Кошмарный сон. История подростка
+3

Автор - я.

Мелкие капли осеннего дождя игриво били по окну, почти не нарушая тишину в спальне. Мальчик Кайл безмятежно спал в своей кровати, обняв мягкую подушку. Он медленно переворачивался во сне с бока на бок, легонько похрапывая. Все уже давно спали. Наступило ночное спокойствие.



Рассказ Геба "Шум"
+4

Автор: Никита Тимофеев.

Когда мой мозг начал погружаться в сон, было уже за полночь. В этот вечер после работы я долго не мог уснуть. Лежал на кровати и читал книгу космической фантастики. За окном в моей комнате доносилось отрывистое и звонкое пение сверчков. Издали доносились протяжные завывания собак в соседских дворах. Мне абсолютно никто не мог помешать погрузиться в яркую и интересную атмосферу книги. За прочтением провёл около трёх часов, пока со стороны окна не донёсся странный шум. Могло показаться, что с лестницы, ведущую на чердак спрыгнули дерущиеся коты.



Особняк
+8

Автор - Никита Тимофеев.

Мелкий летний дождь бил по асфальту. Утренний туман скрывал за собой каменные очертания старого викторианского особняка. Было довольно холодно. Тридцатилетний миллионер прибыл на встречу вовремя. Вчера он разговаривал по телефону с компанией о покупке старого особняка с усадьбой в штате Калифорния. Стоимость собственности составила сто двадцать два миллиона долларов по оценке мистера Уайта.



Рождественский носок
+6

Автор - Никита Тимофеев.

Стоило ему закрыть глаза, вдруг на стене, освещённой от приоткрытой двери, возникла тень огромного носка. Очертания спустя пару секунд приобрели образ открытой и страшной зубастой пасти. Эта тень двигалась по всем четырём стенам комнаты. Джон сильно испугался. Ужаснулся мальчик ещё больше, когда услышал, что тень злого носка начала с ним диалог.



Кошмарный Санта-Клаус
+8

Автор - Никита Тимофеев.

— Что у меня сегодня под ёлкой? — с нетерпением в глазах спросил маму Кейн.
— Это секрет, сынок, — поглаживая сына, отвечала мама. — Если я скажу, то тебе будет неинтересно.
— Ну что? Ну что там, мам? — молил малой в ответ.
— Узнаешь позже, солнце, — поцеловав в лоб малыша, успокоила его женщина.