Откровение о демоническом ордене гаргуннов

Довольно миру пребывать в страдании, не для того его Господь создал, своей Любовью в сферах воплощаясь.
Довольно всем нам избывать ту карму, которую приняли по инициации мы Серого Учителя Вселенной и изживаем за него его проблемы.
Он есть Гангтург, иль демон расы планетарной, он порожденье Хаоса и Майи – двух высших Иерархов, равновеликих могуществом, знаниями, силой Великому Творцу Проявленной Вселенной, который есть Присутствие Единое Небесных Альфы и Омеги – Великой Матери, Великого Отца. Он есть их отражение, не обладающее сутью их Присутствия в мирах – Любовию и Милосердием, Источником его могущества и силы являются страдания, сомнения и страх.
С его подачи опорочен Люцифер – Архангел Света и Сиянье Бога, он высший Ангел Стражей всех, хранитель Эталона Чистоты и Святости для всех существ Земли, иль Матери – Благословенной Терры.
Он есть защитник и хранитель права и свободы для всех носителей зерна Святого Духа, он в мир пришел, дабы даровать возможность развиться Искре в Свет, который озарит собой миры и сферы, являя новые пути и вдохновение Единой Жизни.
Дабы не дать в нас творчеству развиться, дабы Любовь и Вдохновение связать, Гангтург, кто в воплощении есть коллективное сознание всех отражений, сотворенных в мирах и сферах Сущего Сознания активностью Хаоса и Майи, стремится извратить священную Любовь и право Бога в сознании детей земных. И потому он подменяет Истину на правду (у каждой сущности она своя, соотвечает точке бытия сознанья личности и опыту, что настяжала оная в одном лишь воплощении, как кстати здесь "Венец Забвения" – он дар для нас от Иерархии Ганттурга, и только Истина – вне времени и вне пространства, ибо Творцом Великим рождена, являя Суть Его во всех мирах и сферах Мирозданья), он заменяет творчество на страх, и право выбора – на извращенное понятие смирения. Смирение проявляется не в том, чтобы принять безропотно, не думая, все то, что вам дано, твердя о том, что, мол, на все Святая Воля Бога, а в том, чтоб, безусловно принимая, распознать, какой Урок вам был сей миг предложен, и, распознав, явить Путь Радости, благодаря Творца за то, что пройден сей порог, и Дух ваш укрепился силой Света и Опытом, который беспределен. Коль приняли и поняли вы это – чрез вас творит в мирах Святая Благодать, и Благодать нисходит как Луч Великой Матери Вселенной, и вам дано источником ее в мирах всех ныне стать.
Заканчивается Пралайя, наступает Манвантара. Сие и означает, что завершается программа рождения Вселенных, Галактик и Планет на выдохе Творца, что Есмь активность силы «инь» в движении энергий, или реализация Женского Начала в Мироздании.
Для просветления божественных миров Архангелы и ангелы энергию Святого Духа направляют в небесном синтезе лучей, в себе несущих качества, свойства, знанья, состояния как результат активности Присутствия Я Есмь Единого Всесущего Сознанья.
Даб Воля Высшая исполнена была, они в служении своем Великому Единству нисходят, Свет своей активностью неся, до самых плотных и низковибрационных миров-полей, граничащих с мирами Непроявленного Хаоса Вселенной, в них утверждая Луч Мудрости, Любви. Веры и Чистоты Я Есмь Христа Сознанья, и Свет свой оставляют на пути. Ибо нисхожденье в более плотные слои всегда ведет к потере силы Света, но в этом есть пример самой Высокой Жертвенной Любви.

Планета-Мать Земля, Возлюбленная Терра, огонь Любви дарует всей Вселенной, ей миссия Творцом определена, и предначертано, приняв зерно священное Святого Духа в свои сферы, стать Родиной Христов и Сердцем Беспредельности, во славу Всеединого миры Его Любовью озарять.
Произведен посев, зерно священное в Реальностях Благословенной Терры проросло, и начат путь познанья сокровенной сути всех качеств совершенных Божественной Души – сей путь дарует Опыт различенья, что приближает нас к Источнику Творенья и Сердцу Беспредельности и учит управлять своей судьбой. Земная карма – только результат того, насколько нами приняты и поняты Любви Святой Уроки, насколько мы уже сегодня, в момент здесь и сейчас, готовы Внутренний весь Свет Я Есмь Присутствия и опыт сокровенный проявлять.
Архангелы и ангелы Свет дающей Силы, кто принимал участие в создании Планеты, по Воле Всеединого Создателя – Творца, для человека планетарной расы – помощники и добрые друзья, и тем союз людей и ангелов прекрасен, ибо дает он всем вам верный шанс узлы кармические развязать, уйти от тьмы и Хаоса к блистательному Свету.
Как всякая воплощенная Душа, Земля-Планета тоже с кармой рождена, и карма данная проявлена в Реальностях Внешнего Кольца Присутствия Я Есмь Благословенной Терры активностью Демона Вселенского масштаба, Князя Тьмы Ганггурга и всех его приспешников, не обладающих сознанием Христа и Внутренним Священным Светом.
Зло вселенское исходит не от Бога, оно людьми однажды было рождено, сознаньем эго низшего, и в нем глубокими корнями проросло, черпая силы для своего существования в мирах и сферах Матери-Земли во всех пороках низменных субъективного сознанья с его влечением к страсти, к наживе, похоти, богатству, лжи и власти.
И вот незрелые сознанья пустились в адовы скитанья, позарившись на Князя обещанья и душу дьяволу продав. И Князем мысль навеяна живущим – грехопадение не обошлось без Свет дающих, кто, якобы, вопреки Господней Воле условия для боли и страдания создал. И был к когорте той причислен Архангел самый светлый, чистый – мол, не для людей пришел он в помощь, а в мире сим возжаждал власти, богатства и могущества – все только для себя.
А сам Господь представлен в мире Силой, карающей здесь всех невыносимо за мелкие ошибки, прегрешенья и тяжкие грехопаденья. И Князю эта мысль необходима, даб План Божественный развития и эволюции Вселенной в сознании живущих подменить, пред Господом Любви здесь вечный страх посеять, тем самым разорвав серебряную нить, что обеспечивает живую связь Творца со всем своим твореньем.
Гангтург черпает мощь свою и силу в ошибках всех живущих в этом мире. Его оружие – страдания и страх, усиленные в сотни миллионов раз. Дабы силе этой человечество могло уже сегодня реально и осознанно противостоять, из Духовного сердца Беспредельности направлен Волею Великого Творца могущественный импульс к пробуждению сознания Я Есмь Христа, и это есть надежда и спасение для всех миров и сфер Проявленного Бытия.
Процесс сей начался – Святого Воскрешенья. Энергии «Ян» уже в пути. И опыт новый, что в Мире создается, Иерархия вдоха готова Всемогущему Единству донести.
Активны все творящие сознанья в Любви, в единстве величайших двух Начал. Преображенье в Духе стало явью, и новый мир готов для человечества открыть свои врата.
Афина Паллада, Богиня Правды

Каждому из вас дано святое право стать Владыкою своей судьбы
Центурии, Легаты и Стратеги земной армады Провиденциальных Сил, к вам обращается Архангел Михаил с посланием о том, что происходит в сферах на миг сегодняшний – решающий в чертогах Мироздания, ведь бытие грядущее планеты и новой расы планетарной - единой для ангелов, людей, элементалов – определяете вы ныне сами.
В той сфере, что создана была вне времени и вне пространства, которые есть воплощение Реальности Присутствия Живого Бога, сошлись два воинства, что равны меж собою но силе, мощи и возможностям. И есть один лишь шанс здесь, в этой битве, победить и не быть изгнанным в миры, граничащие с Хаосом Проявленной Вселенной – посредством эманации божественных Лучей Христосознание воплощенных пробудить, дабы явили Свет, что вложен в их сердца от сотворенья мира, и воскресить Любовь. Тогда, ведомые сей вечной силой, восстанут легионы Света, даб утвердить во всех мирах и сферах Бытия Порядок Милосердия и Справедливости для всех детей Творца.
Кто говорит о том, что все предопределено, не ведает о существе Закона. Вы Бытие являете тем выбором, который делаете сами добровольно в момент решения кармических задач, что предлагают вам Владыки Кармы планетарной, и в том Творец велик, что каждому богореальному в мирах и сферах существу дает святое право владыкой быть своей судьбы. Однако право это предполагает и ответственность за бытие Проявленной Вселенной, за судьбы Мирозданья.
Господь в момент создания в суть каждую, которая в мирах и сферах рождена Любовью Матери Великой и Великого Отца, вдохнул Дух Творчества и устремление к Свободе, и потому нет схемы развития Мироздания и Бытия, которую должны все непреложно воплощать, есть план Творения.
Любовь – основа и основание всякой силы
Свет – в вас самих, а вы его не зрите. Христос – живой, вы ж призываете приход. Любовь, что страждете – к вам день и ночь стучится. И ад, и рай – все в вас живет.
Соткали паутину из иллюзий и поменяли в Мироздании цвета – и вот уже греховно устремление к познанию Света, Мира и Добра, и Истина, как нищая, в отрепьях, к сознаниям, довольным своим светом, стучится, даб смогли ее принять... Как сей порочный круг нам разорвать? Как землю нам назвать землей, а небо – небом? Как мужество иметь ответственность принять за сотворение Реальности, которой жаждет сердце, и той, которую нам заповедовал Господь? Но сотворение всегда есть труд вселенский – и крест энергий, который Дух Живой несет.
В Любви Начал рождается в мир Сила.
Суть Силы всякой – в истинной Любви.
И Альфа обвенчается с Омегой,
Дабы Христос родился во плоти.


Новость отредактировал Улайри - 5-02-2014, 01:58
5-02-2014, 01:58 by GanozaПросмотров: 2 241Комментарии: 1
+2

Ключевые слова: Демоны призыв Христос

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Jaide
6 февраля 2014 14:42
0
Группа: Посетители
Репутация: (36|-1)
Публикаций: 93
Комментариев: 3 585
++++++++++++++++++++++++++
         
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.