Ждали гостей
+20

Эту историю во время похорон бабушки, рассказал её двоюродный брат.



Глаза
-5

Случилось это со мной очень давно, когда я был совсем маленький, но запомнил это на всю жизнь.
Источник - интернет.



Чужое место
+10

(Из простор инета:D)



Как лечили зубы в старину
+12

Мало кому визит к стоматологу доставляет удовольствие. Даже сейчас, при наличии современных достижений медицины и техники. Родившиеся в СССР наверняка помнят еще те, советские кресла, анальгин и жуткие визгливые бормашины. И это был конец ХХ века. Что уж говорить о далеком прошлом!



Наследие войны…
+4

Следы “той страшной войны” мы находим постоянно. Периодически можно слышать в СМИ: там нашли танк (пролежал на дне реки более 66-ти лет), из болота достали самолёт,.. нашли боеприпасы, мины (минометные, противотанковые, противопехотные…), неразорвавшуюся авиабомбу, артиллерийские снаряды…



На шкафу
-9

У моей бабушки есть лучшая подруга, к которой она часто ходит в гости.
Ее подругу зовут Оля. Она очень любит кошек, но так как, у ее сына на них аллергия, то она не держит их. Это было вечером, часов в 6 или 7. Они пили чай (бабушка с подругой). Как вдруг, бабушка посмотрела на шкаф, и увидела на нем серого, пушистого кота. Он сидел, свесив хвост вниз. У него были длинные усы, и очень пушистая шерсть. Они удивились, откуда он мог взяться, если у нее нет домашних животных, а с улицы он забежать не мог. Кто знает, может это домовой, или еще что-то?



Предсказание покойного
+50

Скачано из интернета.



Лесной призрак
+15

(Из инета)



Ночные гости
+3

(Из инета)



Домовой-общажный
+6

(Из инета)



Беспокойный домовой
+3

Я всегда отличалась крепким сном, но последнее время сплю очень неспокойно и тоже часто слышу, как кто-то резко вскрикивает, как будто зовет кого-то.



Как научиться видеть вещие сны?
+10

Мы многого не знаем и многим не умеем пользоваться, но вещие сны не такая уж большая редкость. Многие ученые работают над проблемой сна и не могут дать ответов, настолько это загадочная сторона нашей жизни.



Привидения старого кладбища
+1

Самым страшным был ее взгляд. Глаза серые, холодные, как будто неживые. Она смотрела на меня не моргая, так, что кровь от ужаса застыла в жилах.



Явления из параллельного мира
-1

(Из инета)


Страницы:   1 2
На страницу: