Торжественным Маршем Идешь Ты По Мне
+8

Совершенно новая история, другие герои, другая ситуция, теперь все станет намного сложнее, теперь жизнь и смерть сплетаются в тугой комок...

6-08-2010, 23:30 by delossmoПросмотров: 2 010Комментарии: 6


Моя любимая сестра
+18

Сон далеко не страшный, но у меня на утро была такая истерика, что муж уже думал врачей вызывать=(

6-08-2010, 23:18 by LiliПросмотров: 3 116Комментарии: 6


Жуткий сон
+7

Приснился давно, года два назад, но помню все до последнего штриха, как будто вчера было...

6-08-2010, 22:22 by shadow111Просмотров: 3 513Комментарии: 4


Хотите поставить такую куклу себе в комнату?
+66

Не нужно дарить подобные куклы своим детям!

6-08-2010, 19:42 by DARK GHOSTПросмотров: 12 981Комментарии: 93


Post mortem 2
+161

Была такая традиция - фотографировать умерших. Их одевать, гримировать и усаживать их как живых - это последняя дань уважения к умершим.

6-08-2010, 19:29 by DARK GHOSTПросмотров: 28 569Комментарии: 127


Тайна Microsoft Office Word
+28

Совпадение или знак?

6-08-2010, 19:12 by DARK GHOSTПросмотров: 16 380Комментарии: 45


Ночное происшествие
+39

Историю я вычитала в одном журнале, в разделе "Письма от читателей"...



Звонки
+30

Как-то раз ко мне приехала двоюродная сестра, мама ушла на ночную смену и мы остались одни в трехкомнатной квартире...

6-08-2010, 16:08 by RosellaПросмотров: 5 227Комментарии: 31


Неведомое зло
+48

История опять же не моя, но интересная :)). Пишу от лица автора рассказа:

6-08-2010, 15:04 by ЛисичкаПросмотров: 4 211Комментарии: 25


Собачка Динка. Случай 3. Как я у бабы Нины была
+19

В середине июля этого года я решила съездить к бабе Нине. Давно у неё не была! Вот приехала я к ней, поболтали, я телик посмотрела, её фирменных калачиков поела, туда-сюда время к вечеру.

6-08-2010, 13:52 by КисяПросмотров: 6 585Комментарии: 10


Cмерть в горах...
+68

Многие знают, что покорение вершин - это смертельно опасно. И те, кто поднимаются, не всегда спускаются. На горе умирают и новички, и опытные альпинисты.

6-08-2010, 13:33 by НиагараПросмотров: 13 487Комментарии: 56


Мы простили друг друга и попрощались
+44

Не держите зла на близких, может быть у Вас никогда не будет шанса попросить прощения или простить самому

6-08-2010, 13:24 by Вера_212121Просмотров: 6 590Комментарии: 15


Смерть в кустах
+50

Ибо не верил я в мистику, пока не произошло это со мной. Это было неделю назад.



Пиковая дама (полный бред)
+39

Историю рассказала моя знакомая. Нет повода ей не верить, но это очень похоже на глупую страшилку. История написана с её слов.

6-08-2010, 11:32 by MurderdollПросмотров: 7 724Комментарии: 20

Страницы:   1 ... 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 ... 5529
На страницу: