Загадочная дверь
+17

Я в лагере пошел в кладовку - там запасы еды, воды и так далее.

4-05-2010, 20:44 by сашалисПросмотров: 8 203Комментарии: 22


Демон или глюк, судите сами
-33

с другом на даче один раз остались

30-04-2010, 12:05 by сашалисПросмотров: 6 159Комментарии:


Хотите верьте, хотите нет, но это было
+5

я с другом играл в pleistetion 2

30-04-2010, 00:42 by сашалисПросмотров: 4 986Комментарии:


Результат гадания
+3

Когда моя бабушка была маленькой...

30-04-2010, 00:32 by сашалисПросмотров: 6 487Комментарии: 6