Роль темной материи и гравитации во Вселенной

Роль темной материи и гравитации во Вселенной

Эта теория мироздания, объясняющая многие парадоксы Вселенной, тёмной материи и гравитации.

До момента появления материи космос был пуст – абсолютно. В абсолютной пустоте ничего не распространяется – ни свет , ни радио, ни звуковые колебания – нет среды , которая передает колебания. После образования Вселенной появилась темная материя, состоящая из очень мелких частиц, имеющих массу, проникающих сквозь любую материю, невидимых, мало взаимодействующих с магнитными и электрическими полями, а также видимая часть материи – водород, гелий и др. В абсолютной пустоте вся материя за доли секунды может распространяться с любой скоростью, что и произошло , а внутри темной материи – видимая часть материи распространяется с максимальной – т.е. световой скоростью, которая зависит от структуры Темной материи.

В центре Вселенной создалось сильное давление разных видов материй, в результате чего Вселенная быстро расширяется во все стороны – в абсолютную пустоту, при этом с ускорением передвигая галактики и другую видимую часть материи. На 90 % Вселенная состоит из темной материи. Из -за давления внутри Вселенной Темной материи на материю, которую мы видим – создаётся эффект гравитации – т.е. большие предметы не притягивают маленькие, а наоборот мелкие предметы Темная материя прижимает к более крупным, за счет разницы давлений при прохождении Темной материи через крупные и более мелкие частицы видимой материи. Темная материя присутствует везде на Земле – она имеет очень мелкую структуру, проникает сквозь любое вещество , оказывая на него при этом давление, в зависимости от количества, плотности вещества и структуры ядер его атомов.

Чем сложнее ядра атомов и ближе друг к другу они расположены, тем большее давление на вещество оказывает Темная материя и тем больше соответственно у него вес (при одинаковом количестве атомов). Темная материя не проникает сквозь ядра атомов, а все пространство между атомами веществ заполнено темной материей. Свет – это разновидность электромагнитных колебаний, созданных в среде Темной материи, он не распространяется в абсолютной пустоте – мы видим галактики и звезды посредством колебаний с частотой света Темной материи . За пределами Вселенной или через пустоты в Темной материи мы ничего не увидим – нет среды передачи колебаний.


Новость отредактировал olqa.weles - 25-07-2012, 12:56
25-07-2012, 12:56 by DoloresПросмотров: 4 178Комментарии: 1
+2

Ключевые слова: Роль темная материя гравитации во Вселенной

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Летяга
13 февраля 2018 09:25
0
Группа: Главные Редакторы
Репутация: (12427|-4)
Публикаций: 1 106
Комментариев: 9 712
joy smeh smeh
Если вдруг кому интересно: https://youtu.be/IVVzoyRNRkU
Лекция рассчитана на школьников, так что должно быть понятно всем))
                                 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.