2 сна

Мне в течении нескольких лет постоянно снятся 2 сна, которые повторяются где то 2-3 раза в неделю.
1 сон.
В сентябре 2008 у меня умер дедушка с папиной стороны. Он жил в деревне, мы поехали туда на похороны, когда вернулись домой спустя некоторое время мне начал снится такой сон: мы приезжаем на похороны и посередине гостиной стоит гроб с дедом. Я подхожу к нему, плачу, около гробу уже стоит много народа(у деды было 6 детей и все в браке и у каждого есть дети), и ту что то заставляет меня пойти или в спальню к нему или на улицу. Там я вижу дедушку, но там он стоит здоровый, а не как в гробу худой, я подбегаю к нему и плачу уже от радости, обнимаю его и говорю, как рада его видеть, он тоже меня обнимает, улыбается и говорит, что он ненадолго. Я тут начинаю плакать, говорить, не надо уходить, ты же здесь, оставайся с нами, как мы без тебя, папа же не вынесет этого. Но он говорит, что не может остаться и тут уже я сижу на полу, а дедушка у меня лежит головой на коленях, я глажу ему голову, а он рассказывает в подробностях, как он умер и говорит, что когда расскажет все, то ему надо будет уйти, я плачу, прошу остаться, но он говорит, что не может остаться. И потом он заканчивает говорит и исчезает, а я так и остаюсь на полу в истерике. И самое главное, что во сне всегда говорила с ним только я, а остальные иногда его боялись, а иногда просто не замечали sad
2 сон.
Меня окружают люди, которые настроены против меня, мне дико страшно и я хочу уйти от туда, но понимаю, что убежать мне не удастся, потому что людей слишком много. Я начинаю спорить и очень дерзко говорю с ними, потому что терять уже все равно нечего, а так может получится словами их убедить. Но вдруг у одного из них лопается терпение и он бежит с кулаками в мою сторону, а я резко взлетаю и лесу по городу. Лечу я не на чем то, а просто взмахивая руками. Люди смотрят на меня и боятся, пытаются меня поймать или застрелить, но я уворачиваюсь от этого, сначала лететь очень тяжело и меня все время клонит к земле, но потом лететь становится легче, я взлетаю высоко в небо и лечу в другой город чтоб меня не нашли.


Новость отредактировал Elizabeth Batori - 4-06-2010, 11:52
4-06-2010, 11:47 by Танчик =)Просмотров: 2 442Комментарии: 6
+8

Ключевые слова: дедушка похороны сон летать

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: BitchWolf
4 июня 2010 19:38
0
Группа: Гости
Репутация: (|)
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс я б тоже полетала! smile +
#2 написал: BlackMoon
7 июня 2010 14:37
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 35
Какие интересные сны. Ну первый сон я считаю снится потому, что ты не хочешь никак отпускать своего дедушку, поэтому он и приходит к тебе во сне. Сходи в церковь и поставь свечку за упокой. Так будет лучше, не надо держать его на земле. А второй сон-скорее у тебя много препятствий жизненных и ты хочешь "улететь", вырваться от них. И это очень хорошо, что ты летишь вверх. Это значит, что ты в силах решить свои проблемы.
#3 написал: Faceless Killer
8 мая 2011 09:41
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 439
Комментариев: 4 150
плюс=)
                     
#4 написал: ahessa22
16 августа 2012 16:27
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 627
На счёт первого сна могу сказать, значит ты очень любила своего дедушку. А вот второй сон настораживает.... полёт во сне-это конечно интересно, но возможно у тебя есть враги или в дальнейшем ты потерпишь предательство
  
#5 написал: TiTaN_2017
31 августа 2017 00:20
0
Группа: Посетители
Репутация: (151|0)
Публикаций: 62
Комментариев: 601
Мне кажется эти сны у Вас от переутомления.Извиняюсь.+++++++
    
#6 написал: верю-не верю
22 сентября 2020 11:49
0
Группа: Посетители
Репутация: (45|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 1 502
Вы очень впечатлительная натура с тонкой организацией. Со временем эти сны прекратятся. Но, вполне возможно, что их заменят другие, такие же навязчивые.
    
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.