Хлопок дверью

Добрый день. Хочу рассказать свою историю из моей жизни. Происходящее я, для себя, так рационально и не объяснил.

Эта история произошла в 2013 году. Мы с супругой в то время жили вдвоем в двухкомнатной квартире. С нами проживал еще мой пес. Собака была очень активна и, если слышала какой-то шум на лестничной клетке подъезда, подымала громкий лай. Так что, подкрасться незаметно к нашей входной двери было невозможно.

Сам я атеист и в потустороннее никогда не верил, а вот жена постоянно мне рассказывала про необъяснимые события, происходящие с ней на протяжении жизни. Истории эти были, в основном, с ее детства и до нашего знакомства. Но, на протяжении последнего года, супруга стала жаловаться на странности, которые вновь стали с ней происходить. В основном эти события носили безвредный характер (что-то показалась, краем зрения заметила движение в пустой комнате, ощущение присутствия кого-то в полном одиночестве и тд.). Супруге я верил, бредом ее рассказы не называл. Зная много лет друг друга, мы понимали, что параноиков и шизофреников среди нас нет. Супругу я всегда успокаивал и находил рациональное объяснение всему, что с ней происходило (обман зрения, игра теней, усталость, переутомляемость и т.д.).

Однако и со мной, незадолго до описанных событий, стали происходить похожие странности. Себе происходящее я объяснял так же и искренне верил, что ничего паранормального в мире не бывает и объясняется логично и научно обоснованно. Так мы и продолжали жить, и даже попривыкли к разным событиям и (во всяком случае я) перестали обращать на все это внимание. Но, в жаркую летнюю ночь и началась моя история, которой я хочу поделиться.

Как обычно, поздним вечером мы готовились ко сну. В последнее время мы ложились в зале, так как там работал кондиционер. Наша комната располагалась рядом с кухней, дверь которой мы всегда закрывали на ночь, чтобы туда не ходил пес. Сама дверь была со стеклянным окном, которое из-за несчастного случая разбилось. Из-за кондиционера окно на кухне закрывалось и, соответственно, в комнате тоже. Сквозняк был, в связи с этим, невозможен. Мы легли спасть и уснули крепким здоровым сном. Ночью я и жена проснулись одновременно. Мы услышали сильный хлопок. Оба с спросонья ничего не поняли, во сне ли слышали или наяву. Но сознание с опозданием проснулось и начало работать, и я понял, что слышал сильный хлопок двери. Я сразу обратил внимание на пса, он лежал рядом с диваном и зевал, так что причиной хлопка двери собака быть не могла. Я особо не стал долго размышлять на тему происходящего и лег досыпать дальше.

Утром, за завтраком, мы с женой вкратце обсудили происходящее. Я, как всегда, пытался объяснить это рационально (правда, так и не смог), а жена уже настойчиво заявила о паранормальном случае, который ее очень тревожит. День пролетел в суетах и заботах повсеместной жизни, и наступила следующая ночь. Громкий двойной удар чего-то, опять разбудил нас с женой. Я встал с дивана и обратил внимание, что пес, как всегда, лежит рядом и испуганно смотрит в сторону кухни. Выйдя в коридор, я увидел закрытую дверь на кухню, впрочем, как и в другую комнату. Мое сознание обработало ситуацию, и я понял, что источником громкого звука была дверь на кухню, которая с силой открылась, ударилась ручкой об стену и мгновенно закрылась, произведя громкий хлопок. Спать я все же лег, но уснул далеко не сразу. Спокойствия прошлой ночи со мной уже не было.

Утром я проспал на работу, и не было возможности обсудить произошедшее с женой. Но на протяжении дня я все время думал о случившемся и не мог найти ни одного разумного объяснения. Вечером я начал лазить в интернете, пытаясь найти информацию о подобных случаях и хоть какие-то объяснения, но так ничего и не нашел.

Эти события повторились и следующей ночью, на протяжении еще нескольких ночей. Мы с супругой как бы уже привыкли к этому, и адреналин на эти события уже не вырабатывался. Позже я наткнулся на информацию в интернете, где описывались паранормальные события и объяснялась их активность. Если верить автору, то силы, которые делают нашу жизнь кошмаром, питаются нашим страхом. И чем сильнее мы боимся, тем активнее происходит их действия. Я обратил на это внимание, так как заметил, что хлопки перестали быть такими громкими в последнее время. Как только мы привыкли и перестали пугаться, дверь хлопала все слабее.

Прошло шесть ночей подряд и, после третьего раза, дверь билась о стену все слабее и мягче. На седьмую ночь и вовсе ничего не произошло. С женой мы стали придерживаться мнения, что если что-то и существует, то оно питается нашими страхами. И как только мы просто привыкли и перестали бояться, все успокоилось. Я даже стал забывать все происходящее, стал относиться к недавним событиям, как к чему-то обычному. Снова я стал реалистом, подумал, что если это и происходило, то, значит, на это были вполне физические причины. А мистикой нам показалось, просто потому, что мы не нашли объяснений.

Но прошло меньше недели, как ночью мы с женой снова проснулись от сильных хлопков. На этот раз их было много, сколько - не помню, хотя во сне еще слышал грохот. Жена бледная сидя выкатила глаза и сменяла взгляд то на меня, то на дверь на кухню. Собака забилась под диван ближе к моей стороне. Сам я, будучи далеко не из пугливых, потерял дар речи и очень испугался. Все произошло довольно быстро, но очень громко. Но наступила тишина, и складывалось впечатление, что ничего не было, а мы просто спятили. Но прошло немного времени, я пришёл в себя, сознание снова включилось. Я встал и пошёл посмотреть на кухню, что так сильно могло грохотать. Увиденное оставило все сомнения. Больше нельзя было все отрицать и думать, что все показалось. Штукатурка около двери отвалилась. На стене была выбита выемка от ручки, а сама ручка валялась на полу вся разбитая. С огромной силой, что-то открыло дверь, ударило об стену и с силой закрыло обратно. И так много раз. Сила была очень сильная, что штукатурка на стене и краска на двери местами отвалились и валялись на полу.

Больше ничего с тех пор не происходило. Потихоньку мы перестали ночами вздрагивать из-за различных шорохов, и жизнь налаживалась.

Прошло несколько месяцев с той страшной ночи, мы уже почти о ней забыли. Приехали с женой к родителям. За столом обсуждали наши дела, вели диалог о различных событиях, и тут моя теща рассказала нам про свою находку. Теща решила перебрать перину со старых подушек. Сшить из них несколько маленьких. Она распорола одну и обнаружила в ней странную куклу, связанную из веревки. Будучи религиозным человеком, теще прочла молитву и сожгла находку. По рассказу я узнал, что эти подушки очень давно подарила бабушка моей жены по отцовской линии. Как выяснилось, она сильно недолюбливала мою тещу и детей. Но, со временем, вроде смирилась и перестала ломать всем жизнь, уехала к себе в село, и до самой ее смерти о ней не вспоминали. После нескольких уточняющих вопросов, мы с женой, побледневшие, поняли, что куклу сожгли именно в ту ночь, когда произошло вышеописанное событие. В последнюю, самую жуткую ночь. Моя супруга этой куклой объяснила и происходящее с ней в детстве, ведь это была именно ее подушка.

Все давно прошло, больше паранормальных событий с нами не случалась. Я очень долго размышлял над всем этим и перестал быть таким категоричным. Я теперь точно знаю, что что-то существует, и это что-то не принадлежит обычной нашей физической жизни. Оно не поддаётся законам физики. Я так и не стал религиозным человеком, но крайне сильно поменял свой скептицизм. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

24-04-2020, 21:09 by EVGANПросмотров: 12 575Комментарии: 27
+74

Ключевые слова: Дверь удар ночь авторская история популярное

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: daytaler
24 апреля 2020 22:46
+2
Группа: Посетители
Репутация: (112|-5)
Публикаций: 0
Комментариев: 2 385
Это происходило в физической реальности, а значит поддается физическим законам.Когда нет объяснений данным явлениям, то люди называют это мистикой.
     
#2 написал: Tigger power
24 апреля 2020 22:50
+3
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (2898|-7)
Публикаций: 13
Комментариев: 5 963
Ничего себе, получается Нечто наведенное когда-то на детей нелюбимой невестки обитало далеко от подушки и куклы в ней. Вот это мастерство. +
            
#3 написал: верю-не верю
24 апреля 2020 23:26
+3
Группа: Посетители
Репутация: (45|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 1 502
Страшно становится от того, что все эти подклады так долго действуют, неужели у них нет срока давности и они не теряют свою силу ? Или действие этого подклада возобновилось от того, что его обнаружили. Что-то я запуталась. За историю плюс.
    
#4 написал: Tanusha13666
25 апреля 2020 01:08
+1
Группа: Посетители
Репутация: (130|-3)
Публикаций: 6
Комментариев: 773
Я так понимаю, свекровь и невестка снова невзлюбили друг друга, история стара, как мир! + good
  
#5 написал: Казах_Демонолог
25 апреля 2020 03:12
-2
Группа: Посетители
Репутация: (3|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 30
Жена в детстве или в подростковом возрасте не гадала на суженого ряженого ? Это нужно уточнить у нее. Потому что если гадала демон уже считает ее своей собственностью и ждёт ее естественной смерти чтобы овладеть ее личностью. А тут она вышла замуж и демону это не нравится вот он вам и мешает жить , психует , дверью бьёт о стену

Рекомендую жене сменить ФИО полностью и снова пройти обряд крещения под новое имя .

Подклады ерунда, это не из-за этого
#6 написал: Сделано_в_СССР
25 апреля 2020 04:47
+5
Группа: Журналисты
Репутация: (3680|-1)
Публикаций: 2 685
Комментариев: 13 744
Родня не родня, лишь бы в угоду себе, сделать что-то нехорошее на близких людей. Какая же эта мерзость, мешать людям нормально жить. +
                                      
#7 написал: ПИК НИК
25 апреля 2020 07:01
+8
Группа: Посетители
Репутация: (759|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1 178
Короче, жену на сайт! Пусть пишет истории сюда, мы почитаем!))
И сразу вспомнил:
- Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое, если б мы знали, что это такое... мы не знаем, что это такое!
   
#8 написал: Eifersucht
25 апреля 2020 10:00
+2
Группа: Посетители
Репутация: (96|-6)
Публикаций: 24
Комментариев: 2 358
Через всю историю пронизана индукция автора. Он именно своей женой индуцирован. Ну, слава Богу, что у вас всё хорошо и ладно в семейной жизни, исключая ваших родственников. Спасибо за историю.
     
#9 написал: верю-не верю
25 апреля 2020 13:28
+6
Группа: Посетители
Репутация: (45|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 1 502
[quote=Казах_Демонолог]Жена в детстве или в подростковом возрасте не гадала на суженого ряженого ?

Постоянно девушки гадают. И что, их всех прямо автоматически ставят на учет в канцелярии Дьявола? Ну нееееее, я в такое не поверю.
    
#10 написал: Talisha
25 апреля 2020 14:45
+5
Группа: Посетители
Репутация: (2083|0)
Публикаций: 74
Комментариев: 5 369
Самый простой вариант: в кукле была сущность, подселенец. Подушка досталась очень крепкой энергетически девочке и уничтожить её не смогла. Но сущность никуда не денется, вот и пыталась на расстоянии, насколько могла достать, буянить, связь-то осталась с выросшей хозяйкой подушки. И деваться сущи некуда, кушать хочется.
А тут подушку расковыряли и выпустили, через сожжение. Она и рванулась на квартиру, пошумела напоследок в полную силу, ища возможности там укорениться в ком-то или чем-то. Видимо, не получилось...
             
#11 написал: Казах_Демонолог
25 апреля 2020 15:12
-1
Группа: Посетители
Репутация: (3|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 30
[quote=верю-не верю][quote=Казах_Демонолог]Жена в детстве или в подростковом возрасте не гадала на суженого ряженого ?

Постоянно девушки гадают. И что, их всех прямо автоматически ставят на учет в канцелярии Дьявола? Ну нееееее, я в такое не поверю.[/quote]

Если дома была Теневая Персона в момент гадания то все приехали . Вообще Инкубы всех девочек считают своими , иногда даже совершают контакт с ними.
Задаваясь вопросом кто мой суженый ряженый естественно демон покажет себя , одну из своих личин. И девочка/ девушка увидев это лицо скажем в зеркальном коридоре при свече начинает радоваться что вот мол это мой будущий муж, и САМА подписывает себя под связь с Демоном.

После смерти покоя таким не будет . Они только и ждут потом когда же умрет чтобы овладеть .

Вот и в этой истории , у девушки снова началось когда вышла замуж. Не понравилось что вышла замуж.
#12 написал: вокс
25 апреля 2020 16:40
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 2
Потрясающе
#13 написал: daytaler
25 апреля 2020 20:13
-1
Группа: Посетители
Репутация: (112|-5)
Публикаций: 0
Комментариев: 2 385
- Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое, если б мы знали, что это такое... мы не знаем, что это такое!

— Примерно, во сколько все это произошло?
— Минут 10-15 минут 5-10 пятого 4-5 10 пятого утра.
     
#14 написал: daytaler
25 апреля 2020 20:29
0
Группа: Посетители
Репутация: (112|-5)
Публикаций: 0
Комментариев: 2 385
Цитата: Казах_Демонолог
пройти обряд крещения

Обряд крещения— это подключение к эгрегору Сета-Амона.Зачем кормить своей энергией, полевую сущность?
     
#15 написал: daytaler
25 апреля 2020 20:40
-4
Группа: Посетители
Репутация: (112|-5)
Публикаций: 0
Комментариев: 2 385
Лазил в интернете и ничего не нашел.Да неужели?Это то же самое, что пойти в хлебобулочный отдел, но хлеба там не обнаружить.Что за вранье?Хотя, может слабоумие.
     
#16 написал: Славянин777
26 апреля 2020 13:26
+3
Группа: Посетители
Репутация: (701|0)
Публикаций: 8
Комментариев: 409
Здравствуйте!
Мне Историю Очень Понравилась!
Заслуженный Плюс!


[quote=Казах_Демонолог][quote=верю-не верю][quote=Казах_Демонолог]Жена в детстве или в подростковом возрасте не гадала на суженого ряженого ?

Постоянно девушки гадают. И что, их всех прямо автоматически ставят на учет в канцелярии Дьявола? Ну нееееее, я в такое не поверю.[/quote]
После смерти покоя таким не будет . Они только и ждут потом когда же умрет чтобы овладеть .
[/quote]

Здравствуйте!
В связи с последними событиями в Мире, по ходу пьесы, 2/3 населения земли в прошлой жизни гадали на суженного и я в том числе...
Вот нас дождались и овладевают...)
 
#17 написал: Talisha
26 апреля 2020 13:35
+1
Группа: Посетители
Репутация: (2083|0)
Публикаций: 74
Комментариев: 5 369
[quote=Славянин777]Здравствуйте!
Мне Историю Очень Понравилась!
Заслуженный Плюс!


[quote=Казах_Демонолог][quote=верю-не верю][quote=Казах_Демонолог]Жена в детстве или в подростковом возрасте не гадала на суженого ряженого ?

Постоянно девушки гадают. И что, их всех прямо автоматически ставят на учет в канцелярии Дьявола? Ну нееееее, я в такое не поверю.[/quote]
После смерти покоя таким не будет . Они только и ждут потом когда же умрет чтобы овладеть .
[/quote]

Здравствуйте!
В связи с последними событиями в Мире, по ходу пьесы, 2/3 населения земли в прошлой жизни гадали на суженного и я в том числе...
Вот нас дождались и овладевают...)[/quote]
Ну только теми, кто позволяет:)))))
             
#18 написал: marzzz
26 апреля 2020 18:37
+1
Группа: Комментаторы
Репутация: (655|0)
Публикаций: 108
Комментариев: 7 377
Супер. Что не поддались панике, не помчались за экстрасенсом или батюшкой с кадилом. И славно, что маман во время перину распотрошила. Сочувствую жене. Столько лет видеть, слышать и чувствовать - это можно съехать с катушек, не у всех устойчивая психика.
               
#19 написал: Сергей Скептик
26 апреля 2020 23:36
+1
Группа: Посетители
Репутация: (10|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 176
Цитата: daytaler
- Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое, если б мы знали, что это такое... мы не знаем, что это такое!

— Примерно, во сколько все это произошло?
— Минут 10-15 минут 5-10 пятого 4-5 10 пятого утра.


Отсыпьте, а? Ну хоть немножко!
#20 написал: ПИК НИК
27 апреля 2020 21:13
+2
Группа: Посетители
Репутация: (759|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1 178
Цитата: Сергей Скептик
Цитата: daytaler
- Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое, если б мы знали, что это такое... мы не знаем, что это такое!

— Примерно, во сколько все это произошло?
— Минут 10-15 минут 5-10 пятого 4-5 10 пятого утра.


Отсыпьте, а? Ну хоть немножко!


Друзья! Это мемы!!! Из Ю тью ба.
   
#21 написал: daytaler
28 апреля 2020 03:58
0
Группа: Посетители
Репутация: (112|-5)
Публикаций: 0
Комментариев: 2 385
Цитата: ПИК НИК
Это мемы!!! Из Ю тью ба.

Да это мемы.Но они как инструменты, не каждый знает, как и когда ими воспользоваться.
Вот если бы вы не вспомнили, то я бы не дополнил.
     
#22 написал: Light_a_dark
29 апреля 2020 13:34
+2
Группа: Посетители
Репутация: (490|0)
Публикаций: 44
Комментариев: 1 789
Цитата: Славянин777
Вот нас дождались и овладевают...)

smeh
     
#23 написал: Казах_Демонолог
29 апреля 2020 18:51
0
Группа: Посетители
Репутация: (3|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 30
Цитата: Light_a_dark
Цитата: Славянин777
Вот нас дождались и овладевают...)

smeh


Настроение хорошее я смотрю :) Я рад . Надеюсь у тебя и дочерей все будет хорошо
#24 написал: VENDETTA
7 мая 2020 12:58
+1
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (246|-1)
Публикаций: 9
Комментариев: 6 215
Вот это крутая история! +++
Жаль, идея перешить перину пришла только сейчас
                
#25 написал: EVGAN
7 мая 2020 23:08
0
Группа: Посетители
Репутация: (3|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 2
Цитата: VENDETTA
Вот это крутая история! +++
Жаль, идея перешить перину пришла только сейчас


Спасибо. Я очень рад, что моя история, не вызывает желания покрутить палец у виска.
#26 написал: vikki z
2 июня 2020 00:15
0
Группа: Посетители
Репутация: (20|0)
Публикаций: 24
Комментариев: 209
Хорошая история моя бабуля тоже принц перешивалв старую на подушки, ну там Слава Богу ничего не было. За историю +
#27 написал: Мария Сайгина
11 июня 2020 00:12
-1
Группа: Посетители
Репутация: (174|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 1 925
Да чего бабенки подлые. Придушила бы таких.
    
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.