Высшие существа. Часть 1

Приветствую! Меня зовут Александр! Мне 27 лет! Хорошо обеспечен, женат! Это было маленькое отступление от моей истории!
А теперь о моей страшилке, конечно, сейчас я иногда вспоминаю о ней со своей женой и смеюсь, но в душе все равно испытываю некий страх, хотя может я параноик, ну да ладно!
Прежде всего хотел сказать, что я не пью, точнее - раз в полгода, дня три попью и мне этого хватает!
Два года назад я с женой поехал на море, в Ялту!
Поначалу все было круто, дорогой отель с охраняемой территорией, около моря, шведский стол и не ограниченное количество спиртного, все включено! Путевка у нас была 2-недельная! Прилетев, не знаю, но я налег очень сильно на алкоголь, повлияла обстановка, каждый вечер клубы, + всегда бесплатный алкоголь на территории отдыха до 11 вечера! Так вышло, что вечером я, ну что там скрывать, напивался до утра, утром жена тянула меня на пляж, я похмелялся, чтобы не болела голова, и всегда ходил под легким опьянением в течение дня, жена закрывала на все глаза, так как я когда пьяненький, то не буйный, а даже добрый и баловал её, чтобы сгладить мои выпивоны! Так прошла неделя отдыха! И жена все-таки потребовала, чтобы я перестал пить, я, конечно, сопротивлялся, но, конечно, моя любимая и алкоголь рядом не стоят, и я перестал пить!
И вот тут-то все и началось! Пусть кто-то скажет: да, это просто "белка" (белая горячка), но что со мной происходило в последствии, это было самое страшное в моей жизни!
Итак, первый день, в течение дня я не пил ни капли, было, конечно, жутко плохо! Но к вечеру полегчало, мы сходили даже в кино, пришли в номер, легли, жена уснула, а я не мог уснуть, вертелся, поглядывал на часы, и вот когда было часа 3 ночи, мне показалось, что кто-то около двери стоит и разговаривает, причем, мне послышалось, что говорят о моем номере. Я встал и решил подойти к двери, когда я подходил, то два человека перекинулись словами друг другу, о том, что я встал и услышал их, и они ушли вроде как. Я выглянул из номера, никого не было, я лег! И стал думать, как же они узнали, что Я ВСТАЛ, ведь я вставал специально очень тихо, и услышать они не могли, то есть, могли только увидеть, я закрыл шторы и снова лег! НО тут по истечению часа мне показалось, что я слышу разговор за стеной, и, мол, те же люди начали говорить про меня, мол, он сейчас уснет и попробуем еще раз! Я тут же встал и пошел в ванну умыться, в то время, когда я шел, казавшиеся или нет, но голоса за стеной четко описывали, то, что я делаю, то есть я споласкиваю лицо, выхожу из ванны, а они как-будто бы все видят и обсуждают мои действия. Я вышел и подумал, раз шторы закрыты, но они меня видят, значит в номере где-то есть что-то типа камер, через которые за мной и следят. Я начал шарить по номеру, в целях что-то найти типа камеры. Когда я искал, то слышал, как люди за стеной безумно злятся, что я начал что-то искать, и они догадывались, что я их слышу. Они старались говорить тише, но я все равно слышал их. Голоса за стеной злились и в один прекрасный момент, я так понял, главный из них сказал, обратившись ко мне лично, он спросил:
- Ты нас слышишь?
Я ответил:
- Да!
Тогда голос произнес:
- Тебе очень не повезло, ты начал слышать нас, а этого не должно происходить, так как мы ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА и следим всегда за людьми, но вы не должны знать о нас, придется тебя убить!
Я сел, подумал, прикинул все, мне пришла мысль в голове, это "белка" (горячка), я успокоил себя, пошел еще раз сполоснул лицо и хотел лечь, но тут голос сказал:
- Нам придется тебя убить!
Я прошептал сам себе:
- Это "белка", ложись, проспись и завтра посмеешься над этим.
На что голос ответил:
- Посмотри в телевизор.
Телевизор был выключен, я поднял глаза на телевизор, и в телевизоре был темный образ, нечеткий, но силуэт человека, он спросил:
- Ты видишь меня? - я ответил, что да, и тут эти голоса начали говорить между собой, мол, все надо его по любому убивать, он нас видит и может, мол, все рассказать другим людям! Я начал просить их этого не делать, мол, не скажу никому, но они уже общались между собой и планировали как меня убить. Снова я попытался взять себя в руки и начал рассуждать, я пил неделю, это "белая горячка", и надо лечь спать, успокоиться, это все галлюцинации. НО тут произошло то, что на самом деле сыграло большую роль, это совпадение, но до сих пор я думаю, как же так могло совпасть! ТАК ВОТ, голос сказал мне выйти на улицу и, возможно, ты будешь жить, но я как бы слышал, как они между собой переговаривались:
- Выманить его надо из номера!
Поэтому я отказался выходить, и сам себе сказал - это ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, куда я буду еще выходить, на улице уже часов 5 утра! Но голос мне сказал:
- Чтобы ты понял, что мы на самом деле ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА и вышел, я дам тебе прямое доказательство, - и сказал, - через 1 минуту тебе придет СМС на телефон.
И тут через минуту, на самом деле, мне на телефон приходит три СМС подряд, честно, у меня сердце просто чуть не выпрыгнуло, я жуть как испугался, хоть не из пугливых И ФАНАТ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ, но тут я просто начал верить в то, что эти существа существуют, я не мог себе объяснить, как могли прийти СМС, точнее, если это глюки, то в такое совпадение я не мог поверить! Я сдвинул к двери номера диван, что стоял в гостиной, включил свет, проснулась жена, спросила - что я творю? И тут голос мне сказал:
- ЕСЛИ ТЫ РАССКАЖЕШЬ ЖЕНЕ про СМС и про все, что сейчас происходит, мы и ЁЁ убьем от безвыходности, молчи, и мы убьем только тебя!
Что за СМС, я не проверил, так как боялся даже смотреть. Жена продолжала спрашивать - что случилось, почему я весь мокрый, сдвинул диван? Видела, что я весь на нервах, я ходил по номеру туда сюда, прокручивал все в голове, думал, что сказать жене. Я ей сказал - что диван сдвинул ,так как показалось, что кто-то за дверью, про СМС я промолчал, так как уже не соображал - глюки это или правда, но сказал жене, что походу у меня "белка" и что слышу голоса, угрожающие мне, жена рассмеялась и сказала:
- Успокойся, нет никаких голосов, ложись спать, успокойся.
Мы вышли с ней на балкон, я пообещал, что покурю и лягу спать. В голове я все продолжал слышать голоса, предупреждения, что ОНИ ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА и что если проболтаюсь, то им придется убить жену, я разговаривал с женой, пытался отвлечься, повторял ей и себе (успокаивал себя), что у меня "белка", пытался даже шутить на эту тему. Но когда я докуривал сигарету, то голос отчетливо мне сказал - когда докуришь и пойдешь в номер с балкона, ТЕБЕ ПРИДЕТ ЕЩЕ 3 СМС, надеюсь, ты поймешь, что мы настоящие и выйдешь один на улицу! И как только я с балкона с женой захожу в номер, на мой телефон ПРИХОДЯТ ешё 3 СМС! Я не знаю, меня просто перетрясло, тяжело мне было поверить в случайность, второй раз СМС приходят именно, как я слышал от голосов! Жена глянула и сказала, что от подруги пришло 6 СМС, о просьбе перезвонить. Голоса сразу же сказали - надеюсь ты понимаешь, что мы не могли с постороннего номера СМС переслать и взяли любой номер на вашем телефоне!
Я был просто в шоке, что думать? Как объяснить? Но лег в кровать, обнял любимую, жена включила телевизор,мол, пусть работает, чтоб ты успокоился. Было часов 6 утра, на улице светлело, я так и не уснул до 8 утра, вертелся, слышал голоса, дергался на каждый шорох, в 8 жена встала и начала собираться к 9 на завтрак, я тоже поднялся!


Итак, это был первый день. Если вам интересно продолжение, а это еще 4 дня! За эти 4 дня происходило:
1)Еще одна бессонная ночь в номере, атака с балкона, вызов врача!
2)ПОБЕГ из гостиницы от миллиона неизвестных в облике человека.
3)Ночь в другом отеле перед вылетом.
4)МИЛИЦИЯ !
И все это на реальных событиях из моей жизни! ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ПРОДОЛЖЕНИЕ, то напишите в КОМЕНТАХ, и я напишу как все было! Просто сразу все 4 дня долго описать, если интересно, то допишу! НАПИШИТЕ В КОМЕНТАХ, интересно ли продолжение и как все закончилось? И что же я все-таки думаю об происходящем...


Новость отредактировал Drama Queen - 21-03-2013, 15:07
Причина: слишком много ошибок
2-04-2012, 21:25 by bm666Просмотров: 10 250Комментарии: 29
+39

Ключевые слова: существа из жизни на реальных событиях

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Temonor
2 апреля 2012 21:35
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 71
Никогда бы не подумал, что бы высшие употребляли разговорную речь.Разговаривали как в ужасном повествовании о высших.
Неудовлетворительно человек.
#2 написал: olqa.weles
2 апреля 2012 21:51
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
Я бы почитала, что произошло дальше.. меня заинтересовало.. ...+... ..может и игры разума, а может и впрямь потустороннее вмешательство..
                             
#3 написал: Allure
2 апреля 2012 22:42
+1
Группа: Посетители
Репутация: (2|-1)
Публикаций: 349
Комментариев: 3 949
Ммм ... что то тут не так ...
Но такое может быть,-
автор не псих и не шизофренник !
Плюсик
                
#4 написал: Natalika
2 апреля 2012 22:46
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 197
Мне понравилось,неплохо написано,жду продолжения истории)++++
#5 написал: CrisisCore
2 апреля 2012 23:13
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 18
пиши продолжение :) +
#6 написал: bm666
3 апреля 2012 05:31
+1
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 44
сегодня до обеда напишу продолжение! на самом деле когда я пишу , иногда даже опасаюсь, думаю в последствие поймете почему
 
#7 написал: Wawanaqua
3 апреля 2012 08:31
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 1 970
me gusta
     
#8 написал: bm666
3 апреля 2012 23:35
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 44
продолжение тут >>> https://4stor.ru/histori-for-life/37233-vysshie-suschestva-chast-2.html
 
#9 написал: = Лаписинка =
5 апреля 2012 11:13
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (1|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 547

больше на выдумку похоже
без оценки
 
#10 написал: bm666
5 апреля 2012 15:07
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 44
= Лаписинка =,

я согласен , что в это сложно поверить ! и не буду доказывать обратное, в этом нет смысла ,я уже написал что это происходило в моей жизни! и я не твержу что это было реально , я даже магу согласиться ,что это было БЕЛОЙ ГОРЯЧКОЙ , но на тот момент я был уверен в реальности,что я думаю сейчас, я напишу в конце истории! а так я лазил в инете , и даже в том же ютубе при белой горячке люди видят такое не понятное !!! посмотрите , видно, что ни фейки ! а патом сделайте вывод могло ли со мной такое происходить! просто я пишу это в виде рассказа, что бы каждый мог почувствовать себя на моём месте, ваше мнение уважаю, но уверяю сидеть и выдумывать , я бы не стал , да и фантазии не хватило бы, что было ,я просто описываю что происходило! да и патом если бы это было похоже не на выдумку , и это происходило сплошь и рядом , я бы об этом и писать не стал!
 
#11 написал: Magol
6 апреля 2012 12:14
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 214
На Лавкрафта похоже. Ему сны же типа таких снились.
#12 написал: alexandra
8 апреля 2012 12:34
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 3 442
++++++++++++++++++++++++
       
#13 написал: romano.anastasiya
8 апреля 2012 15:53
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 988
Верю,но может вы что-то важное всё таки упустили?+
   
#14 написал: TIRATORE
9 апреля 2012 21:58
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 320
вот это класс))
 
#15 написал: Пупсик)
13 апреля 2012 22:08
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 307
Интересно +++++
 
#16 написал: ElenkaS
13 апреля 2012 22:31
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 15
Напомнило фильм "Меняющие реальность"
А история интересная +
#17 написал: Atherakhia Dannan
17 апреля 2012 19:45
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (3|0)
Публикаций: 206
Комментариев: 1 412
++++++++++++++++++++
            
#18 написал: цао
22 апреля 2012 07:26
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 490
Интересно
Почитаю продолжение
 
#19 написал: =NEO=
19 мая 2012 01:22
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 44
Слишком много восклицательных знаков><История понравилась, продолжение почитаю.За историю + конечно, но как говориться "Краткость-сестра таланта".Надеюсь вы меня поняли wink
#20 написал: Ninja Blade
7 июля 2012 09:39
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 159
Комментариев: 911
Прикольная история. Возможно, что так всё и есть. Жду продолжения.
      
#21 написал: Черная Роза
21 июля 2012 19:52
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 777
Заинтересовало,дочитаю до конца
  
#22 написал: Кровавый Мармелад
30 сентября 2012 14:10
0
Группа: Посетители
Репутация: (26|0)
Публикаций: 186
Комментариев: 5 271
++++++
               
#23 написал: ya_helena1
1 октября 2012 09:45
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 1 725
+++++++++++++++++++++++++++++++++
    
#24 написал: ad1o
17 октября 2012 08:52
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 360
Эти голоса, мне это напоминает историю знакомого из жизни. +
 
#25 написал: Avgustus RainbowDevil
19 декабря 2012 20:10
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 44
Это шиза. Походу у тебя был психоз
#26 написал: Marion Phauna
27 февраля 2013 11:13
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (403|0)
Публикаций: 295
Комментариев: 3 914
Интересно, но такое кол-во воскл. знаков на мозги действует. Я понимаю, эмоции, но пощадите читателей. +
             
#27 написал: Сурок
7 сентября 2013 19:57
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (8|0)
Публикаций: 170
Комментариев: 362
Трудно поверить, прочтем дальше, посмотрим..+..
         
#28 написал: Великий Инквизитор
15 января 2017 07:51
-8
Группа: Посетители
Репутация: (35|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 178
У меня было подобное,но эти "высшие существа" имели конкретные имена! Нечисть и скорее всего высшего ранга! Ребятки решили,как минимум свести с ума,а может и убить! Что касается белой горячки! К сведению автора и остальных читателей! Длительный запой разслабляет организм и в тоже время влияет на работу всех органов и в том числе мозга! Короче говоря,человек в таком состоянии может реально видеть и слышать нечисть! Все слышали истории о том,как люди с белой горячкой гоняют чертей! А хоть один задал вопрос,почему все эти истории с чертями происходят в состоянии опьянения?
#29 написал: Великий Инквизитор
15 января 2017 08:02
-8
Группа: Посетители
Репутация: (35|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 178
Что касается моей истории! Есть подобный случай,но речь идет о демонах! Я не пил,но имело место сильное потрясение и в начале тоже думал,что слетел с катушек! Автору ещё хочу посоветовать. Не имеешь защиты,удали все истории,не гневи этих" высших"! Хорошо если это мелочь и привязана к конкретному месту и ты просто попал под руку,но если эти твари высшего ранга,то они действительно тебе этого не простят! Иди в церьковь и закажите сразу сорокауст за здравие своё и жены!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.