Страшный сон

Всем привет . История которую я хочу вам рассказать реальна, это было очень давно. В то время я был еще маленький мне было всего лишь 9 лет . И история которую я хочу вам поведать про одну злую старуху! Да да старуху иначе не как ее не назвать. Ведь она была ВЕДЬМОЙ!Ну пожалуй начну рассказ: в одной маленькой деревне жила та самая ведьма! Жила она бедно и многим завидовала. Она мыла полы в подьездах, и многие люди снимали обувь в самом подьезде и складывали в ящик , а она подкидывала в обувь бумашки с надписями и травами. После чего люди болели . И в один день она мыла у нас в подьезде пол, я шол с магазина и увидел как она рылась у нас в ящике в котором мы храним свою обувь. Она конешно меня видела , но не чего не сказала. (Странно просто молча ушла) я рассказал об увиденном маме . Мама дала мне маленьки мешочек каких- то листьев и сказала подбросить ей под дверь. Я пошол к ней, когда я увидел ее дверь квартиры по мне побежали мурашки и этот запах плесини гнили просто выварачивал меня. Как только я подошол достаточно близко к ее двери она открыла мне дверь(странно , как буд-то она ждала меня)
Я испугался и убежал. Через пару дней вечером мама отправила меня к тете венере за солью это на другом краю улице , зима темно фонари в деревне не работаю (и что вы думаете друзья) кое как добрался до 5дома в котором жила тетя. Я зашол в подьезд а в нем тоже лампочек просто нет! Поднимаюсь в темноте и вдруг голос ; куда идешь? Я только помыла!!! Тут я понимаю что это она, я просто заорал на весь подьезд люди начали выходить и смотреть слава богу что тетя тоже любопытная варвара вышла ,от открытых дверей стало светло. Она запустила меня домой я взял соль и уходя попрасил что бы она посвитила мне . Я пришол домай меня разморило от пережитого ужасо и я просто лег спать.(вот тут вот друзья самое интересное) и так мой сон мы играли у гараже в казаки разбойники как вдруг все друзья куда-то делись , я пошол их искать возле гаража визрука лежал мяч я подошол ближе , а этот гараж был формой П тоесть я попал в тупик . Обарачиваясь назад я увидел ее (эта ведьма спецально заманила меня каким то мячиком) и она на расстоянии начала мучать меня . Поднимать и брасать , я попытался бежать но у меня не получалось я бежал как мог но она кокойто силой держала меня. Она подходила все ближе и ближе и вот когда она подошла вплонуя и развернула меня ,я чисто машинально ударил ее в области солнечного сплетения . Она с криком рухнула на землю. Я почувствовал легкость и начал корапкаться на гораж она всхватила меня за ногу ( черт возми мне некогда небыло так страшно ) второй ногой я просто отталкнул ее, она упала на землю
я поднялся на гораж и скинул ей камен на голову и размазжил ее череп . на утро я проснулся с чувством победы. а старуха через 3дня умерла.


Новость отредактировал ТЕНЬ В УГЛУ - 4-01-2014, 09:43
4-01-2014, 09:43 by прихлопПросмотров: 1 663Комментарии: 0
+1

Ключевые слова: Старуха ведьма сон дурдом авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии