Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива

Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива

Зажгите белую свечу. Возьмите маленькую прозрачную бутылку. Кладите в нее по очереди травы: тимьян, розмарин, лимонную кожуру, шалфей, черный перец горошком, иглы кедра или сосны, лаванду, укроп, лавровый лист и сухие ягоды рябины.
Когда бутылочка наполнится доверху, обойдите с ней весь ваш дом, представляя себе, как из нее исходит золотой свет, и очищающая сила трав забирает и изгоняет весь негатив из вашего дома. Закройте крышкой бутылку и запечатайте ее воском от белой свечи. Несмываемым маркером нарисуйте на одной стороне бутылки руну Альгиз, а на другой - пентаграмму.
Поставьте бутылку на окно или напротив входной двери на 6 месяцев. Затем унесите бутылку из дома, где-нибудь на природе закопайте травы из бутылочки в землю, а саму бутылку хорошенько вымойте. Ее можно использовать для изготовления новой очищающей бутылки.



Руна Альгиз


Денежная бутылка
Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива



Вам понадобится: бутылочка из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по 1 рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов пекан или арахиса, зеленая свеча.
Зажгите зеленую свечу. Сложите в бутылку все ингредиенты, встряхните ее и скажите:
- Травы и серебро, медь и зерно. Пусть мои деньги растут, в мой дом текут.
Закройте бутылку крышкой и запечатайте воском от зеленой свечи.
Поставьте денежную бутылку на стол где-нибудь в доме, можно поставить в книжный шкаф.

Поиск работы

Вам потребуется: черная свеча, зеленая свеча, маленькая бутылочка с крышкой, мускатный орех, масло корицы, масло лимона, руна Dagaz, кусочек малахита, лист бумаги с написанным названием работы, которую вы хотите получить.
Смажьте черную свечу маслом лимона. Зажгите ее, представляя, как все помехи и препятствия в поисках работы отпадают сами по себе. Скажите:
- Неудача бежит от меня, препятствия уничтожаются, моя дорога пряма, мое желание исполняется.
Смажьте зеленую свечу маслом корицы и скажите:
- Удача и процветание у моего порога. Я хочу поучить большие возможности и хорошее жалование, поскольку я этого заслуживаю. Так я хочу, и так будет!
Размышляйте о работе, которую вы хотите получить, глядя на огонь зеленой свечи. Затем положите в бутылочку мускатный орех, руну Dagaz, кусочек малахита и лист с названием работы, которая вам нужна.
Запечатайте бутылочку воском от зеленой свечи и скажите:
- Зеленый камень исполнит желание моего сердца. Орех и огонь свечи, руна удачи, помогут мне в поиске работы. Они принесут мне новое место работы. Как я сказала, так и будет!
Когда пойдете на собеседование по поводу работы, возьмите в руки бутылочку, встряхните ее и скажите:
- Бог и Богиня, услышьте мою просьбу! Пошлите мне удачу в поиске и получении хорошей работы. Да будет так!

Руна Dagaz
Любовная бутылка

Вам понадобится: маленькая бутылочка из красного стекла, Фотография любимого или если ее нет, напишите красными чернилами его имя на листе бумаги, немного меда, цветы лаванды или гвоздики.
Зажгите красную свечу. Положите фотографию в бутылочку, насыпьте цветы лаванды или гвоздики и залейте медом. Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи. Спрячьте бутылочку в укромном месте, чтобы любимый ни в коем случае ее не увидел.
Когда вы достигнете своей цели (начнете встречаться с любимым, выйдете за него замуж и т. д.), бросьте бутылочку в реку или озеро.

Бутылка для изгнания с кухни злых духов и неудач
Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива

Вам понадобится: маленькая стеклянная бутылочка с плотной крышкой, булавки, гвозди, иглы, сухая полынь, соль, гвоздика (пряность), красное вино, красная свеча.
Зажгите свечу. Наполните бутылку вышеперечисленными ингредиентами и долейте доверху вином. Встряхните бутылку 9 раз, говоря:
- Именем Богини, полынь и соль, иглы и гвоздика, храните это помещение от всех неприятностей. Да будет так!
Запечатайте бутылку воском от свечи и поставьте ее в кухонный шкаф

Ведьмина бутылка для защиты от врагов.

Вам понадобится: кусочек красной ткани в форме сердца, прядь ваших волос, обрезки ваших ногтей, 13 железных гвоздей, 13 булавок с черной головкой, чашка морской соли, коническая красная свеча, вино.
Создание ведьминой бутылки - несложный ритуал, он по силам даже начинающим. Но не позволяйте никому знать, что вы делаете такую бутылку и ее местоположение.
Разместите все необходимое на алтаре и несколько минут размышляйте о необходимости колдовской защиты для вашей безопасности.
Положите в бутылку ваши волосы и ногти, скажите:
- Здесь они представляют меня.
Положите в бутылку гвозди со словами:
- Это мои мечи защиты.
Насыпьте соль в бутылку со словами:
- Вот соль, чтобы очистить меня.
Поднимите над головой сердце из ткани и скажите:
- Это сердце любого, кто желает мне зла.
Воткните в сердце 13 булавок с черными головками со словами:
- Пусть любой, кто желает мне зла, кто хочет причинить мне вред, почувствует боль от ненависти в собственном сердце. Пусть все зло вернется к нему самому. Да будет так!
Положите сердце с булавками в бутылку. Заполните ее вином и закройте пробкой. Поставьте сверху на пробку красную коническую свечу и зажгите ее, пусть воск стекает на бутылку и запечатывает ее.
Бутылку закопайте рядом с вашим домом и произнесите заклинание:
- Благословенная Мать Темной Луны, я прошу, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь хороню, для защиты от врагов близких и далеких, знакомых и неизвестных, любое зло и проклятье отразит она и отправит назад врагам в соответствии с законом Трех. Да будет так!
Похороненная бутылка никогда не должна выкапываться снова.
Если другой человек случайно выкопает такую бутылку. Она не повредит ему.
Если вы переедете жить в другое место, бутылка все равно будет защищать вас, так как земля, в которой она закопана поглощает всю отрицательную энергию, направленную против вас.

Из форума по ЧМ еще такой вариант бутылки: "Вот, нашла еще такой способ создания ведьминой бутылки (нашла в одном из интернет дневников, автор - ОМЕЛА)"

"У любой ведьмы есть некоторое количество защитных амулетов которые обеспечивают стабильное состояние энергий в доме. Об одном из таких амулетов и пойдет речь.

Ведьмина бутылка изготавливается очень просто, а служит долго и надежно.

Итак, потребуется:

Собственно бутылка (лучше керамическая или темного стекла). Учтите, бутылка - термин обобщающий, подойдет любой сосуд, который вы в последствии сможете плотно заткнуть и запечатать.

Пробка и сургуч для запечатывания (или воск... или супер-клей... главное, чтоб намертво)

Травы, традиционно считающиеся защитными (зверобой, пижма, розмарин, полынь и т.д.)

Веточки не менее традиционных защитных деревьев (Омела и ее предведьмы обычно ограничивались можжевельником и рябиной, но все в ваших руках)

Мелкие камушки с острыми углами, осколки ракушек, шипы растений и прочие природные материалы с острыми углами и колючками. (Омеле доводилось запихивать в бутылки и птичьи косточки, и осколки ореховой скорлупы)

Начинается изготовление амулета в полнолуние. В течении трех дней вам нужно выставлять пустую пока бутылку на лунный свет и убирать на день в темное место.
В эти же дни нужно набрать трав, собирают их перед или на закате, каждое растение просите о помощи и защите, не забудьте оставить подношение хозяевам леса или луга, с которых вы эти травы унесете.
Чуть позже, когда ущербность луны станет заметной, нужно набрать ветвей с деревьев-защитников,
можжевельник просите о помощи сразу после полудня, рябину - перед закатом (если не лень, свяжите кусочки рябиновых ветвей крестом при помощи красной шерстяной нитки)
Все остальные составляющие собираются в течение всего периода времени с того момента, как убрана подальше бутылка, и до ночи луны мертвых, в которую и проводится обряд.

Сам обряд прост, вам нужно заварить большую часть трав, оставив по одной две веточке.
Бутылка ополаскивается отваром и заполняется всем, что вы собрали за это время, веточки, колючки, камешки, все, что может колоть и резать, идет в ход. Постарайтесь, чтобы бутылка была заполнена доверху. Плесните туда немного отвара, если хотите, добавьте эфирных масел растений традиционно считающихся защитными.

Здесь считаю необходимым сделать отступление. В большинстве источников, которые попадались мне на глаза, настойчиво рекомендуется добавлять в бутылку каплю своей крови. Так вот, все ведьмопредки Омелы категорично предупреждали что этого делать НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, даже более того, предпочитали перенести обряд изготовления ведьминой бутылки на следующий месяц, если к данному моменту у них были свежие порезы или ссадины. Объяснялось это тем, что изготовленная бутылка защищает дом, находясь на границе мира людей и владений полоза, и вовсе не мудро будет привлекать внимание тамошних обитателей запахом своей крови. В придачу, добавляя свою кровь, вы создаете некую связку между собой и амулетом, и в случае серьезной опасности, когда бутылка не выдерживает и лопается, вы тоже пострадаете.

Отступление закончено, продолжаем процесс изготовления, собственно, осталось закупорить бутылку, залить сургучем или воском, обмотать горлышко красной шерстяной ниткой или шнурком.
Если очень хочется пробормотать заговор защиты, я его приводила в посте, посвященном защите дома.
Теперь бутылку надо спрятать, причем сделать это надо до восхода солнца, в частных владениях обычно по трем углам участка раскладывалось угощение для домашних духов, а в четвертом после этого закапывалась бутылка. Поскольку большая часть людей сейчас живет в квартирах, этот обряд можно видоизменить, созвав семью домовых в один из углов квартиры, а в противоположном спрятать бутылку (у Омелы она сныкана под половицы, у ее знакомых ведьм - в кадку с цветком и в дальний угол антресолей). Обычно обряд повторялся четыре месяца подряд, чтобы защитить каждый угол ведьминых владений".
В общем-то, это викканский вариант. Но обратите внимание, сложность изготовления и использование только природных материалов (никаких гвоздей-стеклышек) вызывает доверие.

Есть другое мнение: стёкла добавляются, чтобы ваши враги порезались, пытаясь причинить вам вред, гвозди - для того, чтобы враги прокололи себя о них, с тем же смыслом - булавки, иглы и острые предметы, причём к этому можно добавить: иглы проколят, если кто-то захочет проклясть меня , стекло изрежет, кто будет портить меня, кто негатив посылать и т.д. Сверху заливается всё это вином или уксусом, заполняется оставшееся пространство, якобы чтобы враги захлебнулись, утонули, уксус сжег их намерения, жизни... Защитные растения туда же однозначно, такова традиция, и они играют немаловажную роль. Затем, привязка к бутылке обязательна: кровь исключена, но ногти и волосы - обязательно. Поясню: когда вы наполнили бутылку, вы представляете себя силам в качестве этих привязок: "вот я вам представляю себя", если данный амулет не связан с вами, защита, скажем, будет неполной, бутылка будет играть роль вроде купленного амулета на рынке, защищать косвенно. У виккан прекрасная магия, но она очень мягкая, без агрессии, слабые энергии и т.п., поэтому они наполняют просто травами, им особенно сильная защита и не нужна. Но каждому - своё. Насчёт повреждения бутылки - совершенно точно, страдает оператор, если не порезы или прочие увечья - то весь негатив, собравшийся на бутылке, будет направлен на изготовившего её, но до сих пор при раскопках находят эти бутылки 200-, 300-летней давности, в целости и сохранности, так что, думаю, что этого не стоит бояться.

Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива

Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива


Новость отредактировал Aiver - 22-07-2012, 19:17
22-07-2012, 19:17 by DoloresПросмотров: 7 318Комментарии: 2
+7

Ключевые слова: Ведьмы бутылка защита деньга

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Diorissimo
22 июля 2012 19:19
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 56
Интересно ) +
#2 написал: olqa.weles
22 июля 2012 19:42
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
Любопытно ++++++++
                             
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.