バイオリニスト

Скрипачь

Предыстория:
В 2006 году в одной из деревень Японии жила семья: отец, мать, и их пятилетний сын. Они были не разговорчивы и редко появлялись на улице, мальчик был замкнутый. Когда мальчику исполнилось 7,отец отдал его в музыкальную школу на скрипку (так как он сам когда-то играл ). В очередной раз когда отец приехал с заработка с города он привез камеру и скрипку со странным орнаментом как раз ко дню рождения мальчика (оставалась 3 дня). Ночью отца мучила бессонница. Утром он решил сходить проверится к одной старухе из деревни которая занималась самолечением ,когда она выяснила его болезнь она с ужасом закричала: ЧУМА …….ЧУМА прочь. Он вылетел с ее дома быстрее пули и помчался домой .Он не осмелился сказать жене поэтому молчал. Ночью когда пара легла спать отец сказал :
-Я принес горе
-Что ты имеешь в виду – ответила жена
-Я принес чуму в наш дом – тихо прошептал муж
Жена долго думала и ответила: тихо……не надо портить праздник нашему сыну.
Муж обнял жену и они уснули. Настал день рождения сына, отец достал камеру и начел снимать все происходящее. За окнами были слышны крики людей которые гнали их из деревни. Через некоторое время в дом пустился огонь который быстро охватил дом. Дом горел 5 часов и после этого они только решили потушить его. Ну ничего не сработало чума оказалась сильнее и охватила всю деревню уже за 2 недели. К этому времени все жители скончались, а деревня была сожжена.Но прежде чем деревня была сожжена была проведена экспертиза ,что стало причиной чумы. Один следователь настойчива хотел заняться этим делом и в первый же день отправился в этот же дом где якобы начиналась заражение. В специальных костюмах от заражения трудно было что разглядеть и он ослушался приказов не снимать его. Он снял маску и стал рассматривать комнату, это была гостиная где проводился день рождения. Он шагал медленными шагами и резко наступил на что то, это была та самая камера, он тут же взял ее и отправился к выходу. Его начальник говорит что он пропал с того момента как он пошло в эту деревню, больше он не давал о себе знать. Некоторые говорят что он заразился чумой и специально уехал чтобы не заражать родных или его просто убили по пути домой.
НО факт появления видео в сети ……….
Видео:
Видео идет 71:05:02 (не удивляйтесь, памяти было много) разрешение очень четкое. Идет съемка дня рождения (снимает отец), сидит мальчик на его лице радостная улыбка, в комнату заходит мать, ее лицо было очень бледным видно что болезнь прогрессирует, выносит с собой ту самую скрипку. Мальчик радостно берет ее. Постепенно появляется крики толпы стоящие возле дома, но они даже не реагируют на них. Тут дом начинает гореть, но они продолжают спокойно праздновать день рождения.
Мальчик захотел сыграть что-то на скрипки. Видно что огонь охватил отца но он продолжает снимать но камера скосилась в другую сторону. Через 3 минуты отец поворачивает камеру на сына, диван (на котором сидел сын) горит полностью слышна как отец ревет и говорит что то на японском, и он наконец то падает вместе с камерой камера продолжает снимать. Снимала она бедного мальчика, который загорел заживо, скрипка валялась на полу. На 06:54 часу огонь начали тушить слышно как люди льют воду. Пожар в комнате закончился на 09:45 часу. Все оставшейся время камера снимает загоревшего заживо мальчика (ужасная картина). Прокрутив намного дальше (54:00) можно заметить что скрипка пропала (я полностью не смотрел может вы поймете). На последних 10 минут начинает слышится играние скрипки. Некоторые утверждают что играет колыбельная, некоторые говорят что музыка им знакома но не могут вспомнить откуда она. Комментарий были к этому видео такими (их всего 3):
Катерина:
После этой музыки мне очень страшно находится одной.
RINAT65:
Скажи что это подделка да? Это ведь не по настоящему верно? Эта музыка наложена?
MC TOLIK:
Какого х*я ты выложил это?

На одном сайте (на котором обсуждалась эта тема) была даже выложена статья об этом видео. Выложил ее некий Александр:
29.08.2013
Мой друг Олег рассказывал мне об этом видео, меня удивило то, что он решил записаться на уроки скрипки, так как никогда даже не проявлял интерес к этому виду искусства, может это видео повлияло на него?
05.09.2013
Он стал очень забитым, он даже не хочет со мной разговаривать, когда я звоню, его мать берет трубку и говорит что он заболел, хотя я вижу его из окна (так как мы соседи) как он идет в муз. школу. Один раз я выбежал и решил спросить что случилось, он только посмотрел на меня развернулся и пошло. У кого похожая история напишите мне.

29.09.2013
Будь проклят то урод, который загрузил это видео. Мой лучший друг убил себя, перерезав себе горло смычком от скрипки. Я не знаю как он это сделал, но это подтвердила экспертиза. Я взломал его акаунт на ютуби и в истории просмотра обнаружил самым последним это чертово видео.

Больше он ничего не писал, на форуме говорят что он просмотрел это видео и после этого повесился, но подтверждению этому нет.
Форум был удален 24.10.2013 (название форума shadow of death)

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=3nGrqqTpZoY


Новость отредактировал Eric Cartman - 10-11-2013, 17:08
Причина: акаунт на ютуби
10-11-2013, 17:08 by vladislav izПросмотров: 2 160Комментарии: 0
+1

Ключевые слова: Скрипач видео мальчик

Другие, подобные истории:

Комментарии