Ночь с существом

Эта история, повергшая меня в шок, произошла 3 месяца назад. До этого я как всегда просыпаюсь, в школу, уроки, компьютер и спать, но эта ночь была жуткая, когда я лег спать, я проснулся от странного звука, будто кто-то или что-то выло тихим воем, я встал и увидел ЭТО!
Ночь с существом


Оно широко улыбается и с большими глазами пялило на меня. Я ужаснулся, я никогда еще не видел подобное! Я решил подойти поближе, но не решился рисковать. Я просто спрятался под одеяло. Это лицо стало тихо хохотать и стянуло с меня одеяло ,но оно исчезло. Когда я успокоился и встал с кровати, взяв с собой нож, я зашел ванную и оно прыгнуло на меня я воткнул ему нож в глаз и оно с громким визгом заорало, его глаза покраснели а рот был широко открыт, оно исчезло, я был в шоковом состоянии, но успокоился и пошел спать. Но этот звук опять появился, только уже треск. Я опять встал и ... ЧТО-ЗА!!! **Крик**
Опять ОНО!!! Только уже со злобной гримасой и красными пустыми глазами, оно набросилось на меня и смертельно ранило. Я хотел позвонить в полицию, но не успел, провод был перерезан, я умирал.
Очнулся в больнице, врачи сказали, что мне просто повезло. Через 2 недели я выписался и пошел домой. На стене висела табличка с надписью й9_3ЩЁ_ВЕрh4Сб! и подпись моей кровью.

Продолжение следует...


Новость отредактировал LjoljaBastet - 4-11-2015, 10:49
4-11-2015, 11:49 by Антисмерть2311Просмотров: 3 155Комментарии: 0
-7

Ключевые слова: Ночь существо вой шок авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии