Поздний Гость

У меня есть замечательный друг, мы с ним занимаемся осознанными сновидениями. И как-то раз, скрываясь от дождя в кафешке, мы, как обычно, начали делиться увиденным. После, я предложил рассказать самые впечатлительные сны. И Серега рассказал...
В тот день его мама уехала по работе в другой город. И вернуться должна была только вечером следующего дня. Дома остался только он и его верный пес (кличку не помню). Сереге на тот момент было 12 лет. Вечер. Уже довольно таки поздно, Сережа ложится спать, свет оставил включенным - страшно. Он засыпает... Во сне видит свою комнату, в точности такую же, какая есть, напротив дивана, на котором он спал, стоит кресло, а в кресле сидит его пес и смотрит на него. Серега глядит на пса и понимает, что взгляд у него необычный. Пес плавно спрыгивает с кресла и медленно подходит к дивану. На этом моменте Серега просыпается. И когда засыпает снова, видит ту же картину, только вместо собаки у дивана стоит высокий человек. Лица не видно, так как лампа сзади светит. Сережа пугается и спрашивает:
- Кто ты?
А это существо немного наклоняется и говорит жестким, ледяным голосом:
- Меня зовут Вельзевул...
И тут Серега, проснувшись от ужаса, вскакивает с дивана! На тот момент он не знал, что у дьявола много имен... И одно из них Вельзевул.
Вот мне интересно, что это за знак. Не просто сон... Для справки: Вельзевул - Один из Князей Ада в христианской религии. До этого считался вавилонским божеством, чаще называемым Бааль-Зезув, т.е. "Повелитель Мух"... Ещё, насколько знаю, он один из ангелов, которые свалились с Люцифером с небес.


Новость отредактировал Supernaturalyst - 7-04-2012, 16:20
7-04-2012, 16:20 by X-StylesПросмотров: 2 410Комментарии: 2
+3

Ключевые слова: Гость Дъявол сон

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Wawanaqua
7 апреля 2012 16:25
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 1 970
да никакой это не знак
мало ли что может присниться

знали бы вы, что мне иногда снится,и если бы я это рассказал, меня бы сочли за больного
     
#2 написал: X-Styles
8 апреля 2012 00:32
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 83
Комментариев: 140
Aquawawsherwaqu,
хорошо, ладно...а как тогда Сереге мог приснится человек с реальным именем, которое он не знал, не слышал до этого и вообще не имел никакого представления о нем ??? ... знаю, сны там из подсознания человека, фантазии. вот мое например, лично подсознание, специально, случайно, этого ну ни как придумать не могло !!!
  
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.