Больница...
+23

Когда я лежала в больнице (было это 2 года назад), в палате нас было 6 человек, там у меня была подружка Настя. ее положили на недельку раньше чем меня. и вот однажды она рассказала мне эту историю:
как-то раз в наше отделение положили девчонку, её звали Диана. У нее в животе был огромный червь, длинной 4-5 метров, он растворял ее внутренние органы и медленно высасывал!!! Перед смертью она посмотрела в окно и вдруг...умерла!!!это было 19 сентября!!! прям в ее день рождения! ( и кстати, я была там именно в это число!)
приближалась ночь, мы ложились спать, Насте ставили капельницу она хотела смотреть в окно,вдруг увидит призрак, медсестра сказала ей чтоб та нормально легла,и вдруг..........Настя начала судорожно дрыгаться и кричать :-ДИ!...Ди!...ДИ!!! Кровь ее текла в обратную сторону, т.е. в бутылочку с лекарством!!! мы растерялись и громко кричали, тут вдруг прибежали врачи, оградили Настеньку ширмой что-то говорили и потом сказали чтоб мы вышли из палаты. мы испугались, пошли в столовую, сели на стулья, болтали. потом ее вынесли всю белую, и вся простынь ее была залита кровью...

22-05-2010, 19:39 by prettyvampicПросмотров: 4 379Комментарии: 20