Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Истории для партнёров - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Самое страшное кино... (закрыть)

Истории для партнёров

2013-10-20T15:19:37+04:00 2019-03-20T16:59:23+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  4. Репутация: 820
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 18:09, 29.10.2013
Блииин, это прям моя мечта!Но история эта длинная(((( Как я мечтал посмотреть на нее ролик Т___Т
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 115 сообщений
  4. Репутация: 5
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:20, 29.10.2013
Мамин поцелуй
Иногда я вспоминаю кое-что, что не на шутку тревожит меня. И хотя с того момента прошло много лет, мне до сих пор страшно и непонятно.
Начну со своего детства. Оно у меня было счастливым. И это я могу сказать с полной уверенностью. Счастливым моё детство делала мама. Она любила меня больше всех на свете, и я её тоже. Большую часть своего времени мама всегда тратила на меня: она играла, гуляла со мной, всегда готовила для меня что-нибудь вкусненькое. Но больше всего мне нравился момент, когда я спал, а мама так аккуратно накрывала меня одеялом, если я был накрыт не полностью, и очень нежно целовала меня в щёку. Часто я просыпался от этого поцелуя, просто улыбался, не открывая глаз, и продолжал спать.
Прошло время. Я вырос и нашёл себе довольно неплохую работу, но работа эта находилась далековато от нашего с мамой дома. И чтобы мне было удобнее и быстрее туда добираться, я снял квартиру, которая находилась всего в десяти минутах ходьбы от работы. Квартира была хорошая и уютная, но мне не было так уютно, как было тогда, когда я жил вместе с мамой. Особенно мне не хватало того приятного момента, когда мама накрывала меня и целовала в щёку.
Я плохо спал, часто просыпался, а по утрам вставал с плохим настроением. Мне очень не хватало мамы, но нужно было привыкать. Не всю же жизнь с мамой жить.
Однажды мне в голову пришла замечательная идея: я решил купить и подарить маме какое-нибудь животное, чтобы ей совсем уж не было одиноко без меня. Я купил попугая. Он был очень забавный и наверняка должен был понравиться маме. И после работы завёз ей его. Мама была приятно удивлена и рада новому члену семьи.
Через три недели мама позвонила и объяснила мне, что ей нужно уехать на дачу, где-то дней на пять. Там нужно было дела всякие делать, к тому же она договорилась встретиться там со своей знакомой. Проблема была в том, что попугай останется один и некому будет за ним ухаживать.
Делать было нечего, и мне пришлось пожить пока в маминой квартире. Сначала я подумал о том, чтобы забрать попугая к себе, но как-то не хотелось с ним таскаться, да и соскучился я по старой доброй квартирке.
Я лёг спать пораньше, так как я был в старой квартире и мне нужно было встать намного раньше, чтобы успеть доехать до работы. Может, это и странно, но в старой квартире мне спалось очень хорошо и сладко.
Я спал крепко. Вдруг я начал потихонечку просыпаться. Сквозь сон я почувствовал как мама накрывает меня одеялом. А когда мама поцеловала меня я почти полностью проснулся. Но, Боже, как мне было неимоверно хорошо и тепло в этот самый момент!
Я улыбнулся и продолжил спать. Но вдруг я очнулся и вспомнил, что мама на даче. Мамы же нет сейчас дома! Я вскочил как ошпаренный и кинулся включать свет. Но когда зажёгся свет, я увидел, что никого в комнате не было. Я очень сильно испугался и крикнул: "Кто здесь?!" Но никто мне не ответил. Я подумал, что, может быть, мама вернулась домой и осмотрел всю квартиру. Но мамы дома не было.
Я совершенно ничего не мог понять. Кто-то, что ли, шутит так? Но кто? В доме же нет никого!
В страхе я кинулся звонить маме. Пока шёл дозвон, я постоянно осматривался по сторонам и боялся, что вот-вот кого-нибудь увижу. Если бы так и случилось, у меня, наверное, сердце сразу же разорвалось бы.
Мама, наконец-то, взяла трубку. Не успела она ещё "Алло" сказать, как я выкрикнул: "Мама, ты где сейчас?!"
- Там же, на даче. - ответила она и взволнованно спросила - Сыночек, что случилось? Почему ты звонишь среди ночи? -
И тут я заметил кое что, что напугало меня ещё больше. Я увидел, что около окна на полу валялась открытая клетка попугая, а самого попугая нигде не было. Сейчас я думаю, что он, возможно, вылетел через форточку, но как он смог дотащить клетку до окна и открыть её - этого я так и не смог понять.
Тогда я дрожащим голосом сказал: "Мама, у меня дома кто-то есть." После этих слов я положил трубку и очень быстро стал одеваться.
Я поехал в свою съёмную квартиру. Пока я ехал, я пришёл в себя. Дома я позвонил маме и уже нормально с ней поговорил.
Из нашего с ней разговора я выяснил одну очень и очень странную вещь: мама мне объяснила, что она никогда не поправляла мне одеяло и не целовала меня ночью. Она сказала, что, когда я спал, она вообще всегда старалась даже не приближаться к моей комнате, потому что очень не хотела меня будить. Оказывается, это не мама целовала меня этой ночью! Оказывается, это не мама посещала ночью мою комнату и поправляла мне одеяло! И всё моё детство ночью меня целовала не мама! Но кто же тогда?
В призраков я не особо верю, но даже если это и было привидение, то кого именно? Все мои родственники сейчас живы, за исключением моего деда по отцу. Но дед мой умер три года назад, а этот "кто-то", посещавший меня по ночам, приходил ещё в моём детстве, когда дед был жив.
В это просто тяжело поверить. Я всегда был уверен на все сто, что это мама целовала меня по ночам, поэтому никогда ей об этом не рассказывал.
Сейчас я живу совсем в другом городе, но до сих пор от понимания того, что всё моё детство я испытывал нежность и тепло от поцелуя неизвестной личности, у меня мороз по коже пробегает.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 18:31, 30.10.2013
Кто это там в окошке?

Как-то раз случилась со мной странная история!
Ко мне в гости пришла подруга и задержалась допоздна. Время было 22:25, и она пошла домой.

Когда она уходила, мы с ней по телефону говорили, и она мне говорит, что видит меня в кухонном окне. А ей говорю, хватит прикалываться, я на балконе. А она мне опять талдычит, что я на кухне. Тогда она подошла поближе и говорит: "А это ведь не ты". Я заорала (я знала, что я одна дома), и она заорала. После минуты молчания она отправилась домой.
Я уже успокоилась и вышла с балкона, как вдруг слышу звон на кухне, я рванула туда, и что я вижу! Вся полка с тарелками, чашками, кружками лежит на полу, всё разбито, и на не которых осколках видны какие-то красные капли. Я, конечно же, подумала, что это кровь (хотя до сих пор не знаю, что это).
Мне стало плохо (даже сейчас пишу, мне плохо), я побежала в другую комнату и звоню подруге, она меня успокоила! Потом пришла бабушка и говорит в ужасе: "Ты зачем кухню разгромила..."

Но мне было всё равно, что говорит мне бабушка, у меня был шок!

На утро всё убрали, и тогда я спросила, были ли там капли крови. Мама сказала: "А я думала, бабушка порезалась, когда убирала".

И вот мне опять стало плохо!
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 23:27, 31.10.2013
Убранство ведьм
Есть много ветхих и старых домов, они располагаются по всему миру и во многих странах они заполняют грустную пустоту серого бытия. Своими милыми и наивными, грустными и страшными историями и легендами. В библиотеке историй есть одна, я прочитала ее давно, она произошла с одной девушкой в южном городке.

Ей не сиделось дома, молодая кровь жаждала необычных историй. В пригороде располагался старый до того дом, что казалось, если до него дотронутся, то он развалится, но постройка была крепкой. Девушка решила пойти в дом, взглянуть, что там за постройка такая. Звала друзей, но они ее кинули. Ей говорили, что и она идти не должна, но разве может бурлящая молодая кровь успокоиться от чужих запретов. Придя к дому, ей в глаза бросились надписи на двери: «УХОДИ!!! УБЕГАЙ!!! ДОМ ПРОКЛЯТ!!!!» и опять запрет ее не остановил. Внутри был коридор и восемь дверей, она со скрипом открыла дверь и вошла в первую комнату, почти провалившись под гнилую доску (а ее предупреждали), отплевываясь грубыми словами, она пошла вдоль стены. Первая комната оказалась простой: одна лавочка с периной, кажется, эта комната была жилой. Но по сравнению с другими комнатами она была бедна. Девушка, осмелев после этой комнаты, вошла в другую уже и не надеясь на мистику. Решив не повторять прошлых ошибок, она сразу пошла вдоль стены, повернувшись, она увидела на косяке надпись: «Ты пришел в убранство ведьм». Лишь хихивнув и подумав про себя, кто такой у нас тут умный прикалывается? Она продолжала осматривать внимательно комнату. Она была богаче, там за место лавочки с периной была кровать, большой деревянный сундук с золотыми клепками и ржавыми замочками, что очень ей запомнилось, т.к. получился сильный контраст… Она удивилась и, не заметив ничего необычного, пошла в следующую. В третей комнате не было сундука, была лишь кровать и умывальник с зеркалом, стоявшие напротив двери. На зеркало было наброшено покрывало, а в тазу умывальника была вода (почему-то чистая и не испарившаяся). Девушка подошла поближе, и снова она увидела надпись, на этот раз: «НЕ ТРОГАЙ ВОДУ». Не веря предыдущим надписям и не веря этой, она решила дотронуться до воды, но когда она поднесла руку к тазу, она ее одернула с криком. Девушка обожглась и, оступившись, она задела ткань перед умывальником и упала. Рука продолжала гореть, на ней выступали пятна. Сидя на полу, она увидела надпись, явно выцарапанную гвоздем: «НЕЛЬЗЯ, НЕ СМОТРИ В ЗЕРКАЛО», девушка решила послушаться надписи и уйти из дома. Она попыталась встать. Но она опять зацепила ткань ногой, по полу послышалось глухое перекатывание. Девушка подняла ткань - это было платье, из которого посыпался пепел и кусочки костей, а глухой звук, оказался черепом, который катился по полу прямо к ней. Девушка обомлела и через секунду убежала из дому.

Позже она решила спросить всех своих знакомых об этом доме и услышала такую легенду:

"Когда – то в нем жила старуха, у нее было много подопечных, которых она обучала черной магии. Среди них было две сестры, кроме друг друга у них больше никого не было. Однажды одна из них нагрубила старухи и та, сказала другим, чтоб те ее убили. Но старшая сестра замолвила словечко перед другими, и те решили поступить иначе. На зеркале они вычертили надписи из старых книг, обрызгали чем то, вроде зелья и каким – то немыслимым образом заставили взглянуть старуху в зеркало. Через какое – то время она умерла. Но то ли от того что учились плохо, то ли из – за ошибки в надписи, они скончались, а считается, что последняя перед своей смертью видела старуху в зеркале".

Последний раз редактировал Araw 23:29, 31.10.2013
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 12:07, 02.11.2013
Мясорубка
Жил-был один мальчик-хулиган. Как-то пришла ему в голову идея. Он нашёл в подвале дохлую крысу. Принёс её домой, когда никого не было дома, перекрутил дохлую крысу на мясорубке. Потом получившийся фарш, от которого ужасно воняло, аккуратно сложил в пакетик, а пакет заклеил, чтобы из него не пахло. Потом в школе, на перемене, открыл сумку одной девочки, самой главной отличницы, надорвал пакет и выдавил его содержимое в сумку, прямо на учебники, тетрадки. Был потом страшный скандал, все подумали сразу на этого мальчика, но доказать, что это сделал он, не смогли. Но дело не в этом.
Прошло несколько дней. Мама решила настряпать котлет. Она купила мясо, лук. Перекрутила это на мясорубке. Потом вся семья, папа, мама, бабушка, мальчик и его сестра, поели этих котлет. Видимо, мальчик тогда плохо помыл после себя мясорубку, потому что скоро после ужина всех стало тошнить. И тошнило всё сильнее и сильнее, при этом без остановки. Папа не выходил из туалета, мама склонилась над раковиной в ванной комнате, мальчик со своей сестрой вдвоём склонились над ванной, а бабушку тошнило на кухне.
Мальчику было так плохо, что ему казалось, что он умирает. Его даже не обрадовали три десятирублёвые монеты, которые вышли из его организма и которые он на спор проглотил полгода назад. Его не радовало даже то, что у сестры блевотина была с кровью, а у него нет (просто он очень ненавидел свою сестру). Мальчику казалось, что все его внутренности хотят вылезть наружу.
Тут что-то внутри у мальчика порвалось из из его рта прямо в ванну, в лужу блевотины вылетело его сердце. Сначала мальчик не понял, что это сердце, но оно несколько раз судорожно сжалось, а потом затихло. Мальчик тогда понял, что сейчас умрёт.
Так и произошло. Но полностью мальчик не умер, теперь он существует в виде призрака. Этот призрак увидеть нельзя, но если утром в ванне видны большие грязные пятна - это призрак приходил сюда ночью, и его тошнило в эту ванну. Его вообще всегда тошнит.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 17:33, 03.12.2013
Босые ноги...
Расскажу вам одну историю, она произошла со мной, когда мне было 12 лет, после этого случая я все-таки начал верить в паранормальное...
Зима, время подходило к девяти часам. Мой дом находился немножко вдали от города, и поэтому там не так часто кто-нибудь ходил, особенно вечером.
Родители были на работе, я остался один и, вооружившись кучей бутербродов, пошел смотреть фильм на компьютере. Я очень боялся тишины и не мог сидеть без света, я засыпаю только под фильм, или мультик там какой-нибудь. Так вот, в это позднее время мне отключили свет... Я жутко перепугался, залез на второй ярус своей кровати и взял телефон в руки. Мобильник уже готов был вырубиться в самый неподходящий момент. Было очень темно, и на улице не было ни одного фонаря. Я вдруг вспомнил, что рассказывал мне мой папа. «Мы готовы наложить в штаны из-за любой ерунды, вот ты остался один дома, и что-то в окно стучится! И ты давай думать... Призраки, черти, сатана! А на самом деле это всего лишь ветка в окошко стучит».
Эти слова меня успокаивали. И вдруг началось....
Я начал слышать, как кто-то топает на кухне, я стал слышать шаги именно босых ног! Я отлично слышал как голые пятки, как бы отлипали от пола. Сразу же я начал представлять себе, что будто это просто кто-то мимо прошел, я начал успокаивать себя словами отца. Я успокаивал себя, и это сработало против меня же. Я понял, что мимо никто пройти в такое время не мог, половицы у нас не скрепят, а из домашних животных дома был только попугай, который спал в клетке и никак не мог издать такой звук. Слезы потекли из моих глаз, мне стало жутко не по себе, это чувство ни с чем несравнимо. Пока у моего телефона еще окончательно не села батарея, я решил позвонить папе, чтобы он как можно скорей прибежал домой. Отец в моей речи как он сказал, почти нечего не разобрал и поторопился домой, думая, что кто-то якобы проник в квартиру. Этот топот…
Я начал осознавать, что кто бы это ни был, но он медленно приближается к моей комнате, я понял это по усилению звука шагов. И тут я не своим голосом крикнул:
- Кто там?!
К моему удивлению я перестал слышать этот звук. Но прошло не более 3-ех минут, как я опять услышал эти шаги! Но уже не такие как ранее, а намного громче и быстрее. В этот момент я просто не знал что делать... Снова позвонив отцу, я понял, что тот уже в пути. Но меня это не обрадовало, так как шаги не притихали ни на секунду. Я был в шоке, руки тряслись, сердце безумно колотилось, а слезы продолжали идти. Я даже пошевелиться не мог, я тупо пялился в дверной проём, который соединял комнату и эту злополучную кухню. Я просто ждал... И совсем неожиданно я услышал, как кто быстро поднимается на крыльцо, это был папа. И возможно мне мало кто поверит, но именно как только отец начал входить в дом, ВРУБИЛСЯ СВЕТ. Я был очень удивлен, испуган, шокирован.
Папа мне не поверил и просто посмеялся.
Сейчас я размышляю над тем, почему же эта тварь так и не вошла в комнату. Ведь шаги были такими громкими и быстрыми, что любой бы уже прошел как минимум десять таких кухонных комнат...
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 20:19, 24.12.2013
"Дача"
Меня зовут Андрей. Дело было в начале лета 2004 года.
Стоял жаркий июнь, и я с компанией моих друзей решили выбраться за город.
У Коляна (моего друга) была дача неподалеку от Волгограда, и уже в конце июня я, Колян, Степа, Вика, Лера и Катя пылили по проселочной дороге, предвкушая шикарный отдых на 3 дня.
Выехали мы в обед и через пару часов были на месте.
Я с парнями заносили продукты в дом, расставляли алкоголь, ставили мангал, а девушки наводили привычную им уютную обстановку, дамы же. К 6 часам все было готово, и уже навеселе мы сидели и ели шашлыки, выпивали, рассказывали своего рода байки - типичный пикник.

Вдоволь наевшись и напившись, я предложил Вике пойти в дом, под предлогом, что мне нужно ей кое-что показать.
Она девушка неглупая, все поняла, но согласилась, я к ней давно подбиваюсь.
И вроде бы все в разгаре, но ведь этим идиотам надоело сидеть. Решили они заглянуть на старую, разобранную и разграбленную на стройматериал небольшую ферму. "Ну, выходите голубки", - кричал Степа, в то время как Колян, поддакивая ему, кидал что-то в окно.
- Пошли, они все равно не отстанут, - сказала Вика, и я согласился.
Я до сих пор жалею, что не остановил их тогда, да лучше бы у меня инфаркт случился! За что мне это все, боже?
Ну да куда там. И вот мы идем по тропинке, на горизонте виднеется эта дряхлая, но кажущаяся мне жуткой старая "цитадель". Я пытался их отговорить, но энтузиазм разродившийся алкоголем я не осилил.
Это была типичная сельская постройка 30-х или 40-х годов. Старые, никем не тронутые ставни, коридоры в которых все еще валялось сено - жуть короче. Степан предложил всем разделиться и через полчаса встретиться на выходе фермы. Как бы я не отметал идею, все впустую.
Я шел с Викой по темному коридору, Степа и Лера, Колян и Катя пошли другими путями. Я услышал как "что-то" сзади позвало меня Степиным голосом.
Вот так просто. Ну и что думаете? Никого мы не обнаружили. Мы с Викой ринулись в обратном направлении. Я стал кричать, надеясь, что ребята услышат.
Но... Тут меня поглотил страх, который вошел в меня прямо через сердце и прошел по всем клеткам тела. Вики рядом не было.
Я просто не знал, где она. Я материл их, как мог, звал, надеясь на глупый розыгрыш - тщетно. И я поступил как трус - я побежал домой, как ребенок. В тот момент мной правил не я, а страх.
Я вбежал в дом, включил везде свет, заперся на все засовы.
Из окна можно было хорошо видеть ферму, и я смотрел туда. Смотрел минут, наверное, 10, пока не увидел движение внутри фермы.
Я подумал, что это ребята, но движение было таким странным, дергающимся и бессмысленным, нечто носилось с огромной скоростью от одного конца фермы до другого, и... остановилось.
Не знаю, как, но я почувствовал холодный, злой, насмешливый взгляд на себе. Я отрубился.

Я очнулся уже днем, шел дождь. В доме я был один, на улице по прежнему были остатки вчерашнего "отдыха". Помощи просить было не у кого, рядом только заброшенные и забытые всеми старые, ветхие дачи.
Три дня я не выходил на улицу, каждую ночь я видел "это", стоящее внутри фермы и так ожидающе глядящее на меня, я чувствовал его взгляд. На предпоследнюю ночь я вдруг сам того не ожидая, заорал "этому": "Уходи, что тебе нужно?" Напрасно.
Я видел, как оно вышло из фермы и направилось к дому.
Я лежал и ревел у стены, закутавшись в куртку, чувствуя его около окна. Еще слово, и оно войдет. Войдет и сделает со мной то, что сделало с ребятами. Вика... Колян... Ребята, простите... Я слушал дыхание этой твари. Я слышал, как дергается ручка дома, и страшные звуки за дверью.
"Выйди, тут ребята... ну же... они тебя ждут", - прохрипела тварь.
Но вдруг... со мной заговорил Колян: "Андрюх, открой дверь, ты чего?"
Я было собрался открывать, как ребенок к маме, я бежал к двери, но за дверью я услышал все то же жуткое хрипение.
Я вновь отрубился. Что же это было?
Днем я, не взяв ничего, прыгнул в машину и на всех парах полетел в город. Я ехал и ревел, за три дня я поседел и постарел, наверное, лет на 10. Мой глаз постоянно дергался, как и моя рука.
Милиция ездила туда, но не нашла ничего, кроме следа чьего-то кроваво-бордового отпечатка руки на окне дома. Я стал больным человеком. Ни психушка, ни препараты не помогают мне. Я вижу один и тот же сон каждую ночь: как лежу где то внутри фермы и пытаюсь звать на помощь, но не могу говорить, тут все мои друзья и девушка, но подходит оно и... просыпаюсь.
Но теперь я жду смерти. Такой же мучительной, как и та, что настигла моих несчастных друзей, ведь мне пришло письмо с адресом той дачи: "Твои друзья соскучились".
Но как? Как спустя три года оно нашло меня? Все свои сбережения, которые я копил на поездку с Викой за границу, я спустил на то, чтобы эту чертову ферму снесли.
Кто-нибудь, спасите... Скажите мне, что это сон.

Меня зовут Владимир. В 2011 г. я получил высокую должность в МВД и имею доступ к секретным материалам. В апреле 2012 я наткнулся на это дело. Там был прикреплен и дневник рассказчика. То, что произошло, написано выше. А вот и то, что я нашел в самом конце.
__
Секретные архивы:
Монакин Андрей Сергеевич, заявивший о пропаже пятерых молодых людей, а именно: Диденко Виктории Павловны, Брюховецкой Валерии Игоревны, Зайцевской Екатерины Викторовны, Сафаева Степана Николаевича и Зимина Николая Валерьевича найден мертвым в своей квартире. На месте снесенной фермы найдены тела молодых людей.
Дело секретное и разглашению не подлежит.
23.10.2008 год.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 21:19, 01.01.2014
For Sam Hawkins

22 мая 1972 года в городе Литл-Рок девятнадцатилетний молодой человек по имени Бакстер Макгиган покончил собой, спрыгнув с моста через реку Арканзас с петлей на шее. В ходе обыска в доме Макгигана были обнаружены 4 видеокассеты формата U-matic. На кассетах были надписи:
«For Sam Hawkins. Part 1» (рус. «Для Сэма Хокинса. Часть 1»), «For Sam Hawkins. Part 2» (рус. «Для Сэма Хокинса. Часть 2») и т. д. до 4-й части. Следователь по имени Джеймс Брукс просматривал эти видеокассеты на магнитофоне U-matic, также находящемся в доме Бакстера Макгигана. После просмотра Джеймс попал в психиатрическую больницу, так как несколько раз пытался покончить с собой. Он постоянно повторял одну и ту же фразу:
«They can no longer help us» (рус. «Они больше не могут помочь нам»). Больше от Брукса ничего узнать не удалось.
Данная кассета была изъята из дома Макгигана. Дальнейшая ее судьба неизвестна. Вскоре Брукс скончался от сердечного приступа, и никто так и не узнал о содержимом данной видеокассеты.

Из дневника некоего Дмитрия Беляева 1993 г. р. Дневник обнаружен при странных обстоятельствах в квартире одного московского дома

25.01.2012
Здравствуй, дневник… Никогда не думал, что у меня будет дневник… Для парня это как-то странно. Итак, о чем бы мне рассказать… Ну наверное начну с того, что меня зовут Дима, мне сегодня исполнилось 19 лет, я учусь на втором курсе в экономическом институте. Ненавижу экономику, но родители настояли. Да я в принципе вообще ненавижу учиться, так что особенно и не сопротивлялся. Ну вот в принципе и все, больше мне рассказать о себе нечего. Расскажу о том, кто подарил мне тебя, мой дневник. Вернее о той. Зовут ее Настя, и она моя девушка, хотя признаться, я к ней никаких особенных чувств не испытываю. Говорю это тебе открыто, потому что буду хранить тебя под замком, и никто в тебя не заглянет, пока я этого не захочу. Так, ладно, на сегодня достаточно, я сегодня нагулялся, а завтра в институт переться. Все, спать…

26.01.2012
Здравствуй, дневник. Сегодня был достаточно насыщенный день. В институте отменили последнюю пару, и мы с Сашкой и Серым (это мои однокурсники) посидели в Макдоналдсе. После того, как мы расстались, я сходил в интернет-кафе, посидел там немного, а затем пошел домой. На скамейке возле моего подъезда я обнаружил видеокассету. На ней была надпись «For Sam Hawkins. All parts» и в скобках (Copied from U-matic videocassettes). Слава Богу, в седьмом классе родители записали меня на курсы английского языка, на которые я ходил вплоть до окончания школы, так что единственным из предметов, который мне давался, и по которому у меня были хорошие оценки, был английский. Поэтому я сразу понял, что на ней написано («Для Сэма Хокинса. Все части» (скопировано с видеокассеты U-matic)). Что такое U-matic я понятия не имею, надо будет потом найти в интернете. У меня друг Женя увлекается старинной техникой, у него дома видеомагнитофон есть. Мы свой видик 3 года назад выкинули. Надо будет к нему сходить, посмотреть, что на этой кассете записано. А сейчас пойду я поем, а то после Макдака уже 8 часов прошло. Так… вроде бы больше сегодня ничего примечательного не произошло. Завтра с утречка звякну Жеке, договоримся, может, схожу как-нибудь к нему, посмотрим, что на этой кассете, а то уж больно любопытно. А сейчас поем и баиньки.

27.01.2012
Привет, мой дорогой дневничок. Я связался с Жекой, он сказал, что сегодня как раз свободен, и разрешил к нему прийти. Мне так не терпится узнать, что же на этой кассете. Сейчас возьму ее и поеду к нему (правда, живет он далеко, минут 40 на метро ехать, ну да ладно). Вечером вернусь и в подробностях расскажу, что на этой кассете записано.

Я только вернулся от Жеки. Он куда-то спешил, и поэтому я остался в его квартире один. Я включил кассету. Первые секунд 40 был синий экран и надпись внизу. Это была дата (25.01.1972). Дата моего рождения, но на 21 год раньше. Интересно то, что несмотря на год записи, изображение было довольно хорошего качества и цветным. На видео появилась комната. Камера стояла у стены справа от двери. На стене слева от двери висела уменьшенная, но все равно очень большая копия фрески «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи. Она занимала почти полстены. Стена напротив двери была полностью увешана плакатами разных рок-групп 60-70-х годов. Среди них были «The Beatles», «Led Zeppelin», «The Doors» и т.п. Окон в комнате не было, или были, но находились за камерой. Под плакатами стояла кровать, под потолком висела люстра. Посреди комнаты стоял крутящийся стул, на нем сидел парень примерно моего возраста. У него были пепельно-белые волосы и ярко-зеленые глаза, которые, казалось, видят тебя насквозь. На лице его было насмешливое выражение, как будто бы он сделал важное открытие и получает удовольствие от того, что знает больше, чем остальные. Он помолчал секунд 5, а потом заговорил. Говорил он по-английски, я же буду писать от его лица, но на русском. Я запомнил большинство сказанного им. Вот что он сказал:
«Здравствуйте, доктор Хокинс. Как вы просили, я буду периодически записывать свои воспоминания о моих снах, видениях, да и вообще о странных событиях, происходящих со мной. Только мне проще не писать это на бумаге, а записать на камеру. Так как это будет моим своеобразным дневником, я, пожалуй, представлюсь. Меня зовут Бакстер Макгиган. Можно просто Бакс. Итак, с чего бы мне начать. Сегодня мне приснились пингвины, много пингвинов. Я был в пустыне, а они шли за мной. Я понятия не имею, что могло вызвать этот сон. Потом мне снилась очень красивая девушка с большой грудью, и мы с ней… так, думаю, не стоит об этом рассказывать. Ха-ха-ха».
Смех у Бакса был звонкий, как у ребенка. Немного похихикав, Макгиган продолжил:
«После этих бурных сновидений с утра у меня болела голова. В коридоре мне опять почудился черт (ну я вам раньше его описывал, вы, наверное, помните, что мне постоянно мерещится человек с козлиной бородкой, копытами, лошадиными ушами и хвостом, я про себя его называю «черт»). После завтрака я вышел прогуляться и познакомился с одной прелестнейшей особой, но у нас так ни до чего и не дошло. Оказалось, что она из такой семьи, в которой это разрешено только после свадьбы, а я брать натиском не привык. Так, опять меня заносит не в ту сторону. Ну что поделать, вот такой вот я любвеобильный. Так… что же было потом… ах точно, я снова попытался подать документы на поступление в институт, но, как и обычно, безуспешно. Узнав меня, они даже не захотели допускать меня к вступительным экзаменам. Все-таки зря вы меня поставили на учет в вашу клинику. На людей я не кидаюсь, а то, что мне постоянно чудится всякая нечисть, так это, возможно, и не сумасшествие вовсе, а особенности моего мозга. А что, если вдруг все монстры, которых я вижу, действительно существуют? Просто не всем дано их увидеть. Нельзя из-за этого людям жизнь портить. Ведь вы прекрасно знаете, что с тем диагнозом, который вы мне поставили, уважаемый доктор Хокинс, я теперь не только не смогу поступить в институт, но и получить нормальную работу мне теперь тоже не представляется возможным. Хотя... в принципе одно вытекает из другого».
Все эти упреки в сторону некоего доктора Хокинса Макгиган говорил без какой-либо злости, а все также насмешливо.
«Но ничего, когда-нибудь все их увидят. И «чертей», и «шестиножек», и даже «безголовую Мэри»… да-да, мистер Хокинс, я придумал всем своим, как вы выражаетесь, «галлюцинациям» имена. Только это не галлюцинации, уж поверьте мне. Не могут галлюцинации состоять из твердой материи. Ну, на этом, я думаю, прервусь. На кассете еще остается достаточно много места, так что думаю, мне хватит еще дня на 2-3. А пока до свидания, мистер Хокинс. Желаю здравствовать».
Дальше я смотреть не решился, мне стало жутковато. Но ничего, я себя пересилю. А пока пойду, обдумаю увиденное мной сегодня. Пока, дневник.

28.01.2012
Привет, дневник. Сегодня я снова был у Жени. Он опять куда-то ушел (возможно, не хотел мне мешать или побоялся, так как я еще, когда пришел к нему в первый раз, предупредил его, что содержание этой кассеты мне неизвестно, и то, что возможно оно будет пугающим). Я продолжил смотреть эту кассету с того места, на котором я вчера остановился. Сразу начну с описания того, что там происходило.
Сначала снова показался синий экран и дата (22.05.1972). Меня это удивило, так как Макгиган вроде бы собирался записывать кассеты каждый день, ну или чуть реже, но, по крайней мере, не раз в 4 месяца. Синий фон побыл на экране опять около 40 секунд, а затем на записи появилась все та же комната. Макгиган снова сидел на том же месте, и снова на его лице застыло довольное выражение. Он сразу начал говорить.
«Ну вот и все, дорогой доктор Хокинс. Сегодня наше с вами общение прервется. Мне пора, Она зовет меня».
Последнее предложение он сказал шепотом. Затем он продолжил с прежней громкостью.
«Знаете, мистер Хокинс, я вам об этом раньше никогда не рассказывал. Когда мне было 6 лет, моя мать умерла. Ей было всего 24 года. Отца же я никогда не видел. Меня отправили в детский дом. Там в первый раз я и увидел «черта». С тех пор они меня преследуют. Почему я стал их видеть, понятия не имею. На том, что они действительно существуют и это не плод моего воображения, настаивать не стану, хотя для себя я четко знаю, что они действительно существуют. Не смотря на все мои, скажем так, странности, я не был одинок. По крайней мере, достаточно долгое время у меня был тот, с кем я мог поделиться. А точнее сказать Та. С Ней я познакомился, когда мне было 14 лет. На тот момент Ей было 16. Ее отправили в наш детский дом. Почему у Нее не было родителей, Она никому не рассказывала. Она почти ни с кем не общалась. Единственным исключением, похоже, был я. Я Ее любил и люблю до сих пор. Люблю больше всего на этом свете, но, к сожалению именно на этом свете нам не суждено было быть вместе. Она умерла через год, после того как пришла в детдом. В чем была причина Ее смерти, никто не знал. Но после того как Ее не стало, Она начала приходить ко мне в моих видениях (или все же это не видения?..). Каждый раз я хотел попасть в тот мир, в котором сейчас живет Она, но каждый раз Она говорила мне, что еще рано. В последнее время Она стала появляться все реже и реже, и я уже было начал думать, что больше никогда Ее не увижу в этой жизни, но сегодня Она пришла ко мне и сказала, что теперь я могу попасть в Ее мир. Ровно 5 лет прошло с того момента, как Ее не стало. Все эти 5 лет я видел Ее в лучшем случае раз в 2 месяца и не более 1 - 2 минут, и я не упущу своего шанса попасть к Ней. Я чувствую рядом Ее присутствие, кажется, даже слышу Ее дыхание. На оставшиеся 3 кассеты я записал фильм, чтобы они просто так не пропадали. Кажется, пленка уже кончается. Она зовет меня. Похоже, пора…»
Оставшееся время на кассете записан фильм «A Clockwork Orange».
Я чувствую, что сзади меня кто-то стоит…

22.05.2012
Здравствуй, дневник. Я не писал в тебя ничего уже почти 4 месяца. Все это время ко мне приходил Бакстер Макгиган. Хотя, возможно, это были галлюцинации. Мы с ним общались на разные темы. Первое время мне было страшно сидеть в одной комнате с человеком, который умер 40 лет назад, ну а потом ничего, привык. Бакстер оказался очень хорошим собеседником. Он сказал мне, что сейчас находится в раю, не смотря на то, что он самоубийца. После подробного описания рая (его я не могу поведать даже тебе, дневник) мне захотелось попасть туда, но Бакстер говорил, что мне еще рано. И вот сегодня он снова явился ко мне и позвал меня с собой. Дорогой дневник, я спрячу тебя у Жеки в квартире в тайнике, о котором знаем только он и я, так что ты под надежной защитой. Ну а теперь мне пора, надо еще приготовить веревку…

22 мая 2012 года в Москве девятнадцатилетний молодой человек по имени Дмитрий Беляев покончил собой, спрыгнув с моста через Яузу с петлей на шее. В ходе обыска в доме Беляева была обнаружена видеокассета формата VHS с надписью «For Sam Hawkins. All parts (Copied from U-matic videocassettes)» – (рус. «Для Сэма Хокинса. Все части (Скопировано с видеокассет U-matic)»).

Последний раз редактировал SNAIPER007 21:21, 01.01.2014
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 16:17, 03.01.2014
I

- Меня зовут Сесилия Гронинген, я хочу работать у Вас гувернанткой, - сказала голубоглазая белокурая девушка, протягивая бургомистру диплом, подтверждающий её умение ухаживать за младенцами.
Бургомистр, после того как увидел диплом, взял полузнакомую девушку на работу. До сих пор я не знаю, почему он взял её на работу. Может быть, бургомистр взял её из-за диплома, или его заворожили голубые глаза девушки, которые, как мне казалось, проникали в самую глубину души и читали твои скрытные и сокровенные желания и мысли.
Но больше всего меня напугало то, что почти одновременно с появлением Сесилии Гронинген (а это было в 1898 году) в нашем небольшом и тихом городке Тайльфингене разразилась загадочная эпидемия, которую я никак не мог вылечить, но самое страшное то, что её жертвой становились только малые дети. Везде, куда меня звали, были больные дети. До сих пор я вижу маленькие исхудавшие личики малышей, в которых не было достаточного количества крови для жизни. Обследовав несчастных детей, я почти у всех детей нашёл два еле заметных красных пятнышка, которые были похожи на укус комара.Родители младенцев не знали, откуда они появились, как, впрочем, и я... Ещё в тех семьях, где умирали дети, была знакомая мне гувернантка по имени Сесилия Гронинген. Я точно знал, а точнее предполагал, что она - убийца.
Я спрашивал матерей усопших о том, что они думают о девушке. Но все как одна говорили, что Сесилия старалась помочь, чем могла. Однако все её попытки заканчивались плачевно - дети постепенно слабели и умирали. И я всё это видел! Я видел, как из полумёртвых тел уходит жизнь, а вместе с ней и душа.
Эпидемия была в разгаре. Однажды мой лучший друг, а также городской богач Вильгельем фон Шпрингер пригласил меня в лес на охоту. Я сразу же хотел отказаться, но когда Вильгельм признался, что ему нравится Сесилия Гронинген, я передумал, решив, что это лучший шанс разузнать что-то новое о таинственной девушке.
Наша компания состояла из нескольких человек: меня, Вильгельма, его четырёх друзей-охотников и единственной девушки - Сесилии. Когда всё наше общество было в сборе, мы отправились в лес. В тот момент, когда охотники встали по своим местам и готовились произвести выстрелы, Сесилия незаметно для других углубилась в лес. Я пошёл следом за ней, она этого даже не заметила. Девушка (как и я) не знала, что её поступок станет роковым. Всего в паре метров от меня пролетели четыре стрелы, они вонзились в тело Сесилии и пробили его насквозь. Удар был таким сильным, что её горячая кровь попала мне на кожу... Зачем девушка решила уйти в глубину леса, останется для всех нас загадкой...

II

И вот что удивительно - стоило погибнуть девушке, словно по волшебству в городе прекратилась эпидемия. Это странное совпадение вновь пробудило во мне интерес к усопшей Сесилии Гронинген. Я вновь вспомнил все события эпидемии, которые предпочёл бы забыть... И я вспомнил, что неизлечимая эпидемия, которой болели младенцы в округе, началась именно в момент приезда в Тайльфинген Сесилии, с каждым месяцем она разрасталась по мере того, как девушка окружала малышей своим вниманием. И эпидемия мгновенно прекратилась буквально в день её смерти. Я решил, что могилу Сесилии надо раскопать, а тело внимательно осмотреть. Но разрешение на осмотр трупа я не получил. Поэтому я и мой друг Вильгельм, которого я еле уговорил помочь мне, в одну из ночь отправились на кладбище. Вильгельм подарил сторожу бутылку вина, в которое заранее подмешал снотворное, которое я ему дал. Когда лекарство подействовало, мы принялись за дело.
Мы разрыли могилу, но то, что мы увидели, после того когда вскрыли гроб, было невероятным. Невероятно пугающим. Тело девушки, пролежавшее в земле более полугода, не имело никаких следов разложения. Казалось, что Сесилия просто легла отдохнуть и скоро проснётся. Вильгельм убежал. Подлый трус. Я прыгнул в могилу, чтобы забрать тело для осмотра.
Вдруг девушка открыла глаза, она смотрела на меня и не моргала. Я хотел бежать, как мой друг, но кровопийца прыгнула на меня и вцепилась в шею. Я хотел её отпихнуть, но она была очень сильной, что очень странно для существа, похожего на фарфоровую куклу. Я чувствовал, как она высасывала из меня кровь, а вместе с ней и жизнь. Вдруг она отцепилась и издала крик. Я открыл глаза и увидел, что её тело проткнуто веткой. Рядом стоял Вильгельм, он подал мне руку, и я встал.
То, что я увидел далее, потрясло и меня, и Вильгельма. Труп разложился за считанные минуты.
- Она была дьяволом в облике ангела... - сказал Вилльгельм.
Вскоре мы ушли, думая об увиденном. И до сих пор, когда я смотрю в зеркало и вижу две точки, которые похожи на укус комара, я задаю себе три вопроса: если она вампир, почему она не погибла при лучах солнечного света, который для неё должен быть смертелен; почему она пила только кровь младенцев; и если она меня укусила, я стану монстром, как она?
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 21:09, 03.01.2014
Двое молодых людей, парень и девушка(романтики, ищущие приключений), гуляли по перелеску. . . стояла ранняя осень. Они шли и наслаждались природой. Внезапно они услышали крик, пронизывающий тишину насквозь, крик боли. Кричала, кажется какая-то девушка. Молодые люди направились в сторону поляны, откуда слышали крик. . но они так и не знали, как они рискуют, идя туда. . . как не знали они, что>>>>>>>
(ровно два года назад)
По перелеску идёт девушка, держа в руке телефон. Она идёт, не видя дороги, даже не смотрю вперед, просто идёт. . почти на автомате. Если посмотреть ей в глаза, то вы увидите в них такую боль, что не сможете сдержать слёзы. Около получаса назад она получила сообщение от лучшей подруги: "Лера. . . прости, но лучше тебе это скажу я, чем кто-либо другой. . . Максим погиб, попал в аварию, остальное расскажу при разговоре. Лер, слышишь меня, как только получишь это сообщение позвони мне, обязательно". Максим. . . человек, почти единственный человек, который был ей дорог, которому была дорога она. Нет, она не позвонила подруге. . . она не могла плакать, просто не могла. Нет, она не хотела умирать, это глупо. Ей просто нужно было побыть одной. . таким образом она попала в этот лес, в котором когда-то она гуляла с Максимом. Так она и шла, в своих воспоминаниях, мыслях, пока не дошла до поляны. Там четверо изрядно выпивших парней отмечали день рождения одного из них. Далее было по сценарию детектива: Леру изнасиловали, а потом и убили, последнее, что она смогла сделать это отправить сообщение своей подруге: "Нина, я сейчас умру от потери крови. меня изнасиловали и ранили ножом. их 4, я одна. Пишу (на этом сообщение обрывается)".
Труп девушки нашли. . . убийц нет(почему, до сих пор понять не могу)
(через несколько месяцев)
В городе нашли мертвыми троих человек. Они были задушены ночью, дома. Это были убийцы Леры. Четвёртый, поняв всё, сошёл с ума, попал в психиатрическую больницу, впоследствии он вылечился. . . но потерял прошлое, потерял память(амнезия). Неизвестно по каким причинам, но в течении года она на убила его.
Возвратимся же к нашим молодым людям. Вы ещё не догадались, что это был он, "четвертый"?. . Да, это именно так. . . Они вышли на поляну и увидели там девушку. Она сидела, уткнувшись лицом в колени. Катя подошла к ней и спросила:"Тебе нужна помощь?". Девушка подняла лицо. . . Катя ужаснулась, увидев выражение глаз, оно было пустым, её жизнь закончилась и боль ушла вместе с ней. Вова подошёл поближе к Кате, увидев её страх. Лера, а это была именно она, встала и произнесла:"Неужели ты правда ничего не помнишь. . . амнезия. . Ты единственный, кто остался в живых из вас. Я передумала. хватит крови. Нет, не думай, я пожалела не тебя, а твою девушку. Я её слишком хорошо понимаю. Она тебя любит. Вы будете вместе. . . навсегда". С этими словами она ушла в наиболее густую часть леса. А что же Вова. . . он вспомнил её, казалось, он снова сойдёт с ума. . . но сейчас с ним Катя, его любимая девушка. И они будут вместе. . . . навсегда
А Лера. . её душа не успокоилась. Она там, в лесу, и при случае, спасает таких же девушек, какой она было сама, тогда, несколько лет назад.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 13:51, 09.01.2014
https://4stor.ru/strashilki/68663-slendermen-i-lola-polnaya-istoriya.html
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 21:17, 31.01.2014
Рассказчик из меня никакой, простите, если что. Описывать буду самые яркие случаи проявления.

Началось все 25.02.2011 с того, что я, находясь дома одна, услышала, как меня позвал по имени женский голос, потом еще раз, и еще. Испугавшись, я позвонила парню, чтобы он быстрее приезжал домой, так этот голос еще и из трубки мое имя произнес... Тем же вечером лежу на кровати спиной к парню (он за компом), вдруг чувствую, кто-то рядом лег, думала мч, поворачиваюсь - никого. Ночью уже у мч было ощущение, что кто-то над ним стоит. Через несколько дней оно рычало на мч. Потом пропало где-то на месяц. У нее бывает, что она месяцами не понятно где пропадает. А как появится, так снова по нарастающей, шумы, бубнеж, преследование нас по квартире и коронное завершающее действие. А потом опять пропадает..

Дальше, больше. Как-то пригласили мы друзей у нас переночевать, они тоже чуяли присутствие чего-то. Так вот, ночь, уже все спать легли, мы с моим мч на полу спали, и тут со стороны, где стенка, прям над моим ухом кто-то сказал: «Где он?», - женским шепотом. Потом опять пропало...

Проявилось уже летом, в комнате я спала одна на тот момент, ночью просыпаюсь от кошмарного сна, походила, поела что-то, ложусь спать, только выключила свет, смотрю: напротив образ женский стоит, молодая девушка с опущенным лицом, я долго на него смотрела, и глаза протирала, и моргала, не пропадало оно, но только включила свет - оно исчезло, спать я уже не могла. Легла и стала смотреть комедии на ноуте. Только посветлело, решила спать все-таки лечь, как только закрыла глаза (не заснула, а просто закрыла), вижу: девочка на табурете сидит, худая, в оборванном платьице (на Самару Морган похожа, только волосы лицо не закрывают) и плачет. Повернулась на другой бок, снова только закрыла глаза, две фигуры на меня движутся. Радует, лето было, я быстро свалила из дома. Через несколько дней вечером она сказала мне: «Уходи, я буду! Уходи, я буду!», - и вроде как пропала.

Появилась основательно уже не скоро. Да и мы уже свыклись с мыслью, что она у нас как домашнее животное, может поэтому и не обращали внимания на ее мелкие проделки типа шагов и скрипов. В общем я успела отходить беременная, родить и малыш немного подрос.

Была у нас как-то мамина подруга в гостях с дочкой лет 4-х. Был какой-то праздник и все за столом сидели, а эта девочка в спальню играться пошла. Проходит минуты 3 и выбегает этот ребенок весь в слезах и с ужасом на лице. После того как девочку удалось успокоить выяснилось, что ее напугала страшная тетя. Никто девочке о нашей Рэме (я так ее прозвала, кто знает, тот поймет)) не говорил разумеется, а для совпадения, думаю, сильно...

Еще через месяца пол был последний выдающийся случай. Малыш спал в комнате, в своей кроватке. Мы с мужем были в зале. Слышим малыш проснулся и хнычет. Проходит пару секунд и его начинает убаюкивать женский голос, прям убаюкивать... Мы немного растерялись, ведь дома только мы и окна закрыты. Ломанулись в комнату, но там, как вы уже могли догадаться - пусто и тихо. Голос испарился в мгновение...

Сейчас малышу уже 2 и он периодически показывает в разные точки квартиры и говорит "Тетя". Я же всячески пытаюсь научить его ее не бояться...
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 06:28, 22.02.2014
Диалог между Евой и Айресом.
-Айрес, прости, что не пришла к тебе раньше. Я не смогла, мне было страшно,- призналась я Айресу.
-Бывает.
- Спасибо! – поблагодарила я.
-Всегда, пожалуйста, - ответил он и не много помолчав, спросил: - А ты в первый раз сильно меня испугалась?
-Ну….. Мне казалось, что ты меня убьешь. Но сейчас это уже неважно.
-Да, много времени прошло с тех пор. А я тебя еще не забыл. Я помню нашу с тобой первую встречу,- он потрогал мою руку и добавил: - У тебя же те нежные руки. Как я по ним соскучился. Я даволненько давно не трогал такие руки и не чувствовал их тепло,- он приблизил мою руку к своим губам и вдохнул их запах и положил ее на свое вампирское сердце, - Мне почему-то кажется, что твои руки заставляют биться мое сердце.
-А у вампиров разве оно не бьется?- поинтересовалась я.
-Вампиры – это не люди, это не живое. У нас все остановилось, мы как люди, но остановлены, мы ледяны, как замерзшие,- пояснил мне он.
-А ты обратно уже никогда не сможешь стать человеком?
-Никогда!- ответил он, и он, повернув голову в другое сторону, расстроился.
-А как ты стал таким?
-Меня убили,- ответил он.
-А вампиры, кто они?
-Мы мертвецы, мы питаемся кровью человека и без нее можем прожить лишь 40 дней или, иначе мы иссохнем.
-40 дней?- удивилась я.
-Именно, в течение этих дней мы обессиливаемся, и чувствуем подавленность, и наша кожа начинает приобретать зеленый оттенок, и потом на 40-ой день мы иссыхаем, т.е. превращаемся в пыль,- рассказал мне он и как-то поменялся в настроение: загрустил.
-А сколько времени он испытывает чувство сытости?- спросила я и подошла к нему поближе и приложила ухо к его сердцу. Я ничего не почувствовала, ни удара, ни тепла. Мне ахота было почувствовать биение его сердце, мне стало так грустно, что он вампир, а не человек.
-Только 3 дня после питья, а потом на 4 дней он начинает обессиливаться, - рассказал мне он и прижал мою руку своей у своего сердце,- Но я до встречи с тобой старался не откладывать до 4 дня,- добавил он.
-А что ты испытываешь, находясь рядом с человеком?
-Я испытываю сильную жажду крови... Кожа твоей шеи так нежна и чувствовал, как бежит твоя кровь и мне так сильно хотелось укусить и насладиться ею. Но потом я понял, что чудеснее твоих губ и твоего прекрасного личика нет ничего лучше, - Я так по тебе скучал!
В эту минуту у меня потекли слезы, и я не могла не вымолвить не слова. Мне так сильно, ахота было закрыть глаза и больше никогда их не открывать.
Он посмотрел на меня и спросил: - Почему ты плачешь? Я что-то не то ляпнул, да?
-Нет, все нормально,- открыв глаза, ответила я, попытавшись себя успокоить.
-Ева, ты чем-то расстроена?
-Не важно!
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 18:46, 02.03.2014
Впервые пишу что-то подобное, вполне возможно, что рассказ получится сумбурным, но что получится – то получится.
Начну с раннего детства. В принципе, многого из детства не помню, многое можно списать на воображение и различного рода фантазии, но кое-что помню отчетливо, с этого и начну.
До 10 лет я жила в общежитии, квартирка начиналась с прихожей, которая на деле еще и являлась микроскопической кухонькой и проходом в небольшой, совмещенный с ванной, санузел. Жили мы вчетвером – родители, я и моя старшая сестра (4 года разницы).
Когда мне было около 7 лет, мне подарили игрушку – обезьянку жуткого вида, небольшие красные глазки с черным зрачком и ужасающей ухмылкой. Как ни странно, только мне она дико не нравилась, вызывала страх до дрожи. Когда я находилась в зале одна, рисовала или читала, то не раз замечала странные перемещения этой игрушки. Сначала я не придавала этому значения, но потом начала ее бояться всё больше. Как только все покидали комнату, а я не обращала на нее внимания, она начинала перемещаться. Краем глаза я замечала шевеление, переводила взгляд и видела ее на некоторое расстояние ближе ко мне. Апогей моего страха этой жути наступил ночью. Я на тот момент спала в детской кровати, которая с двух сторон огорожена сеткой, а с двух других - большими деревянными панелями. Как-то ночью, когда все спали, я почувствовала, как что-то мягкое упало мне на лицо. Естественно, был крик, все проснулись, когда включили свет, я увидела, что рядом со мной лежит та злополучная обезьянка. Из-за того, что она мне не нравилась, я бы в жизни не положила ее с собой в кровать. А падать вообще было неоткуда, причем, я точно помнила, что перед тем, как лечь спать, я закинула ее под стол. Конечно, всё списали на приснившийся ребенку кошмар. Тогда я решила избавиться от этой пугающей игрушки и тихонько, сунув ее в пакет, украдкой выкинула в ближайшую от дома мусорку. Еще долгое время мне снилось пугающая морда этой игрушки, но это были всего лишь редкие кошмарики…
Следующая история произошла, когда я была постарше. Одно время папа увлекался рыбками, и у нас появился огромный, по тем временам, аквариум с улитками, сомиками, какими-то яркими малиновыми рыбками, на редкость красивыми. Папа каждый вечер сам кормил рыбок, и нам с сестрой это казалось очень интересным, но так, как сам аквариум висел немного ниже потолка, а мы были маленькими, дотянуться до него самостоятельно мы не могли. Так что, если папа хотел нас поощрить за какую-то мелочь, то садил на плечи и давал шепотку корма, мы испытывали невероятную радость, смотря вблизи на то, как рыбки хватают опускающийся корм. Нужно добавить, что если встать по центру аквариума, то со спины с одной стороны будет находиться холодильник, а с другой, немного поодаль, моя кровать, как я уже писала, с деревянными спинками, причем, расстояние между холодильником и кроватью было, примерно, сантиметров 30. К чему я это… Восторг от процесса наблюдения за рыбками вблизи и стал причиной попытки покормить рыбок, когда никого не было дома. Мы с сестрой взяли два стула, поставили друг на друга, но всё равно этого было мало – никак не дотянуться. Поэтому на довольно шаткую конструкцию добавилась стопка книг. Сестра страховала меня внизу, придерживая верхний стул, а я практически дотянулась до аквариума... И полетела вниз... От страха я зажмурилась, причем я знала, что спиной я прилечу либо на холодильник, либо на кровать, но тут меня что-то слегка толкнуло в бок, и я приземлилась как раз между двумя опасностями, даже не зацепив их руками (отделалась, слегка ушибленным копчиком). Поднялась, посмотрела на сестру, она сидела на полу, чуть ли не в полутора метрах от нашей конструкции, ее никак не задели падающие книги и стул. Я спросила, как она? На что она ответила, что ее как будто вытянуло из-под летящих предметов. Я живо ей рассказала, как меня что-то толкнуло в маленький спасительный промежуток. Мы быстро убрали завал и сели в обнимку на диван, и долго с трепетом шепотом обсуждали происшествие. Кстати, спасительные «толчки» и «вытаскивания» были в моей жизни много раз. Я и с гаражей падала на мягкую траву вместо бетонных плит. И со стройки падала, как будто смещаясь, мимо торчащих арматурин. Да всего и не упомнить.
Следующая история была немого позднее. В общежитии на 7 этаже жила мамина подруга, тетя Нина, у нее было два сына Данил и Паша. Данил - мой одногодка, Паша на год меньше нас. Так вот, как-то летом мы пошли большой дворовой компанией гулять по окрестностям, мне не разрешали уходить далеко от дома, поэтому наша разведка была не обширной. Решили мы поиграть в прятки с размахом, водил Данил, особо прятаться было негде, только за кустами и углами домов, так что искать было довольно просто, причем, мы заранее условились, что не будем перемещаться от выбранного места. Вскоре все были найдены, кроме одного – Паши. Мы начали искать всей толпой, кричали, звали его, но он не отзывался, решили рассказать тете Нине, что не можем найти, да и уже начинало темнеть. Рассказали, теперь на поиски двинулись взрослые, чуть ли не всем домом, прочесывали каждый метр, но найти не могли. Обнаружили Пашу ближе к ночи, оказалось, он решил спрятаться за гаражами, а там были погреба, и он упал в погреб, наполненный дождевой водой. Видимо, долго пытался выбраться, но не смог, устал держаться на воде и утонул. Это стало для нас большой трагедией, на тете вообще не было лица. Где-то спустя полгода мне приснился сон: стоит Паша, как живой, и говорит мне, что соскучился по всем и решил вернуться. Я рассказала маме, она сказала, что это просто сон, но ровно через 9 месяцев у тети Нины родилась дочка Маша, которая была просто копией Паши, даже сама мать путалась в детских фотографиях. Моя мама вспомнила мой сон, рассказала всё тете. Мы переехали, общение с тетей почти прекратилось, но как-то она заехала в гости с Машей, и я оцепенела: передо мной стоял Паша, только с длинными волосами и более мягкими чертами лица. Движения, малейшая мимика - всё было такое же. В тот момент я впервые задумалась о возвращении души с того света, тем более, это не отрицали даже взрослые.
Далее пойдет уже, определенно, сознательная жизнь. Лет с 16 я начала бегать с компаниями гулять, оставаясь ночевать в совершенно разных, иногда пугающих местах. Были и подвалы, и стройки, и скамейки в парках, и незнакомые подъезды, также могла ночевать у малознакомых людей. Наверное, самыми «безопасными» на то время были ночевки на берегу реки у костра. За всё время подобных приключений со мной ни разу не происходило ничего страшного и криминального. Даже ночные прогулки пешком до дома в одиночку не вызывали у меня никакого страха, скорее, это казалось мне веселым приключением, это если учесть, что обычно мой путь пролегал через общаги, гаражные кооперативы и заброшенный пруд, на другой стороне которого был небольшой лесок. Мне постоянно рассказывали про случаи пропажи людей в тех местах, но я лишь смеялась. Однажды я за ночь пересекла по малознакомым улицам и скверикам почти полгорода, мне не было страшно, постоянно казалось, что кто-то или что-то меня ведет и присматривает. В таких «путешествиях» я поддавалась внутреннему голосу, который заставлял меня неожиданно менять направление и обходить какие-то участки, в которых, на первый взгляд, не было никаких опасностей. Намного позднее, когда прошел мой «подростковый бунт», я работала внештатным сотрудником милиции и узнала много нового о тех местах, через которые часто пролегал мой ночной путь. За пару лет там было множество изнасилований и 4 убийства. Так же несколько пропавших без вести, как шутили опера, что пропавшие когда-нибудь всплывут из этого озера, у которого было илистое дно и такая мутная вода, что никакие поиски на дне пользы бы не принесли.
Когда мне стукнуло 18 лет, я выскочила замуж за парня, с которым встречалась 1,5 года. Вроде всё было хорошо, мы решили жить у моих родителей, и жилплощадь позволяла, и отношения у всех были хорошие, к тому же, к тому времени моя сестра переехала с парнем от нас. Жили так около полугода, но потом начались странности, причем, начались они в нашей с мужем комнате. Вещи ни с того ни с сего падали с полок, какие-то тени, шаги. Однажды ночью я проснулась оттого, что кто-то хлопнул меня по макушке, хотела побузить на мужа, но он вообще спал на животе, а руки были вдоль тела, движения, когда проснулась, никакого не заметила. Такие похлопывания и щипки начали проявляться чаще, я просыпалась от них и чувствовала, что каждый раз хуже, больше, больнее. Когда муж был на работе в ночь, я вообще боялась спать, мне постоянно мерещилось, что кто-то пробегает мимо, но когда пыталась это увидеть, то уже ничего не было. Читала про сонный паралич, но у меня не было такого, что я не могу шевелиться, просто что-то мне старалось сделать больно. Самая жуть была, когда я проснулась от того, что мне было нечем дышать, было ощущение, что кто-то сидит на груди и давит всем весом, а руками душит. Открыла глаза – никого нет, рядом посапывает муж, крикнуть не могла, дыхания не хватало, ударила рукой, он проснулся и, как только повернулся ко мне, с груди ушла тяжесть, и я вздохнула и закашлялась. Нервы были на пределе, я рассказала обо всем мужу и маме, мы обошли все углы и освятили святой водой. Всё прекратилось. Через пару лет развелась с мужем, сделала ремонт в комнате, завела кошку, вроде всё хорошо, но недавно что-то снова началось, только немного по-другому.
Для начала, кошка. С недавнего времени она начала за чем-то следить, просто замирая на месте, обычное место для слежения за невидимкой на спинке моего дивана. Причем, именно такие «замирания» только в моей комнате. К тому же, она раньше всегда спала со мной, а теперь она редкий гость в моей спальне. Кошка необычно молчаливая, «мяу» из нее клещами надо тащить, но когда она волнуется, то может пронзительно кричать. Например, когда у нас ночью было землетрясение, она впервые носилась с дикими мявками, перебегая от моей комнаты к комнате родителей. Само землетрясение мы даже не заметили, а она, видимо, его очень хорошо чувствовала и пыталась спасти хозяев от опасности. О самом факте землетрясения узнали только на следующий день из новостей.
Так вот, как-то кошка неожиданно решила опять поспать у меня, я с привычным мягким комком на ногах уснула почти моментально. Что-то снилось, и вдруг раздается дикий кошкин «мяв», а она сама прыгает на спинку дивана и с нее мне на живот. В момент ее приземления я увидела, как с дивана на пол слетел небольшой шар коричневого меха. Следом за этим с полки упал склеенный паззл, который лежал там несколько месяцев. Упал он мне на ноги и на кошку, которая, не переставая кричать, метнулась опять на спинку и с нее вниз, в погоне за чем-то. Когда я включила свет, кошка сидела перед закрытой дверью (которую я никогда не закрываю, чтобы кошка спокойно перемещалась по дому), а на полу нигде не было ничего мехового или просто упавшего…
Еще частенько, когда меня нет дома, сам собой начинал включаться компьютер, но это можно списать на перебои электричества, хотя при мне никогда такого не происходило. И, буквально, на днях, когда я сидела за компьютером, с верхней полки сама собой упала сувенирная клубничка, собранная из частей, пролетела в каком-то сантиметре от моей головы, причем, в тот момент я даже руки на клавиатуре не держала и стол не задевала. Самое интересное, что она «летает» второй раз, первый так же сама упала, когда дома вообще никого не было. Что это может быть, ума не приложу, может, совпадения, а может, кто-то завелся. Недавно пришла мысль, что при ремонте содрали старые освященные обои и проштукатурили стены, думаю, надо повторить нехитрый обряд…
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 20:59, 04.04.2014
Всем привет, давно тут не был, вот, стаааренькая история, не претендую на что-то супер-пупер, но если вдруг пройду в видеоряд,буду рад)
https://4stor.ru/smertelnie-faili/35233-sandpersonmkv.html

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Как меня найти https://vk.com/id5861
    33261 Вчера, 03:58
  2. профиль Счастлива по собственному желанию. 10:33, 02.04.2020
  3. профиль (Т_Т)¬ 10:56, 30.03.2020
  4. профиль Touch not the cat bot a glove.. (С) 12:54, 18.03.2020
  5. профиль Люби мир и он полюбит тебя) 21:47, 27.02.2020
  6. Просмотреть все статусы