Как изготовить рунограмму

Рунограмма - это своеобразная руническая надпись, состоящая из нескольких (чаще всего из трех, но бывает и более количество) рун.
Рунограмма обычно делается с определенной целью. По достижении этой цели она закапывается в землю или сжигается, чтобы излишки энергии, оставшейся в ней, могли вернуться к «вселенскому источнику», откуда они были извлечены.

Первая руна надписи должна обозначать цель или намерение, а последняя — желаемый итог или завершение. Самостоятельное создание рунограммы для исполнения конкретного желания будет гораздо более эффективным, чем копирование готовой надписи из книги.

Для правильного выбора рун при составлении рунограммы необходимо точно определиться с тем, что вы хотите.

Например, вам надо создать благоприятные обстоятельства, при которых ваши способности получали бы должное признание, а усилия вознаграждались бы соответствующим образом. Для начала мы можем выбрать руну ДАГАЗ, которая символизирует постепенные перемены. Следующей будет ЙЕР, руна роста, а затем ФЕУ, которая символизирует процветание.

Итог нашей надписи - сила, приводящая к процветанию и благоденствию через постепенный рост и развитие. Чтобы закрепить результат, добавим руну ОТАЛ, символизирующую награду за приложенные усилия, и руну ЯРА, обозначающую силу преемственности.

Рунограмма для укрепления жизненных сил, чтобы добиться лучших результатов. Первой можно взять руну СОУЛУ - руну жизнеспособности, второй - ТЕЙВАЗ, руну успеха. Третьей руной будет АЛЬГИЗ — руна, укрепляющая энергию и обеспечивающая физическую защиту. ИНГУЗ — это руна равновесия и сбалансированности на всех уровнях: эмоциональном, духовном и физическом. И наконец, завершим надпись руной ВУНЬО, руной радости, которая происходит от совершения задуманного.

Таким образом, используя наши знания о свойствах рун, мы можем создавать собственные рунические надписи. Когда вы определите свое намерение и желаемый итог, а также выберете подходящие руны, надпись можно перенести на бумагу, картон или пергамент либо вырезать по дереву. Затем ее следует освятить, активировать, как и обычную руну, и хранить в специальном месте.

Связующие рунограммы.

Связующая руна — это сплав двух или более рун в целостном, гармоничном рисунке, заключающем в себе потенциал нескольких рунных сил.
Такие рунограммы также составляются с определенной целью. Они могут использоваться для защиты личной собственности, укрепления взаимоотношений и т.д.
Допустим, вы хотите составить руннограмму для защиты личной собственности. Берем руну ОЛГИЗ, которая не только является защитной руной, но и имеет прочную связь с землей, то есть с материальной и практической стороной вещей.
Нам также понадобится руна, обозначающая связь с личным имуществом. Руна ОДАЛ связана как с наследованием собственности, так и с правом обладания ею. Если мы совместим эти две руны, то образуется могущественная связующая руна, которую можно использовать для защиты личного имущества.

Если вы хотите сохранить любовь в браке и крепкую семью, то можно использовать руну ИСА, которой присуще качество сохранения. Возьмем вторую руну взаимных обязательств и равного обмена энергией ГИФУ. Совместив символы, мы получим связующую руну, которая выглядит следующим образом: при образовании связующей руны, ее составляющие можно поворачивать в любом направлении для достижения гармоничной, приятной формы.

Руническая монограмма - еще один из видов амулетов - составляется из эквивалентов начальных букв имени и фамилии или из рунических символов для сокращенного имени человека. Это наиболее сложный способ создания рунограмм, к которому можно прибегать только случае, если вы очень точно и подробно знаете значения рун.

1-07-2013, 10:26 by diehrebmosПросмотров: 6 759Комментарии: 2
+4

Ключевые слова: Символы руны защита надпись

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Кирена Валантион
1 июля 2013 13:23
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (0|0)
Публикаций: 11
Комментариев: 79
ФЕУ,АЛЬГИЗ,ВУНЬО,ОДАЛ,ИСА


ты посмотри-ка, прямо таки сборник названия проф из lineage 2, даже по значению соответствуют :)
#2 написал: Yagami Light
7 июля 2013 12:00
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 450
Цитата: Rumi
ты посмотри-ка, прямо таки сборник названия проф из lineage 2, даже по значению соответствуют

lol
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.