Рептилоиды (видео)

Кто такие рептилоиды и зачем они здесь?

Рептилоиды - внеземные существа, прибывшие на нашу планету с созвездия Драко миллионы лет тому назад, и основной целью которых являются запасы золота на планете Земля. Главным идеологом распространения теории о присутствии расы рептилоидов на нашей планете является известный американский конспиролог Дэвид Айк.

Согласно теории Айка, рептилоиды, в основной массе, живут в тоннелях и пещерах под землей, но некоторая часть из них присутствует и в обществе людей. Те, которые находятся среди людей, занимают важные государственные посты, что позволяет рептилоидам управлять человеческой расой на протяжении тысячелетий. Управление людьми позволяет рептилиям добывать драгоценное для их расы золото в огромных количествах и иметь доступ ко всем его запасам. Золото необходимо рептилиям для увеличения своих интеллектуальных способностей (вступая в реакцию с их организмом, оно увеличивает пропускную способность их нервной системы в десятки тысяч раз), а так же используется для межпространственных путешествий.

Чтобы больше и поподробнее узнать о рептилоидах и как не стать одним из них, вашему вниманию представлена вот эта подборка видео-материала:

Рептилоид в охране Обамы



Рептилоиды, бесы. Нечто часть 1



Рептилоиды, бесы. Нечто часть 2



Рептилоиды, бесы. Нечто часть 3



Рептилоиды, бесы. Нечто часть 4



Рептилоиды, бесы. Нечто часть 5



Рептилоиды, бесы. Нечто часть 6. Эта часть наиболее интересна. Если вам лень смотреть все, то посмотрите хотя бы эту часть)



Рептилоиды, бесы. Нечто часть 7



Рептилоиды, бесы. Нечто часть 8. В этой части немного о вампирах.



На этом всё, хотя это далеко не последнее видео из серии "Рептилоидов", если вы посмотрели всё и хочется продолжение, то пробейте в Ютубе "Рептилоиды, бесы. Нечто", часть такая-то и будет вам счастье. Сам я по поводу видео затрудняюсь что-то сказать, я как-то скептически отношусь, но смотреть все-таки интересно. Если у вас есть мысли по поводу данных видео, прошу оставляйте комментарии.


Новость отредактировал Elfin - 12-09-2013, 09:50
12-09-2013, 09:50 by Дезмонд МайлсПросмотров: 21 061Комментарии: 4
+7

Ключевые слова: Рептилоиды бесы нечто видео

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Elfin
12 сентября 2013 09:53
0
Группа: Редакторы
Репутация: (280|0)
Публикаций: 34
Комментариев: 400
Первое видео потрясло, просто слов нет... Этот закадровый голос просто стал моим кумиром, я так расстроилась, когда видео кончилось, мне будет не хватать комментариев этого упоротого замечательного человека, так дословно переведшего с английского feel На счет самой статьи - да, видео все посмотреть не осилила, но с уверенностью могу сказать, что в НЛО не верю, и эти наблюдения на видео тоже оставлю без оценки fellow
      
#2 написал: Noir.Jager
12 сентября 2013 09:59
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 598
Да про них недавно целую передачу замутили на канале "Рен-ТВ", это уже нечто вроде культа Ктулху, в самом деле. Чем бы чуловечество не тешилось, как говорится...
  
#3 написал: panoptikum
12 сентября 2013 15:34
0
Группа: Посетители
Репутация: (8|0)
Публикаций: 77
Комментариев: 1 812
Поставлю плюс за публикацию!
       
#4 написал: Wasp
12 сентября 2013 21:10
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (5|0)
Публикаций: 119
Комментариев: 356
Историю плюсанула, но все видео посмотреть мне нервов не хватило....
    
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.