Заклинание 77 браминов на вещий сон

Заклинание 77 браминов:
Читая “Заклинание семидесяти семи браминов”, старайтесь произносить слова внятно, не торопясь и не ошибаясь. Делать это нужно, готовясь ко сну и уже сидя на постели. Текст такой: “Заклинаю тебя, звезда Венера, именем ангелов сна, Третьего Легиона. Заклинаю тебя, великий Анаель, председательствующий в шестой день сотворения мира. Священной печатью заклинаю царя Давида, царя Соломона. Заклинаю вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами; Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи. Заклинаю звездой Сатурна. Именем всех звезд, их силами и всей их могущественной властью. Всеми именами ангелов, служащих во Втором Легионе. Именем Высшего Творца, именем тех, кто в милости у Спасителя. Землей, из поверхности которой растут деревья и травы. Землей, в которой хранится прах первых из первых: Адама и Евы – прародителей всех, кто был, есть и будет. Заклинаю вас влагой и водой, молоком Матери Матерей, муками ада и муками рождения младенцев, властью ключников Соломона. И, наконец, именем престола Шестикрылых существ. Пусть сон мой будет правдив и точен, как правдивы все слова в Книге Книг – Библии, данной нам Отцом-Богом. Да отобразится судьба моя во сне через самого Архиристрата Морфея. В зеркале моего сознания я есть Божие создание, раб (-а) (имя). Бог Моисея, Бог Израиля! Великий и Вечный Боже! Благослови каждое мое слово, благослови меня на мой сон, раба (-у) (имя). Да будет так, я все сказал (-а). Аминь”.

Перекреститесь, после чего до самого утра не разговаривайте, не вставайте, не ешьте, не читайте и т.п., так как силы, которые укажут вам будущее, с последнего слова “аминь” начинают свое неотвратимое действие. Увиденный сон нельзя никому рассказывать, пока не пройдет 3 года. Пользоваться “Заклинанием семидесяти семи браминов” можно не более 7 раз в год. Но и эти 7 раз бесценны, так как способны предупредить о возможных опасностях, ожидающих вас впереди. Как говорили древние: “Кто предупрежден, тот вооружен”.
Данный способ предсказания является очень действенным, однако и его можно усилить. Так, восточные мудрецы советуют, ложась спать, “выращивать” из своего сердца лотос, представляя, как он распускается, любуясь каждым лепестком. Это помогает увидеть вещий сон. С той же целью на Руси принято было окуривать помещение засушенными цветками васильков: это позволяло душам ведунов выходить из тела и окунаться в астральный мир. Давайте же и мы станем ближе к Природе и научимся вглядываться в хитросплетения ночных грез, различая грядущие события

21-06-2011, 20:25 by Doberman94Просмотров: 36 265Комментарии: 6
+5

Ключевые слова: Заклинание Сон

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: kamma
21 июня 2011 20:34
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 965
ну сегодня попробую. хотя если это заклинание прочитать будет бессонница.
   
#2 написал: Злючка
21 июня 2011 21:06
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (1|0)
Публикаций: 31
Комментариев: 445
если это заклинание прочитать будет бессонница.
вот-вот!
  
#3 написал: Штандартен Экзорцист
21 июня 2011 21:19
-2
Группа: Нарушители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 87
Комментариев: 854
По-моему, венигрет из разных религий..
И при чём тут брамины?..
Лучше я что-нибудь приятное перед сном представлю...
      
#4 написал: Vam-pir
21 июня 2011 21:34
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 27
Комментариев: 301
Странно...Ничего ставить не буду...
 
#5 написал: Круасанчик
22 июня 2011 13:29
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 446
Ну +
 
#6 написал: Alice:)
22 июня 2011 14:05
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 496
Это пустышка. Ничего не ставлю
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.