Мертвые не потеют. Зато кричат
+428

История не моя...
Мертвые не потеют. Зато кричат.

Почти все кладбищенские труженики, несмотря на требования начальства, оказались людьми весьма пьющими. Каждый день ближе к вечеру они собирались в служебном вагончике. Там имеются стол, две скамьи, с которых очень легко сползать, тумба и пара обогревателей.
Когда поминки были в самом разгаре, старожилы принялись рассказывать мне страшные истории о том, как по ночам покойники вылезают из могил и гоняются за работниками кладбища. Дескать, нервы тут надо иметь железные, мы-то привыкли, не обращаем внимания, а ты новенький, долго не выдержишь.
Крики мертвых здесь слышали все. Обычно они кричат в воскресенье вечером. Сначала тихий, едва уловимый стон, потом натуральные вопли.

3-10-2009, 23:02 by ЭльвираПросмотров: 85 911Комментарии: 225


Истории из жизни
+364

Всем привет! Хочу вам рассказать одну историю из своей жизни.

3-10-2009, 22:54 by ЭльвираПросмотров: 78 652Комментарии: 200

Страницы:   1 ... 2040 2041 2042 2043 2044 2045 2046 2047 2048 2049
На страницу: