого Порога
Автор - неизвестен.
Жуткий стих
Изнанка (Лицо)
Автор - неизвестен.
Ещё мой стих.
Молитва Садовнику
Автор - неизвестен.
Жуткий стих про алый цветок.
Если с другом вышел в путь
Автор - неизвестен.
Песня написанная в виде черной молитвы!
Грибной дождик
Автор - неизвестен.
Переделанная песенка из мультика "По дороге с облаками".
Семеро по лавкам
Автор - неизвестен.
Черная версия известной детской песенки.