Свет
+12

Взято с интернета.

13-02-2011, 21:43 by ArwenПросмотров: 2 206Комментарии: 17


Лифт
+42

История, в принципе, не страшная, но странная... Хотя, Вам судить=)

3-02-2011, 14:55 by LilifanПросмотров: 17 820Комментарии: 72


В комнате
-20

В общем, сижу сегодня, уроки делаю и одновременно смотрю телик...



Мистика
+5

Ведьмены проделки

16-01-2011, 19:22 by ГогаПросмотров: 4 256Комментарии: 9


Огни полдинга
+5

Это было в передаче "Факт или вымысел"



Открытое окно
+5

Приснилось мне это давно.. Так давно,что я уже и забыла про это.



Записки трофейщика
+17

Во что нашел на просторах всемирной паутины, не искал по этой теме, просто случайно нашлось. Одна из рассказанных историй уже упомяналась тут.

Speсial for Mrs. Pan



НЛО?
+2

Папа рассказывал.

9-01-2011, 12:22 by innamorataПросмотров: 4 251Комментарии: 11


Тот самый тоннель
+46

Дорога в один конец...

6-01-2011, 11:33 by TataПросмотров: 6 813Комментарии: 23


НЛО
+2

Это случилась летом этого года. Был обычный, ничем не примечательный день. Мать моей подруги шла поздно с работы. Было часов 12 ночи. Темнота кромешная, и вдруг-над головой у т.Виты завис огненный шар.



Откуда берутся звезды. Часть 2
+1

Продолжение...

9-12-2010, 17:04 by Simple loveПросмотров: 2 208Комментарии: 3


Чудовище
+9

Это не случайный пост. Это не совпадение. Я запостил это сюда потому, что знаю, что прямо сейчас ты будешь его читать. Никто, кроме тебя, этого поста не увидит.

8-12-2010, 07:14 by DocerПросмотров: 5 984Комментарии: 22


Домовой итить!
0

Случилось это довольно давно.

5-12-2010, 18:34 by MakS_DeadlandПросмотров: 2 652Комментарии: 32


Такой маленький чёртик
+21

“Ты свет на ночь выключай в комнате, где ребенок спит, а то к нему чертики приходить будут“.

1-12-2010, 05:56 by ILIANAПросмотров: 9 802Комментарии: 21

Страницы:   1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
На страницу: