---

Связь с Администрацией
+2443

Здравствуйте! Наш сайт посвящен страшным историям (истории из жизни, выдуманные истории и пр.).
Если Вы хотите добавить свою историю (страшный, загадочный и мистический рассказ) - мы всегда рады. Регистрируйтесь и добавляйте.
После проверки Редактором/Главным Редактором Ваша история будет добавлена на сайт. Публикации проходят модерацию до одних суток. Писать жалобы на тему "Почему мою историю до сих пор не добавили?" стоит, если только Ваша публикация находится в состоянии модерации более семи суток.
Модуль, отвечающий за выдачу Наград (Система) из-за большого количества награждаемых не успевает всем вовремя выдавать Медали. Не стоит паниковать, если Ваша Медаль за комментарии или истории не пришла к Вам вовремя. И уж тем более не стоит просить у Администраторов выдать Вам Медаль - они раздаются автоматически.
Также здесь Вы можете высказывать свои пожелания и замечания.

P.S: В связи с появлением в последнее время историй с большим количеством ошибок, убедительная просьба: проверяйте свои истории перед тем, как они попадут на сайт (это можно сделать, например, в MS Word).

Пятый выпуск Журнала 4stor.ru уже доступен. Заходи и скачивай!


С уважением, Администрация проекта https://4stor.ru/

20-08-2009, 20:00 by AnheloneПросмотров: 786 053Комментарии: 970


Пропал мой друг
0

Автор - Dub_Dubych.

Небольшая история, которая, как и многие другие, была озвучена.

Сегодня, 21:02 by Dub_DubychПросмотров: 14Комментарии: 0


Странное в окне.
0

Автор: Дмитрий Баль.
Источник.

Проснулась на рассвете. Солнце уже грело, но холодно. На улице май. Пошла на кухню и приготовила себе чаю. Пила, пила чай, и мне стало ещё прохладней. Взяла одежду и оделась потеплей в рубашку, кофту. Меня это согрело.

Сегодня, 19:33 by dmbadboyПросмотров: 19Комментарии:


Неумышленное убийство
0

Автор - lisa_Luisa.

Я — автор этой истории и, к сожалению, главное действующее лицо.

Сегодня, 19:27 by lisa_LuisaПросмотров: 85Комментарии: 0


Кот
+7

Автор - я.

Со мной уже 6 лет живёт кот. Для меня он стал родным, и мы с ним прошли через многое, но один случай я запомнил надолго.

9-07-2025, 09:14 by kleaksaПросмотров: 1 018Комментарии: 6


Полудённица
+17

Автор - мама админа.
Источник.

"То ли девушка, а то ли видение. "



Заложница
+2

Автор - ShimmyKashimir.

Приятного чтения!

5-07-2025, 11:37 by ShimmyKashimirПросмотров: 407Комментарии: 0


Случай на кладбище
+17

Автор - Veneel.

Вечером на кладбище лучше не задерживаться, кто это был?

5-07-2025, 11:30 by VeneelПросмотров: 2 181Комментарии: 9


Страшилки нового времени
+6

Автор - Почетный святой.

Для тех, кто помнит "Гроб на Колёсиках" и "Синий ноготь".



Как я первый раз поговорил с покойником
+12

Автор - я.

Это был конец восьмидесятых, я занимался своим сознанием второй год, только начал видеть то, что называют «энергией», поэтому не удивляйтесь примитивности и формальности моих тогдашних «энергетических приемов».

1-07-2025, 10:09 by Serge71Просмотров: 3 124Комментарии: 5


Цикл: Наблюдатели. Случай 3
+4

Автор - TaigaYokai.

Данный цикл посвящен теме Наблюдателей.
Чаще всего мы не встречаем их наяву, но они могут так проявиться, что с ними даже можно поздороваться и взаимодействовать.
Они могут быть случайными, а могут быть вполне себе сделанными кем-то, как фамильяры. Важно держать в осознании, что перед нами не тот, кого мы видим.
В этой части наблюдатель не случайный. Все истории из цикла реальны, из моей собственной жизни, вымысла ноль целых, ноль десятых.

1-07-2025, 10:05 by TaigaYokaiПросмотров: 1 578Комментарии: 10


Сон о страшном гноме. Пояснения
+1

Автор - я.

Для тех, кто в «Снах» прочитал мой «Сон о страшном гноме» и не прочь узнать мое собственное мнение о нем, я выкладываю вот такое продолжение. Или пояснение.

1-07-2025, 09:58 by Serge71Просмотров: 556Комментарии: 1


Сон о страшном гноме
+1

Автор - Serge71.

Когда мне было три года, мне приснился незабываемый сон.

1-07-2025, 09:55 by Serge71Просмотров: 501Комментарии: 0


Гетерохромия
+4

Автор - Dub_Dubych.

Довольно жесткий рассказик. Но мне он нравится.

30-06-2025, 09:05 by Dub_DubychПросмотров: 623Комментарии: 4

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 5498
На страницу: