Мертвец в лифте

Это случилось не так давно. Я живу на десятом этаже четырнадцатиэтажного дома. В этот день я возвращался с учебы домой. Зайдя в подъезд , я направился к лифту. Подойдя к лифту я увидел рядом с собой мужчину, на вид он выглядел старше 30 лет, был одет в темную куртку, имел темный цвет волос. Раньше я его здесь никогда не видел. Зайдя в лифт, я спросил:
- Вам на какой этаж ?
- На восьмой.
- Хорошо.
Нажав на кнопку восьмого этажа, мы отправились вверх. На лифте была панель, показывающая номер проходившего этажа. Это случилось, когда лифт застрял между третьим и четвертым этажом. После того, как лифт застрял между этажами, начали происходили странные вещи : сначала погас свет. Лифт хоть и нового производства, но неполадки случались. Свет включился, мужчина, стоявший рядом со мной, как будто испарился, но как, подумал я.
Позже лифт заработал, и я поехал на нужный этаж. Вернувшись в квартиру, мысль о произошедшем не давала мне покоя. Всю ночь я не спал, думая об этом. Проснувшись утром, от любопытства я решил отправиться на восьмой этаж, одна из дверей этажа была открыта, зайдя туда я услышал, как из квартиры номер 121 доносился плач. Оказывается, позавчера на восьмом этаже погиб мужчина. Оказалось, что это был тот самый мужчина, с которым я ехал в лифте.


Новость отредактировал catberry - 6-04-2016, 13:36
Причина: Изменен раздел.
6-04-2016, 13:36 by NikwПросмотров: 5 422Комментарии: 1
-1

Ключевые слова: Мертвец лифт темнота авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Муулинг
26 октября 2017 22:09
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 5
История не подробна, ужаса нет, безысходности нет. Минус
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.