Мальчик из морга
+30

Автор - no_nik.

Морг. Как много страшного в себе таит это слово. Однако для врачей в этом ничего страшного нет, для них это норма. Однако я с этих пор боюсь даже думать о том, что же на самом деле там происходит. А все ли мертвыми туда попадают?

22-06-2017, 21:01 by no_nikПросмотров: 10 410Комментарии: 37


Тот, кого я никогда не хотел увидеть в этом самом месте
0

Эта история произошла со мной довольно-таки давно. Но у меня есть повод вспомнить ее...

27-12-2016, 12:27 by no_nikПросмотров: 1 531Комментарии: 3


Призрак матери
+9

Автор я.

10-10-2014, 19:11 by no_nikПросмотров: 6 036Комментарии: 22


Лагерные истории. Часть 1
-1

Я услышал эти истории в лагере.

6-09-2014, 19:52 by no_nikПросмотров: 7 539Комментарии: 5