Выключившийся свет

Этот случай произошёл незадолго до смерти сестры моей бабушки. Оба раза это происходило при мне, но так как я был тогда маленьким, то не знал об этом или не придавал этому значения. Поэтому дальше пишу со слов своей мамы.

"Я тогда была дома. Что-то делала на кухне. Периодически заходила в гостиную комнату. Там у меня был включен свет. В какое-то время я услышала щелчок выключателя. Пошла в гостиную и увидела, что свет выключен, выключатель находится в положении "выключено". Это было странно. Я ясно слышала этот щелчок". Тогда мама подумала, что это я выключил свет, но я сидел в своей комнате и никуда оттуда не выходил, соответственно выключить свет я не мог. Всё это показалось очень странным. Однако история имела своё продолжение. Далее снова пишу со слов своей мамы.

"Я поздно вечером лежала на кровати и читала книгу. В коридоре горел свет. Я оставила его зажжённым, т.к. спать ещё не собиралась. Внезапно свет в коридоре погас. Я пошла посмотреть и увидела, что выключатель находится в положении "выключено". От второго такого случая мне стало немного не по себе. Ведь сами собой выключатели не могли переключиться, даже от перебоев с электричеством. А сейчас я считаю, что оба этих случая были предзнаменованием смерти бабы Любы (сестра моей родной бабушки - прим. авт.), ведь она вскоре умерла."
Я во время второго случая тоже был дома, но тогда спал в своей комнате и физически не мог выключить свет. Остаётся добавить, что в то время никаких перебоев с электричеством не было. Выключатели в нашей квартире были тугие, и щелчки их были хорошо слышны. Кроме того, от перебоев с электричеством они не могли прийти в положение "выключено". Я думаю, что мама права, это было предзнаменованием скорой смерти бабы Любы. Возможно, это домовой хотел предупредить нас таким образом о грядущем горе.


Новость отредактировал Lycanthrope - 28-10-2011, 07:48
28-10-2011, 07:48 by Капитан 1 рангаПросмотров: 5 856Комментарии: 5
+14

Ключевые слова: Домовой смерть свет предзнаменование

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: VENDETTA
28 октября 2011 09:00
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (246|-1)
Публикаций: 9
Комментариев: 6 215
Видать я зря минус в похожей истории поставила, значит бывает такое +
                
#2 написал: Энма
28 октября 2011 10:07
+1
Группа: Посетители
Репутация: (971|0)
Публикаций: 22
Комментариев: 5 102
небось, домовой решил свет экономить, а то мама что-то шикарно живёт - при полной иллюминации. цены-то на электроэнергию кусаются. +
             
#3 написал: zeronnn
28 октября 2011 10:21
0
Группа: Посетители
Репутация: (4|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 2 071
У меня было такое, только свет сам включался, мы тогда переехали в обсалютно новый дом, и в те времена еще были очень тугие выключатели, их щелчки были слышны на всю квартиру, так вот среди ночи сам по себе включался свет, но почему то меня это не очень пугало, приходилось вставать и выключать. Там вообще много странных вещей творилось, я думаю это домовой, а его я не оч боюсь, только странно, что дом то совсем новый был.+
     
#4 написал: kusi
30 октября 2011 02:36
0
Группа: V.I.P.
Репутация: Выкл.
Публикаций: 358
Комментариев: 7 432
+
                     
#5 написал: SNUFF45
30 декабря 2011 15:41
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 40
Комментариев: 746
+
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.