Бип Бип
+4

Источник
Бип Бип – это жуткая история из Японии о девочке, которая оказалась единственной выжившей в страшной авиакатастрофе и детективе, который расследует эту катастрофу.

23-02-2014, 15:24 by Котэ_ NatalieПросмотров: 3 418Комментарии: 4


Кун Кун
+19

Источник
Кун Кун – это жуткая городская легенда из Японии о мистическом явлении, которое иногда наблюдают в сельской местности. Японцы называют это явление “Кун Кун”, что означает, нечто извилистое, качающееся и вертящееся. Говорят, что на это нельзя смотреть, или сойдёшь с ума. Это явление описывают, как белое, непонятное, нечто, которое движется туда и обратно вдалеке. Никто не знает, как это выглядит с близкого расстояния, потому что все, кто видел это с близкого расстояния, теряли рассудок.



Человек-козёл
+7

Источник.
Человек-козёл (Козлочел) - это городская легенда в штате Мэриленд, которая появляется на дорогах и в лесах. Говорят, что это получеловек-полуживотное, оно нападет на подростков в машинах с огромным топором в руках.



Старуха
+42


Источник: книга "xx век, хроники необъяснимого".



Вода, повсюду вода
+19

Источник - xx век, хроники необъяснимого. Полтергейст и его проявления.
Иногда паранормальные явления настолько загадочны, что те, кто оказался свидетелем драмы, буквально сходят с ума в попытках найти хоть какое-то разумное объяснение. Еще труднее примириться с этим, когда что-то подобное происходит у вас дома