У трона вечного Творца
+21

Опубликовано: http://ssikatno.com/forum/8-1121-1
Автор истории - я, но эпитафия не моя.

Я словно мертв, но миру в утешенье
Я тысячами душ живу в сердцах
Всех любящих, и, значит, я не прах,
И смертное меня не тронет тленье.

23-09-2013, 16:34 by ProStaЯПросмотров: 4 230Комментарии: 12


Смерть - это лишь новая жизнь...
+28

Было опубликовано на этом сайте.
Автор - я. Ник тот же.

Вера закрыла за собой дверь. Не успела отойти и на метр, как ее чуть не сбила с ног пышная
дама в сарафане. Вереница сидящих вдоль стены людей загудела:
- Куда без очереди!?

18-09-2013, 20:38 by ProStaЯПросмотров: 14 847Комментарии: 28

Страницы:   1 2
На страницу: