Странные звуки. Часть 1

Однажды я проснулась от какого-то странного звука доносящегося с кухни. Я побоялась идти туда, но любопытство взяло верх. Я осторожно подошла к двери кухни и только хотела открыть дверь, как почувствовала, что кто-то стоял позади меня. Я осторожно поворачивала голову, в душе у меня было чувство, что меня могут убить. Я обернулась и увидела стоящего в трусах моего друга по имени Тимофей, он ночевал у меня, так как у него дома было мало места для его большой семьи, и его сплавили ко мне. Я ему сказала:
- Какого хрена ты стоял позади меня!!!! - Заорала я на всю квартиру.
- Я просто пошёл попить воды. А что, нельзя? - Сонным голосом сказал он.
- Эххх... Ну ладно, заходи.
Когда мы открыли дверь, там сидела на стуле девушка и пела песенку. Мы сначала не поверили и не придали этому никакого значения, но потом она взглянула на нас таким лицом, будто она что-то замышляла...
Продолжение следует.
P.S. Знаю полный бред, просто не хватило фантазии...


Новость отредактировал AllanThor - 31-05-2012, 04:04
31-05-2012, 04:04 by Чёрная ВдаваПросмотров: 2 062Комментарии: 3
-1

Ключевые слова: Странный звук пение девушка

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: AllanThor
31 мая 2012 04:09
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (7|0)
Публикаций: 64
Комментариев: 255
Цитата: Чёрная Вдава
P.S. Знаю полный бред, просто не хватило фантазии...


Если знали, то зачем писали тогда? И еще, при наличии данной фразы в конце сего предлиннейшего текста, помещать его (текст) в раздел "Истории из жизни" как минимум глупо... facepalm
       
#2 написал: Чёрная Вдава
31 мая 2012 13:37
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 13
извиняй я что-то не подумала куда помещать
#3 написал: Исет
12 июля 2013 10:11
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 604
lol
"Я побоялась идти туда, но любопытство взяло верх"... Либо: "Я боялась туда идти, но любопытство взяло верх", либо "Я побоялась туда идти и не пошла". Все. Ну никак не сочетается то, что написано у автора.
"Я осторожно поворачивала голову, в душе у меня было чувство, что меня могут убить" - мдяяя... Меньше ужасов надо смотреть с неокрепшей психикой.
"Когда мы открыли дверь, там сидела на стуле девушка и пела песенку. Мы сначала не поверили и не придали этому никакого значения, но потом она взглянула на нас таким лицом, будто она что-то замышляла..."
Ну да, зато посторонние бабы на кухне нас не волнуют! Тьфу ты, елки... Минус. Несмотря на то, что слова правильно написаны и даже запятые почти все расставлены.
  
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.