Продолжение истории...

Вчера я вам поведала историю воспоминаний из моего детства, но все писать не стала, т.к. хотела посмотреть, понравится ли вам.
Сегодня я хочу написать продолжение как бы, то, что связано с той ведьмой. Но прежде, чем начну, хочу сказать, что в отличии от первой истории я не была участником, и все то я тут напишу слышала уже от соседей, а этому, сами понимаете, верить можно, но не факт что это было, поэтому эту историю я поместила в рубрику "несерьезные истории".
И так. Собственно, что представляла из себя эта так называемая ведьма? На самом деле не было длинных распатланных волос и дурацкой шляпы на голове =))) Это была обычная на вид женщина лет 50, работала медсестрой. Когда мы переехали в тот дом, то мама сразу подружилась с соседкой на нашей лестничной площадке, и когда начали происходить странные вещи, которые я уже описывала в предыдущей истории, то эта соседка нам рассказала такое:
Ее дочь на тот момент жила в Киеве, но когда она еще жила с матерью (т.е. с соседкой), то очень сильно заболела и никакие врачи не могли понять что с ней, по анализам и т.д. все было нормально, но девушка таяла на глазах, причем по словам соседки - ее дочь просто высыхала. Когда надежда на врачей пропала, девушку начали возить по всяким целительницам (кстати я живу в небольшом городе, который окружен селами, поэтому этих бабок у нас ОЧЕНЬ много). И вот одна из них, сказала, что у ее дочери порча, и чтобы они по приезду домой внимательно осмотрели порог, там должно быть что-то от покойника. Сказала, что порчу навела очень знакомая женщина в белом халате, и что когда они найдут предмет, который она положила под порог, то эта женщина придет что-то просить, но ни в коем случае ей нельзя давать что-то. А то, что она найдет - надо сжечь с какой-то молитвой. Ну в общем вернулись они домой, и соседка начала осматривать порог, и нашла там чьи-то ЦЕЛЫЕ ногти!!! ( Нет, не накладные =))) Ногти, как было сказано, она сожгла и часа через два к ней пришла Валентина (т.е. ведьма, медсестра) с перевязанной головой и в солнцезащитных темных очках, таких, что глаз не было видно, начала жаловаться что голова разболелась и нет ли у них аспирина?
На что наша соседка сказала что мол, нету аспирина, а Валя эта начала настаивать, короче в итоге, ведьма эта начала ломиться в дом с воплями чтобы ей дали аспирин, и по словам соседки, она вообще бешеной стала, так, что у нее очки слетели, и у нее НЕ БЫЛО ЗРАЧКОВ! Просто белые глаза и все.
В общем в итоге дочь еще возили к той бабке, она ее чем-то там лечила, и она стала выздоравливать.

Все, что выше написано, было выдано за правду, но доказательств не имеет, я описала только то, что слышала от другого человека, а поэтому не судите строго


Новость отредактировал VENDETTA - 26-11-2010, 13:43
26-11-2010, 10:54 by IndiraПросмотров: 2 618Комментарии: 4
+7

Ключевые слова: Ведьма квартира порча

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: VENDETTA
26 ноября 2010 13:45
+1
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (246|-1)
Публикаций: 9
Комментариев: 6 215
Зря, вы автор историю, в несерьезные определили, таких историй много, значит и в вашем случае скорее всего правда +
Все время меня такие истории пугали, когда тот, кто навел порчу приходит за чем нибудь, или отдать что нибудь
                
#2 написал: Karmilla
26 ноября 2010 13:47
+1
Группа: Посетители
Репутация: (4|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 3 320

+ за честность,хорошо написала
Просто белые глаза и все

нахрена она аспирин просила?
Надо было окулиста искать
       
#3 написал: Шреддер
26 ноября 2010 14:08
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 82
Комментариев: 589
Моя преподавательница фармакологии, тоже ведьма fellow +
    
#4 написал: olqa.weles
1 мая 2012 23:23
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
Интересно было прочесть..
                             
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.