29 февраля!
-16

Вот в чем дело... днюха то моя 29 февраля!!! Ну я подумала, а чего бы и не написать про этот день)) Идея то в принципе хорошая... Вероятность родиться именно в этот день равна 1:1461 .
Довольно редкий шанс - это невезение или удача?



Обуры
+3

Старинная, но очень интересная болгарская легенда об обурах (вампирах). Они внешне не столь страшны, но, может быть, именно их и следует опасаться. Но они тоже способны присасываться к своим жертвам и вытягивать из них жизнь.



Приметы
+10

В приметы верят обычно люди суеверные, но смотря какие приметы. Вот я человек не слишком суеверный, но в некоторые приметы верю... Надеюсь подобные "советы" окажутся для вас полезными, но слишком пожалуйста не критикуйте..



Возможно, иная форма жизни.. Вампиры!
+3

Не знаю есть ли подобная история на сайте, но когда я ее в инэте прочитала, мне она очень понравилась.. надеюсь вам тоже..



Ошибка гравера
+82

Вот что бывает, если неправильно выбить на надгробной плите покойного его имя...
Историю рассказал мне мой страший брат. Это случилось с его приятелем, его имя в своем рассказе я предпочла изменить...



"Никогда не ходи босиком!"
+35

нет, мы ничего не знаем о снах, редко обращаем внимание на их порой скрытые предзнаменования, а ведь это важно. Жаль что я этого не понимала до этого случая....



Оригинальные готические имена, словарь имен
+28

Cпектр готичных имен довольно широк. Это может быть имя одного из библейских ангелов, демонов, персонажей различных религий и мифологий, языческих скандинавских, славянских, римских, греческих, африканских божеств и героев...



Фотографии НЛО
-12

Нееет, фотографии не страшные! Хах) Просто, как-то вечером мы с отцом возвращались от гостей, и видим в небе два порящих шара. Мы ехали на машине, поэтому фотка получилась размазанной. Но неопознанный объект видно хорошо. В общем, сами увидите)