Оборотни среди нас

Как ни прискорбно говорить, но оборотни - реально существующие персонажи этой жизни. Только вот в средствах массовой информации, к сожалению, это освещается только на Западе, а у нас умалчивается и относится в умах многих к фэнтезийным романам и фильмам. Но как вы понимаете, реальность есть реальность, и поэтому я и решил написать эту статью и предостеречь людей о возможности встречи с такими субъектами в реале.

На территории нашего Российского государства известно несколько деревень, в которых все мужчины из поколения в поколение являются оборотнями. Всё дело заключается в определённом строении хромосом, которые способствуют превращению человека в волка. По их роду рождаются только мальчики, и в них уже заложена информация о превращении. Ещё живы очевидцы, которые видели старух, превращающихся в свиней, и мужчин, превращающихся в волков, а также ведьм, превращающихся в кошек и ночью высасывающих молоко у коров.
Впервые историю об оборотне в наши дни я услышал от одного из моих коллег по цеху экзорцистов в 2003 году. Так случилось, что в Москве оборотнем оказался врач-педиатр, который каждое полнолуние по ночам превращался в волка и бегал по паркам, а днём как ни в чём не бывало вёл приём в детской поликлинике. К счастью, эта история закончилась для него благополучно и превращения у него прекратились, но это только потому, что он сам захотел и не побоялся обратиться к экзорцисту.
К сожалению, многие из оборотней пытаются скрыть свою природу, являясь тем самым прямой угрозой обществу. Ко мне обращались женщины, которые некоторое время проживали с оборотнями.

Наталья, 43 года, проживала 2 года гражданским браком с Сергеем, 44 года, и ни о чём не подозревала, только странным было то, что каждое полнолуние на 3 дня он уезжал жить к матери. Наталья работала продавцом в ночном киоске, в котором кроме основной двери была ещё дополнительная решётка для защиты от нападения хулиганов. Однажды ночью (в полнолуние) к Наталье пришёл Сергей и стал умолять впустить его внутрь. Внутренний голос спас женщину, и она просто поленилась открыть ему дверь, а сказала чтобы Сергей шёл домой спать. Тогда она услышала из его уст холодящие душу слова: ”Наташа, пусти меня, я хочу твоей крови!” Не дождавшись ответа, Сергей ушёл домой, и утром придя домой с работы Наталья выставила ему вещи за порог. Позже стало известно, что Сергей уехал жить к своей матери в деревню. Мать знала о его превращениях, но молчала, поскольку хотела счастья своему сыну.

Однажды ко мне обратился за помощью Павел.Н., 42 года, владелец слесарного цеха. Он жаловался на то, что каждое полнолуние начиная с вечера в нём пробуждается неуправляемая злая сила и желание разорвать людей. Сначала он мог себя контролировать, но наконец наступил такой момент, когда однажды вечером к концу рабочего дня в его теле всё кипело и он буквально кидался на всех людей, желая разорвать их на части. Когда сознание ещё боролось внутри с этим диким желанием, чтобы не натворить страшного Павел сунул свою руку в деревообрабатывающий станок и отрезал себе фалангу с пальца, пытаясь угасить в себе зло, но это не помогло. Рабочие цеха, не зная что делать с хозяином, просто скрутили его железной цепью. Павел рычал не по-человечески и пытался разорвать цепь. Через два часа всё наконец-то закончилось, но к сожалению, он помнил не всё, что с ним происходило. Боясь за жизнь своих сотрудников, Павел обратился ко мне за помощью.
Когда он только вошёл ко мне, от него повеяло холодным кладбищенским духом. Я предложил Павлу присесть и рассказать причину его прихода. На что он мне сказал, что нельзя ли сначала убрать иконы, а то ему от них плохо. Иконы, конечно, я не убрал, но из разговора понял, что Павел является настоящим оборотнем. Я устроил ему очередную проверку и, дав ему в руки молитвенник, попросил почитать несколько молитв. Руки у Павла неестественно дрожали, и из его глаз лились слёзы, которые обжигали ему глаза. Буквально через несколько строчек Павел взмолился, и я прекратил испытание. Был проведён обряд экзорцизма. Павел закатывал глаза и издавал дикий нечеловеческий рёв, его руки и ноги стали уменьшаться в размерах, а клыки выросли втрое. Я понимал, что этот человек испытывает страшную физическую боль, но по-другому справиться с этой силой нельзя.
Мною было проведено 5 сеансов экзорцизма, но к сожалению, Павел не смог справиться с физической болью и попросил прекратить сеансы. Он уехал на Украину в дальнее село к отцу, который также был оборотнем, где и продолжает жить и сейчас подальше от людей.

К сожалению, не все находят в себе силы, чтобы бороться с этой тёмной второй половиной своей души, представляя собой реальную угрозу для окружающих. И ещё не факт, что найденные пропавшие и изуродованные тела людей являются жертвами маньяков, вполне возможно, что это является последствием их встречи с оборотнем.
Также некоторые близкие знакомые оборотней рассказывали мне, что эти люди перед полнолунием покупают себе предварительно печень животных и наслаждаются ею во время превращения, уединяясь в своём жилище.

28-06-2013, 15:03 by максик83Просмотров: 3 468Комментарии: 10
+6

Ключевые слова: Оборотни экзорцизм полнолуние разорвать ночь

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: димик
28 июня 2013 15:16
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (23|0)
Публикаций: 635
Комментариев: 6 465
Надо же, что-то новенькое. Не ожидал от такой заезженной темы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
                     
#2 написал: Mumla Suomi
28 июня 2013 15:17
+1
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
Эм... ИМХО, без оценки, ибо смахивает на какую-то псевдонаучную хрень.
           
#3 написал: Оляна
28 июня 2013 15:22
+2
Группа: Главные Редакторы
Репутация: (1112|0)
Публикаций: 41
Комментариев: 1 710
Цитата: Mumla Suomi
псевдонаучную хрень

Целиком и полностью согласна. В первый раз слышу, что оборотня лечат экзорцизмом. Вампира тоже, наверное, можно ))
                  
#4 написал: polli
2 июля 2013 17:25
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 467
А мне понравилось +
 
#5 написал: Yagami Light
7 июля 2013 13:26
+2
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 450
оборотень ???
экзарцызм ???
facepalm ________
 
#6 написал: Ленивый_Боец3515
8 августа 2013 17:50
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 9
люди с ума не сходите!экзорцизмом хрень лечите?вахаха...
#7 написал: Каспер
2 сентября 2013 23:15
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 49
Читать было очень интересно,вот только кто ты такой что люди к тебе обращаются за помощью?+
#8 написал: KillbaneABC
15 января 2014 19:54
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (8|0)
Публикаций: 55
Комментариев: 217
Экзорцизм в борьбе с ликантропией? yahh А я Шагиошвили! Дурдом какой-то...
  
#9 написал: ЮЛИя666
21 апреля 2014 04:54
+1
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 123
вот уж не думала что оборотня можно экзорцизмом вылечить!!! Ну и бред!!!
#10 написал: Сделано_в_СССР
20 мая 2019 22:49
0
Группа: Журналисты
Репутация: (3680|-1)
Публикаций: 2 685
Комментариев: 13 744
Впечатление недосказанности и недостоверности фактов, общие фразы, ничего толкового. Без оценки.
                                      
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.