Вся правда о Пиковой даме

Вот несколько способов как её вызвать, и ещё пару других существ.
О способах: никто точно не знает, каким именно способом она приходит, их очень много, а убедится в этом можно лишь если сам попробуешь, но это очень опасно, с таким духом не шутят.
1.Это мне одна женщина из какой-то старой книги рассказывала:в 12:00 В левую руку взять клубок ниток, порвать карту пиковой дамы поперёк, и порванным местом приложить к зеркалу.
2.Вызов Пиковой дамы происходит следующим образом. Надо повесить белую простынь на стену, на середину прикрепить черный квадрат, изготовленный из ткани или бумаги. Выключается свет и произносится заклинание: “Черная королева, приди и исполни наши желания“. И так три раза. Когда Пиковая дама появилась внутри черного квадрата, то станет приближаться к вызывающему. Пока она подходит к черному квадрату, надо загадывать желания. Когда дама приблизится вплотную, надо говорить: “Черная королева, уходи!“. Если вызывающий не успеет произнести эту фразу, тогда Пиковая дама задушит его. (один из множества вариантов)
3. Надо зайти в тёмную комнату, нарисовать на зеркале помадой лесенку и наверху её – дверку. Потом надо сказать три раза: «Пиковая дама, приходи!» и наблюдать за зеркалом. Как только Пиковая дама начнёт спускаться, надо тут же стереть лесенку, а то пиковая дама спустится до конца, выйдет из зеркала и задушит вас :-)
4. Надо поставить под кровать стакан с водой, а наверх положить кусок чёрного хлеба. Ночью в стакане загорится голубой огонёк – это пришла пиковая дама. Наутро вы обнаружите, что в стакане осталось всего половина воды и что от хлеба осталось также всего половина.
5.Для этого обычно подбирается зеркало крупное, настенное. Карманное не подойдет (хотя есть и "ритуалы вызова", где используют карманное). Также вам понадобится либо водный фломастер, который можно смыть с поверхности мокрой тряпкой, либо красная губная помада. Сам "ритуал" должен начаться ровно в полночь. В полночь необходимо выключить в помещении свет, зажечь одну свечу перед зеркалом, взять подготовленное пишущее средство (помаду или водорастворимый фломастер), и нарисовать на зеркале ступеньки - лестницу. После чего необходимо всем людям, находящимся в помещении, посмотреть в зеркало и хором сказать "Пиковая дама - приди!" четыре раза. И пристально смотреть в зеркало. Если вы удачно все сделали - в зеркале должно появиться изображение дамы, спускающейся по ступенькам. Бывает, что для того, чтобы увидеть духа Дамы в зеркале, необходимо обладать ясновидением, экстрасенсорным восприятием тонкого мира. Поэтому иногда этот способ вызвать пиковую даму не работает часто у тех людей, кто просто не видит духа, пришедшего на зов.
В случае, если дух Дамы пришел, нужно сразу стереть нарисованную на зеркале лестницу, дабы она не смогла вырваться из зеркала и причинить вред.
Подобный ритуал, хоть и выглядит примитивно, но может открыть через зеркало портал в тонкий мир. И через этот портал выходят не только пиковые дамы, но и многие другие духи, далеко не всегда безобидные.
Случаев опасного поведения "дамы" или иных духов после подобного ритуала практически нет. Есть, конечно, "страшные истории" о том, как Дама вышла из зеркала и начала всех подряд душить - но подобные истории часто сочиняются детьми, которые хотят организовать это "волнующее кровь" мероприятие по вызову дамы, и привлекают такими историями к себе "соратников по ритуалу".
В подобных обрядах есть только одна опасность - если среди детей будет настоящий медиум, или врожденный маг - они своими силами вполне могут привлечь из зеркала настоящих духов, которые в лучшем случае станут постоянно обитать в помещении, где проводился обряд, и вести себя как домовой - пугать людей шорохами, стуками, звуками, приходить ночью к спящим и будить, пугая холодными прикосновениями.
Поэтому, прежде чем вызвать пиковую даму, тщательно обдумайте все варианты - нет ли среди детей тех, кто мог бы своей энергетикой открыть настоящий портал в мир духов, тем самым навлекая на всех беду.
Если же по различным обстоятельствам вам все же удалось этим ритуалом призвать какого-либо духа, необходимо почистить помещение различными способами, чем изгнать призванного духа.
Зачем вообще проводить эти ритуалы? Ничего, кроме цели - развлечься - они в себе не несут. Но т.к. это все же магическое действо и выполняется вспыльчивыми и эмоционально богатыми детьми - то с подобными развлечениями нужно быть очень аккуратным. Можно для развлечения выполнять такие детские "псевдомагические забавы", как вызов "ежика-матерщинника" или "гнома-сладкоежку" - вот это действительно безобидно, так как нет работы с зеркалом.
6.Вызов пиковой дамы с помощью игральной карты с изображением Дамы Пик. Для этого вызова вам понадобится карта, черная и красная свечи, и зеркало. Положите перед зеркалом карту, справа поставьте красную свечу, слева - черную. Начните этот вызов пиковой дамы ровно в полночь. Для этого в полной темноте зажгите сначала черную свечу, затем красную. Произнесите, глядя в зеркало, три раза: "Пиковая Дама, приди, на карту свою взгляни". После появления в зеркале образов можете либо закончить этот вызов пиковой дамы, потушив свечи, либо постараться задавать Даме вопросы. При первом чувстве опасности поменяйте свечи местами и потушите их.
Ещё есть куча всяких способов с зеркалом и лесенкой ну я не буду их все описывать.
Ну а теперь же кто она и ещё пара способов как её вызвать, не таких банальных как предыдущие(статью нашёл)
Известно, что карты - это как бы закодированные духи. Пиковая Дама не исключение. Через эту карту проявляются разные силы - Мать Природа, Королева Эльфов и др. Но в том числе имеется и дьявольская ипостась Пиковой Дамы. В этом смысле, она считается женой дьявола и по народным поверьям считается, что своей жестокостью она превзошла даже своего мужа Дьявола, а так же получила власть от него - приходить к людям через карты пиковой масти, через Даму Пик в частности. Сила Её так велика, что большинство освящённых предметов бессильны перед Ней!
Когда я только начинала гадать, бабка, которая учила меня, говаривала "Упадёт Королева чёрная на пол невзначай - быть беде!". Ещё она говорила, что после окончания гадания, карту Пиковой Дамы нужно вкладывать в середину колоды, ну как бы "закрыть".
Я лично эту карту люблю очень! Когда в первый раз взяла колоду в руки, сразу почему-то выбрала себя пиковой, а бабка сказала "на пик людей не загадывают, Её дело ведмячье, а твоё телячье"))) Только потом я поняла смысл её слов.
Пиковую Даму можно вызвать, но это небезопасно!!! Однако, если ей приглянуться, то она много чего исполнить может...
Мне подруга рассказывала, что ей передали, как это делается. Но вызывать её несколько раз нельзя, задушить может. Приходить она может в виде чёрной птицы, или в виде обнажённой женщины...
На чёрную ткань выливают духи, имеющие в названии женское имя. Остатками духов смачивают зеркало после полуночи и накрывают его тканью, а перед зеркалом кладут карту Пиковой дамы. 13 раз произносят "Госпожа Тёмного Царства, явись! Мне покажись! Проявись! Отзовись!". надо почувствовать, что Вы услышаны - мурашки, холод, скрип, любой знак - перепутать сложно, и только после этого сорвать ткань с зеркала. В зркале в этом случае можно ЕЁ увидеть. Но, что интересно, проявиться (по словам подруги) Она может не обязательно в зеркале, в этот момент может в окно залететь птица, или на потолке появиться в виде сгустка чёрной энергетической субстанции - видимо зеркало в данном случае - это зеральный коридор, по которому она приходит к вызывающему. нужно кратко озвучить своё желание, и в случае, если Вам благоволят, силуэт растворится, а в течении суток Вы получите знак, что Ваше желание сбудется.
Второй "способ" вызвать Даму, такой.
Стакан, из которого пила некрещёная женщина, наполнить игристым вином, шампанским например, обязательно из новой бутылки!. Сверху положить карту Дамы Пик, всё это поставить перед зеркалом после чего произнести вышеприведённое заклятье на вызов.
Сразу говорю, что не пробовала сама это делать, так что эффект только со слов подруги. Она сказала, что тётка её пробовала, но о результате молчит, как партизан.
Коридор закрывается обычным в этих случая способом.
В первом случае - зеркало закрывается тканью со словами "Иди с миром" и кладётся на стол "лицом вниз" на три дня. Молится и совершать крестное знамение в этом случае не нужно, ибо Вы отрекаетесь от того, кого призываете для помощи. Естественно во время совершения обряда крест снимается, церковная атрибутика убирается (это для крещёных).
Во втором случае зеркало положить так же "лицом вниз" а стакан с шампанским ставится на зеркало на 3 дня. По истечении срока, карта вкладывается в колоду, а содержимое стакана выливается в северный угол квартиры.

Ну как появилась пиковая дама это вообще сложно найти.
Я знаю тока одну версию, Что была такая большая преступница в древние времена, много грабила убивала и т.д. После смерти конечно попала в ад. И поговаривают что стала женой дьявола, от этого получила большую власть, силу и мощь.
Не судите строго, что смог, то нарыл


Новость отредактировал Неизвестность - 8-08-2010, 16:54
8-08-2010, 14:11 by АномаликПросмотров: 58 250Комментарии: 34
+54

Ключевые слова: пиковая дама вызов духов.

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Tata
8 августа 2010 18:50
0
Группа: Посетители
Репутация: (2033|0)
Публикаций: 151
Комментариев: 3 307
Что ж, интересная информация! Давно хотела узнать, откуда пошли все эти истории про Даму Пик+
                   
#2 написал: Boogaga-tyan
8 августа 2010 23:46
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 113
Угумсь))) Информация- это всегда хорошо wink
+
#3 написал: .::RicK::.
9 августа 2010 03:39
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 19
Комментариев: 146
Тот кто владеет информацией ,тот правит миром) +
#4 написал: Аномалик
9 августа 2010 07:25
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 18
Вот это полная бредятина, но с таким высоким рейтингом https://4stor.ru/duhov/1225--priglashenie-pikovoj-damy-mozhet-ploxo-konchitsya.ht
ml
#5 написал: Lycanthrope
9 августа 2010 11:51
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (988|3)
Публикаций: 41
Комментариев: 1 920
+
                  
#6 написал: 2x2
10 августа 2010 18:28
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 196
Занятно!!!
#7 написал: mermaid
11 августа 2010 02:51
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (0|0)
Публикаций: 71
Комментариев: 586
Интересно очень+ Не зря я ее вызывать никогда не хотела
    
#8 написал: Lycanthrope
2 сентября 2010 17:49
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (988|3)
Публикаций: 41
Комментариев: 1 920
А мне предстоит её вызвать в ночь на Хэллоуин)))
                  
#9 написал: 4_dane4ka_4
5 сентября 2010 18:10
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 172
Очень даже интересно.
Но сама я никогда не вызывала Даму Пик)))
#10 написал: КритикУжасов
17 сентября 2010 07:47
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 72
да это все фигня про даму пик ! люди просто напросто вызовите духа или беса да и всё ! я сразу говорю я вам не буду расказывать как это делаеться просто из за вашей безопастности , но всё же найдите инфу и вызовите
#11 написал: kisena54
25 октября 2010 15:53
+1
Группа: Посетители
Репутация: (27|0)
Публикаций: 46
Комментариев: 1 412
чё то страшно её вызывать,но я в неё не верю.даже если она существует то я бы побоялась
    
#12 написал: gagaloo
3 января 2011 21:47
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 3
содержательно
#13 написал: Дьявол 2012
30 марта 2011 15:19
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1
braavo
#14 написал: sanechek_sv
11 апреля 2011 08:49
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 6
yaaah +++
#15 написал: Ангелина Юрьевна
19 апреля 2011 17:15
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 15
Комментариев: 1 866
+ за старания:)))
    
#16 написал: MASSAY94
14 июля 2011 04:08
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 32
Постарался+++
#17 написал: TheFameMonster
16 июля 2011 11:12
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 324
+
 
#18 написал: Асюша
18 июля 2011 16:12
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 229
+++
КРУТО!информация полезная и содержательная,читала с удовольствием и многое узнала.Но вызывать её страхово)
#19 написал: anarchy cat
2 августа 2011 22:36
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 23
да интересно
#20 написал: leksa
17 октября 2011 12:19
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 390
+
 
#21 написал: Anna...
1 января 2012 21:07
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 12
Комментариев: 93
+,спасибо за инфу.. Но вызывать её страшно...
#22 написал: Сталкер Маркиз
12 января 2012 12:31
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 61
Комментариев: 858
круто)) может, попробую с друзьями. насчёт крестов... я всё время ношу серебряный анкх - он не помешает?
    
#23 написал: Enomel
19 марта 2012 07:35
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (2|-1)
Публикаций: 36
Комментариев: 2 721
Не очень -
        
#24 написал: QAZE
23 марта 2012 17:05
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 32
Комментариев: 472
оу,не не хочу выывать я её
  
#25 написал: QAZE
7 апреля 2012 19:25
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 32
Комментариев: 472
не пишите одно и тоже
  
#26 написал: olqa.weles
11 апреля 2012 14:41
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
Мрак..
                             
#27 написал: SERGEI310197
23 августа 2012 00:15
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 202
+ за информацию
#28 написал: sebydapaq
15 декабря 2012 17:29
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 2
не люблю зеркала
#29 написал: lor4ik
22 февраля 2013 03:18
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 596
Занимательно, но я не рискну
           
#30 написал: =vlad=
16 мая 2013 20:14
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 9
yaaah оой чтото не посебе от истории...несомненно+

Страницы:   1 2
На страницу:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.