Черные коты

Когда мы слышим интригующее слово "ведьма" или "колдунья", живо представляем себе старуху устрашающего вида, котел с кипящим в нем зельем, различные амулеты в виде костей покойничков и, конечно же, черную кошку. Некоторые верят, что ведьме нужна черная кошка, чтобы в нее перевоплощаться, если надо совершить какое-нибудь злодейство.

Вот рассказ одной женщины на исповеди в церкви:

«Я проснулась среди ночи от того, что что-то давило мне на ноги. Открыв глаза, я увидела в лунном свете, что на моей постели на ногах сидит черная кошка и пристально на меня смотрит. Жили мы в то время на восьмом этаже, никаких животных в доме не было. Я почему-то кошки не испугалась, подумала, что это соседская через балкон перебралась. Больше всего меня возмутило, что она сидит на чистой постели. Я попыталась ее столкнуть, но кошка лишь чуть сдвинулась с места и все так же не сводила с меня своего злого желтого взгляда. Тогда я с силой двинула ее ногой. Кошка повернулась ко мне спиной, именно повернулась, как человек, собирающийся уходить, повернула голову, еще раз глянув мне в глаза и начала прыгать с постели. Голова ее уже скрылась под кроватью, а тело все тянулось и тянулось, как у змеи. Только тут я испугалась, мгновенно включила свет сперва в спальне, затем во всей квартире. Разбудила мужа. Вместе мы обыскали каждый угол. Никакой кошки не нашли и следа, балконная дверь тоже была закрытой. Через некоторое время, примерно недели через две, мы с мужем начали ругаться, как собаки, хотя до этого жили хорошо. Через пару месяцев развелись. Я и дети начали очень сильно болеть, причем врачи ничем не могли помочь. Все прошло после того, мы продали ту квартиру и переехали в другой город».

Некоторые считают, что именно черный цвет животного притягивает к себе различные темные силы и защищает хозяина кота от воздействия этих сил. На самом деле черный цвет взят больше для красивого словца – коль ведьма творит черные дела, то и помощник у нее должен быть черным.

А, например, у Элизабет Френсис, ведьмы из Челмсфорда, жившей в XVI веке, кот был белый, только пятна на нем были черными, и этот кот благополучно справлялся со всеми поручениями хозяйки. У колдуна Эдина, жившего в Ирландии, был полосатый кот. После того, как его хозяина казнили, кот какое-то время сидел на месте казни, потом бесследно исчез. Так что на самом деле черный цвет животного больше влияет на психику клиентов, чем на успех магической деятельности. Но почему именно кот?

Сейчас уже ни для кого не секрет, что вокруг нас существует информационное поле. Есть люди, которые хорошо чувствуют это поле и могут считывать с него информацию. Это наши ясновидящие, провидцы и гадалки. Этих людей не так уж много, а вот среди животных чувствительных гораздо больше. Это не только кошки, но и собаки, и лошади. Нередко говорят, что они плохого человека чуют за версту.

Только кошки так устроены, что лучше себя чувствуют при отрицательной энергии этого поля, они как бы подпитываются ею, а собаки и лошади при положительной. Раньше существовал такой обычай, да и сейчас он у некоторых народов в ходу – прежде чем заселиться в новый дом, пускали туда кота. Где кот ляжет, там кровать или стол ставить нельзя. Это потому что кот, обойдя всю квартиру, выберет себе место именно там, где отрицательной энергии больше всего. Если там поставить кровать или обеденный стол, жильцы начнут часто болеть.

Также хорошо известны случаи, когда коты лечат своих владельцев, ложась на больные места и как бы вытягивая из людей отрицательную энергию. Сейчас некоторые частные клиники даже начали проводить для своих больных сеансы терапии с котами. Астрологи тоже не остались в стороне, разработали гороскоп, какому знаку зодиака какой кот больше подходит.

Но какого цвета ни были бы коты, черные, белые или в полосочку, все они обладают так называемым животным магнетизмом или особенной астральной энергетикой. Ведьмы использовали котов как маленькие живые генераторы этой энергетики для связи с темными силами.

Почему же не использовали собак? Или они не обладают астральной энергетикой? Обладают, но у них энергетика имеет положительный заряд, который для связи с темными силами не подходит. Понять это можно сравнив поведение котов и собак, а также вспомнить, что за редким исключением эти два вида животных чаще враждуют, чем мирятся. Кошки любят гулять и охотиться ночью, когда нет солнечного света, собаки ночью спят. Кошку очень трудно заставить выполнять команды, собаки поддаются дрессировке легко. Кошки при всей их нежности и ласковости всегда «себе на уме», редко прощают обиду, а если начинают ненавидеть, умеют мстить.

Собаки всегда жизнерадостные, открытые, умеют прощать и забывать причиненное зло. Такие животные для контактов с темными силами, а попросту говоря, с демонами и их производными совершенно непригодны. Другое дело, кошки. Они не только помогут установить связь, но и впитают в себя всю отрицательную энергию, а ведьма после прерывания контакта с темными силами может еще какое-то время ею пользоваться.

Существует примета – черный кот перебежал дорогу, значит, не повезет, а еще хуже, быть беде. Может те, кто верит в эту примету, не так уж и ошибаются? Кот, перебегая вам дорогу, оставляет за собой в тонком энергетическом пространстве отрицательный заряд. Нужно время, чтобы этот заряд нейтрализовался в пространстве. Не на всех людей этот заряд действует одинаково. Есть абсолютно к нему невосприимчивые, есть такие, которым этот заряд подходит. Эти люди могут не обращать на примету никакого внимания. Остальным лучше не рисковать.

Из всего вышесказанного совершенно не следует, что котов, особенно черных, надо избегать. Например, в Англии и Японии считают, что именно черная кошка приносит удачу и счастье. Японцы любят, когда черный кот трется у ног, десятки раз за день переходя дорогу. И никакого несчастья не случается. Наоборот, страна процветает, а ее граждане живут достойно.

Ну, а теперь, Вам решать, как относиться к черным кошкам и котам.


Новость отредактировал Lorrana - 8-11-2013, 11:21
8-11-2013, 11:21 by СурокПросмотров: 3 725Комментарии: 7
+4

Ключевые слова: Черные коты отрицательная энергия приметы

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: vampiriys
8 ноября 2013 14:25
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (15|0)
Публикаций: 69
Комментариев: 1 761
Во Франции черные коты считаются символом удачи. без оценки
      
#2 написал: Энма
8 ноября 2013 15:37
0
Группа: Посетители
Репутация: (971|0)
Публикаций: 22
Комментариев: 5 102
А от меня оценка +++++++++++
             
#3 написал: Bop4yn
8 ноября 2013 16:17
0
Группа: Нарушители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 70
Комментариев: 4 250
Понравилось! А у меня не приживаются коты и кошки почему-то((( Хотя люблю эти создания, без фанатизма, но люблю.
           
#4 написал: coto-face-on
8 ноября 2013 18:50
+1
Группа: Нарушители
Репутация: (10|0)
Публикаций: 86
Комментариев: 3 434
++++++++++++++++++

А у меня и по гороскопу черный, и в реале. Самые мои любимые мяуты. И мне черный кот, перешедший дорогу, наоборот к удаче. Своего котейку я чувствую, не знаю как объяснить. Не приживаются почему-то именно черные короткошерстные, сейчас лохматый живет.

А вообще меня все зверюхи любят. И вечно липнут ко мне. Даже чужие коты подольститься норовят, уж на что себе на уме.
         
#5 написал: Bop4yn
8 ноября 2013 22:24
0
Группа: Нарушители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 70
Комментариев: 4 250
coto-face-on, даже я, старый, облезлый кот не прошёл бы мимо такой кошечки request love
           
#6 написал: coto-face-on
8 ноября 2013 22:57
+1
Группа: Нарушители
Репутация: (10|0)
Публикаций: 86
Комментариев: 3 434
Bop4yn

love

*зажмурилась и прикрыла нос хвостом*
         
#7 написал: SERGEI310197
1 декабря 2013 15:20
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 202
У меня коты жили только с основным чёрным цветом, то есть не весь, чёрный ну в основном, один 5 лет прожил, другой уже 4 живет, а другие дольше месеца не жили. И собака, кстати тоже чёрная живет, другие просто заболевали и умирали, причём со всеми прививками, Тимке( моей нынешней собаке) прививку ставили только в месяц и он уже 3 год живёт.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.