НЛО или нечто иное?
+11

Это случилось года 3 назад в деревне Омской области летней ночью. По сути ничего страшного нет, но я не могу найти этому объяснения...

21-03-2011, 19:54 by Alex2452Просмотров: 3 185Комментарии: 7


Подарок
+106

НЕ МОЁ!

21-03-2011, 17:00 by Mr.Koshmar.Просмотров: 5 233Комментарии: 36


Я сама это видела, никому не советую
+41

Я видела это видео, мне было страшно...Я до сих пор осталась с нарушениями сердечной деятельности...Никому не советую.

21-03-2011, 15:47 by elka99614Просмотров: 7 051Комментарии: 58


Случай в лесу
-14

Решил написать свою историю.

21-03-2011, 15:41 by SkittlesmanПросмотров: 12 371Комментарии: 25


Тайна разрушенного форта в лесу
+168

Эту историю давным-давно рассказывали по всему нашему университету, сейчас её помнят только старые преподаватели, слышавшие про это от студентов. Однажды и нашей группе её рассказал между делом наш историк.

21-03-2011, 12:56 by InjanПросмотров: 15 755Комментарии: 49


Археолог
-3

Это случилось, когда в одну деревню приехали археологи. Они собирались раскапывать острог XVII века, который, как они уверяли, когда-то располагался на берегу Енисея. Лагерь они разбили за деревней, шагах в пятидесяти от старого кладбища.

21-03-2011, 10:35 by elche27Просмотров: 2 977Комментарии: 23


Квартира моей подруги
+14

Моя подруга Люда живет в обычной новой многоэтажке. Но как в одной новой квартире уживались две паранормальных сущности - я не могу понять до сих пор... Эта история не столько страшная, сколько необъяснимая.

21-03-2011, 10:22 by GringoПросмотров: 5 342Комментарии: 22


Привидение? Инопланетяне? Или – здравствуй друг, Шизофрения?
+36

автор Татьяна Кичигина (Kira)



Помню... Было...
+4

Этот случай я никогда не забуду. Я не забуду то, что произошло со мной и моими друзьями.

21-03-2011, 02:51 by jimmy NeutronПросмотров: 6 520Комментарии: 27


Бушляное корыто - реальность
+37

Черт, способный применять образ любимых нам людей. Но с явным признакам - у него нет спины.. И на предложение обняться он категорически будет отказывать.

20-03-2011, 22:43 by БастетПросмотров: 4 781Комментарии: 24


Я буду приглядывать за тобой
-5

Не мое

20-03-2011, 22:28 by БастетПросмотров: 3 019Комментарии: 16


Пирог
+58

Решил написать, а то давно не писал ничего=) Поведал мой дед



Глюк или реальность?
-16

Реальная история. Если люди верят в сатану и мертвецов, то как вы думаете Дракула существует?

20-03-2011, 22:14 by NesПросмотров: 3 548Комментарии: 19


Я пошел...
+85

История о моём покойном дедушке...

20-03-2011, 20:24 by ЭскимоПросмотров: 5 951Комментарии: 37

Страницы:   1 ... 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 ... 2049
На страницу: