Упражнение для развития телекинеза

Предлагаемое упражнение - один из вариантов освоения этой способности. Для выполнения упражнения необходимо приготовить очень легкий спиралевидный бумажный конус и подвесить его на капроновой нити. Выполнить упражнения по усилению и аккумулирование биоэнергии.

Встать в позу жреца и, мысленно прочувствовав энергию в солнечном сплетении, послать ее на выдохе на кончики пальцев правой руки, затем - левой руки.

Прочувствовать поток энергии между ладонями рук, развернутых друг к другу на расстоянии 30 см, при этом ощущается плотность воздуха между руками и покалывание в ладонях. На выдохе энергию вновь послать в солнечное сплетение. Проделать эту операцию 15-20 раз. После чего, послав в последний раз энергию на кончики пальцев, двумя руками легко, без физического напряжения в области кистей рук, провернуть спиралевидный бумажный конус в любом направлении.

Освоив упражнение и отдохнув 5-6 мин, сделать полную энергоподзарядку и приступить к более сложной задаче - воздействию на радиометр. Расположив прибор на столе, попытаться провернуть его лепестки, воздействуя на крыльчатку (лепестки) радиометра. Через два-три месяца успешной "работы" с радиометром можно приступать к воздействию на стрелку компаса. Занятия по тренировке телекинетических способностей необходимо проводить регулярно, но до первых признаков утомляемости.

Нельзя допускать перерасхода энергии в организме, для этого обязательно после каждого занятия производить энергоподзарядку организма. Те, кто в совершенстве освоил упражнения по включению чакр, могут легко овладеть техникой деформации металлических предметов (гнуть ложки, вилки и т. д.). Но здесь необходимо знать, что людям с заболеваниями сердца заниматься этим запрещено. У многих детей наблюдаются спонтанные телекинетические способности. Родители в этом случае должны относиться к "упражнениям" детей весьма осторожно, не допуская перетренировок, а с ними и нежелательных последствий.

В механизме воздействия на металлические предметы задействованы три чакры: Анахата, Муладхара, Аджна. Взять предмет левой рукой, а правой рукой в самом тонком месте производить легкое поглаживание указательным и большим пальцами правой руки. Вначале визуализировать Анахату-чакру, сконцентрировать внимание на ней и добиться яркого видения ее цвета, затем одновременно с основания конуса Анахаты-чакры энергию по спирали послать на кончики пальцев левой и правой руки. Посыл энергии должен быть мягким. Параллельно дать себе установку: "Моя энергия воздействует на молекулы и атомы вещества, я могу менять их структуру". Эта мысль должна постоянно присутствовать при проведении опыта. Затем начинаете визуализировать Муладхару-чакру, посылая энергию (при четкой визуализации цвета) с вершины конуса чакры по позвоночнику по спирали до вершины конуса Анахаты-чакры, далее по спирали до основания конуса Анахаты-чакры и затем посылаете энергию на правую руку. После этого необходимо визуализировать Аджну-чакру, посылая энергию вниз по позвоночнику до Анахаты-чакры по спирали против часовой стрелки и посылать таким же образом по спирали энергию на кончики пальцев левой руки. Делать посылы несколько раз по схеме, пока не произойдет деформация предмета.

Как показывают наблюдения, при посыле энергии по данной схеме происходит сгибание предмета вниз. Если же мы меняем вторую часть схемы, посылаем энергию из Муладхары-чакры против часовой стрелки в левую руку, а из Аджны-чакры по часовой стрелке - в правую, предмет гнется вверх.


Новость отредактировал Elfin - 15-04-2014, 07:30
29-06-2013, 20:39 by diehrebmosПросмотров: 4 000Комментарии: 5
-1

Ключевые слова: Телекинез упражнения навыки

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: LeSana
29 июня 2013 20:49
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 270
Автор, вы дружите со своим умом? Сам материал - чушь!
"Встать в позу жреца" - это как?
"двумя руками легко, без физического напряжения в области кистей рук, провернуть спиралевидный бумажный конус в любом направлении." - э.... магия? Или безумие?
"Через два-три месяца успешной "работы" с радиометром" - подробности можно? Иначе делается вывод, что мы все тут заправские шаманы.
"Те, кто в совершенстве освоил упражнения по включению чакр, могут легко овладеть техникой деформации металлических предметов (гнуть ложки, вилки и т. д.)." - О, матрица! Инструкцию мне, инструкцию!!!!
"Родители в этом случае должны относиться к "упражнениям" детей весьма осторожно" - такие родители вообще в природе существуют? На кол их!
Короче, чушь. Я большей глупости и не встречала.
Минус.
#2 написал: Nik Killer
30 июня 2013 11:51
0
Группа: Нарушители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 470
да нее короче минус
 
#3 написал: Yagami Light
7 июля 2013 12:28
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 450
....................пипец.....................
\________________________________/
 
#4 написал: Despicable_me
15 июля 2013 15:40
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 30
Пишется вроде телекИнез...
#5 написал: DеRзOсTь
19 февраля 2015 21:18
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 8
Ну , норм Плюс ставлю
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.