Птичьи стаи
+15

Автор - я (Chainsaw).

Первоначальная публикация была здесь.

На четвёртый день мы прошагали до самого обеда, так и не сказав друг другу ни слова.

На рассвете молча собрали лагерь, свернули палатки — уже почти на автопилоте, дрожа от утренней сырости, вместе с туманом поднимающейся из окружавших стоянку балок. Проверили снаряжение, подтянули лямки рюкзаков — каждый свои. И, растянувшись цепочкой, отправились дальше в леса. Мне было ужасно грустно, что всё обернулось вот этим, пошло наперекосяк. От обиды на глаза почти наворачивались слёзы. Это задумывалось, как поход четырёх старых друзей, который вновь объединил бы нас после затянувшейся паузы, избавил от тошнотворной натянутости, появившейся в отношениях. А теперь всё было окончательно испорчено. Просто провал. Хотя уже тогда сердце болело от предчувствия, что настоящая катастрофа ждёт впереди.

16-10-2020, 16:30 by Faggot_KorovyevПросмотров: 6 177Комментарии: 6


Нянечка
+13

Автор - я.

Ранее выкладывалась тут.

Иногда самые чудовищные вещи происходят прямо у всех на виду.

16-09-2017, 10:19 by Faggot_KorovyevПросмотров: 1 899Комментарии: 6


То, что забирает
+12

Автор - я.

Ранее история выкладывалась тут.

Чувствуете ли вы себя в безопасности в своих собственных квартирах? Да? Возможно, напрасно.

16-09-2017, 09:58 by Faggot_KorovyevПросмотров: 1 555Комментарии: 2


Кошмар порождённый
+22

Авторское.

Когда я был ребенком... Окей, давайте поговорим про детские страхи. Глубокая тема. У всех были детские страхи, так ведь? Совсем непохожие на страхи взрослых, они могут быть довольно мрачными, но чаще они нелепы. Иногда даже смешны. С позиции взрослого человека, что такое какой-то коридорный бука, когда на столь необходимые лекарства у тебя больше нет денег, с работы уволили, и подходит срок платить по кредиту, а коллекторам плевать на твои оправдания или жизненную ситуацию... А коридорный бука — он прогоняется оставленным на ночь светом, просто включенным ночником в детской. Но когда ты взрослый, и одинокий, и у тебя проблемы, никто не придет, чтобы решить их за тебя. Щелкнуть выключателем и оставить приоткрытой дверь, чтобы не было так страшно.

Да уж. Ночник обычно помогал, верно? Но когда я был ребенком, я умолял родителей не оставлять свет гореть. Со светом я не мог спать. Предложение не гасить свет на ночь кончалось истерикой и мокрыми пижамными штанами. Я должен был спать в темноте, ибо такова была природа моего детского страха. Моего Буки.
Потому что мой Бука шел на свет.

1-03-2017, 10:46 by Faggot_KorovyevПросмотров: 6 711Комментарии: 13


Пожалуйста, пусть он умрёт
+64

Я стал абсолютно случайным свидетелем совершенно ублюдочной истории. И я должен всем рассказать. Я тоже живой человек, и мне страшно. Я не могу нормально спать уже неделю. Я не буду добавлять ничего от себя сверх необходимого для понимания сути события, и не собираюсь ничего уточнять. Я замазал некоторые вещи, конкретные ориентиры, такие, как адрес дома. Это и так больше того, что я мог себе позволить. Те, кто всерьез заинтересуется, легко найдут все данные сами.

Авторское.

24-01-2017, 15:10 by Faggot_KorovyevПросмотров: 12 134Комментарии: 24


Шепчущие голоса
+180

Привет. Я прочел историю про телефон доверия, и, так как я и сам много лет проработал сначала в одной такой службе, а затем в другой, уже на специализированной линии детской психологической помощи, в голове сразу всплыло несколько случаев, имевших место за время моего волонтёрства.

Авторское.

13-12-2016, 04:19 by Faggot_KorovyevПросмотров: 21 121Комментарии: 56