Канадский очищающий ритуал, чтобы снять негативную программу

Прежде чем описать обряд избавления, могу дать один совет: при себе всегда следует иметь защитный амулет. Таким защитником может быть маленькое зеркальце. Купите его на рынке или в магазине, не беря при этом сдачи. Носите его на уровне груди отражающей стороной от себя. Этот нехитрый прием поможет вам избежать многих неприятностей.


Если вы чувствуете себя не лучшим образом, возможно, вы "нацепляли" на себя отрицательную энергию. Тогда поступите так. На растущей луне насобирайте в парке или лесу 12 желудей под разными деревьями. Носить их следует при себе до полнолуния в холщовом мешочке, наговаривая на него каждое утро: "Дуб мне помогает, негатив забирает".

Обряд следует проводить на убывающей луне. Разложите костер из 12 поленьев и зажгите его от спички, взятой из непочатого коробка. Когда огонь разгорится, бросайте в него по одному желудю, приговаривая: "Горите, чадите, чёрный глаз выжгите. Ему пепел, а мне (своё имя) мир светел".

Затем трижды обойдите костер по часовой стрелке, читая заклинание: "Силы Вселенной, мне помогите, негатив мой заберите. Пусть огонь его сжигает, а на мне и следа не оставит".

В это время представлять, что вся энергетическая грязь черной ниткой наматывается на пламя как на катушку и тут же сгорает, вспыхивая снопом ярких искр.

Костер оставьте догорать, предварительно позаботившись о мерах пожарной безопасности. Обернитесь трижды через левое плечо, говоря: "Что заклято, то снято. Без возврата! Отныне и навсегда да будет так!".

Дома вымойте руки в проточной воде, предварительно сняв с себя всю верхнюю одежду. Как можно более искренне попросите водную стихию смыть с вас все остатки негативных программ. Если хотите, можете принять тёплую ванну с солью, обратившись на этот раз к стихии Земли за помощью.


Новость отредактировал Piratka - 6-09-2013, 17:24
6-09-2013, 17:24 by ЧерепушкаПросмотров: 3 090Комментарии: 3
+2

Ключевые слова: Ритуал негатив костер

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Piratka
6 сентября 2013 17:32
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (6|0)
Публикаций: 373
Комментариев: 1 040
Интересно)+++++++++++++++++++++
             
#2 написал: vampiriys
6 сентября 2013 17:40
+2
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (15|0)
Публикаций: 69
Комментариев: 1 761
Дубы? У нас? В парке к тому же? Это вообще реально? Мы не в Америке живем же, это там дубов как у нас гасторбайтеров.
      
#3 написал: Green Wind
6 сентября 2013 17:48
+1
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 23
Комментариев: 9 047
Это самоделка, но возможно ритуал и рабочий для легкой чистки.

Без оценки. Не интересно.
                  
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.