Лопата-лучшее оружие

(Продолжение)
После того случая мама решила что мне пойдёт на пользу свежий воздух и мы на каникулы переехали в деревню к моей тёте Вере. Два дня прошли нормально без происшествий, но на третий... Мы с моей двоюродной сестрой Лелей остались одни дома. Мама с родителями Лели уехали в город посетить ресторан. На улице было уже темно, и я сидела через ноутбук в аське и переписывалась с пацаном. И вдруг я почувствовала, что кто то стоит за моей спиной. Я подумала, что это Леля и сказала:
-Лель! Хватит над душой стоять, а? Ничего такого я не пишу.
Леля упорно стояла.
-Лель ну честно! - сказала я, оборачиваться я не хотела так мы с тем пацаном разговорились.
И тут с кухни донёся крик Лели:
-Ну чего? Я вообще на кухне!
-Но если ты на кухне, кто стоит за моей спиной? - сказала я и медленно развернулась.
Я увидела, как за моей спиной стоит девушка, бледная-бледная, с длинными чёрными волосами, в которых запутались комки грязи. Абсолютно белые глаза без зрачков смотрели бездумно. Она была в рваном длинном грязном платье. На её теле были следы разложения. И тут я завизжала, это был ТРУП! Я вскочила и ринулась в коридор, едва не врезаясь в дверные косяки. Она пошла за мной. Я побежала на улицу и успела услышать вопль ужаса Лели. Я ринулась к сараю и взяла первую попавшуюся лопату и опять подошла к двери, но она не поддавалась. Я обогнула дом и залезла через окно, которое открыла ещё до инцидента, чтобы проветрить комнату. Из коридора доносились душераздирающие вопли. Я еле - еле втащила лопату в комнату и крепко держа её в руках. И опять чуть не врезалась в дверной косяк. Я увидела, что девушка - труп приближалась в визжащей Леле. Она кидала в труп всё, что попадала под руку. Но всегда косила. И когда Леля обнаружила что снаряды закончились, она, истошно вопя, запустила в девушку-труп резиновую тапочку. Та попала трупу прямо в лицо. Девушка отшатнулась и наступила на ранее запущенную в неё пластмассовую баночку и грохнулась на ковёр. Пока она вставала, я добежала до неё и, когда она встала, я вырубила её точным ударом лопатой с боку. Она закатила глаза и грохнулась на ковёр. Леля подобрала с пола веник. А я продолжала стоять в стойке бешенного хоккеиста. Леля спросила:
-И надолго она...Ну того...
-Надолго я её вырубила? Не знаю...
И тут глаза трупа открылись, она начала вставать, но я была раньше и опять вырубила её ударом лопаты. И тут дверь открывается, и входят мама с Тётей Верой и дядей Сашей. Каково было их удивление, когда они обнаружили труп у себя в коридоре и вооружившихся нас с Лелей, об этом лучше промолчу, ведь все ещё не кончается...


Новость отредактировал LAKRIMOzzzA - 28-02-2011, 22:39
28-02-2011, 16:38 by _Dolly_Просмотров: 1 698Комментарии: 5
+5

Ключевые слова: Труп страх лопата глаза

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: serg-kil-inc
1 марта 2011 05:16
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 13
Комментариев: 2 014
Немного комично, почему-то читал, улыбаясь до ушей...
Плюс.
     
#2 написал: elche27
1 марта 2011 11:35
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 285
Комментариев: 5 394
Пойдет. Пиши продолжение=)
                
#3 написал: uli
15 марта 2011 12:56
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 9
Комментариев: 164
+
#4 написал: Ellidanna
19 марта 2011 20:33
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 5

+
#5 написал: kana
9 июля 2011 14:01
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (4|0)
Публикаций: 278
Комментариев: 3 596
Норм+
             
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.