Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Негатив: что это такое, как от него защититься - 10 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Негатив: что это такое, как от него защититься

2012-09-05T10:34:08+04:00 2018-02-21T03:41:43+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  4. Репутация: 315
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 136 отправлено 22:02, 05.06.2013
Audrey Horne,
Украшения, которые имеют не очень позитивную память-надо чистить.Есть несколько методов.
----Положить колечко в святую воду на 3 дня в хрустальной рюмочке или в фужере.
----Положить колечко в фужер с солью так, чтоб соль полностью покрыла кольцо слоем. Подготовленный фужер поставьте так чтобы на него падал лунный свет, например на подоконник.
Проделайте это в начале четвертой лунной четверти (на стареющую луну) и оставьте посудину в лунном свете приблизительно на 7 дней.
После этого, промойте украшения в проточной воде. Соль которую вы использовали для ритуала очищения, конечно же, надо сразу выбросить, в пищу не использовать.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 22:09, 05.06.2013
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 137 отправлено 22:29, 05.06.2013
Волжская О.В.,
спасибо большое! Так и сделаю.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 138 отправлено 19:41, 06.06.2013
Audrey Horne,
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 139 отправлено 02:00, 10.06.2013
Все обсуждают, как недопустить энергетических вампиров, избавиться от их влияния и т.д., но нигде не написано, как самим этим вампирам исправиться.
Я переехал с семьёй два года назад в Россию, до этого жил в другой стране и чувствую, что со мной стали происходить страшные вещи. Дело в том, что я человек с ограниченными возможностями, с детства плохо с ногами, передвигаюсь только с помощью. В той стране у меня остались родственники и друзья с которыми я часто общался. Здесь у меня до сих пор не появилось друзей, знакомых. После переезда я постепенно стал раздражительным, злым, недовольным своей жизнью, своим окружением. Я чувствую, что окружающим стало тяжело со мной общаться, хотя раньше я был очень общительным и весёлым человеком. Моя родня и моя единственная лучшая подруга (она тоже приехала через год после нашего переезда) испытывают трудности в общении со мной. Я как будто вытягиваю у них энергию, я сам это понимаю и чувствую. Как избавиться от этого негатива, злости, зависти и т.д., и не потерять хорошие отношения с близкими мне людьми?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 140 отправлено 09:25, 10.06.2013
Black Death,
Вашей вины нет, ваш организм сам решает как ему быть. Окружающие должны вас понять и принять таким, как вы есть.
Пробуйте подпитываться не от людей, а от природы, вода, земля. Мой отец стал постоянно купаться до поздней осени, вода заряжает надолго, ходите босиком, летом ложитесь на сырую землю и начинайте слушать.Со временем вы поймёте,что люди для вампиризма вам больше не нужны. Природа поможет и подпитает. Поверьте мне.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 09:26, 10.06.2013
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 141 отправлено 18:21, 10.06.2013
Волжская О.В.,
Спасибо! Приму к сведению. На природе действительно лучше. )
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 142 отправлено 17:52, 21.06.2013
Black Death,

Последний раз редактировал Волжская О.В. 21:26, 21.06.2013
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 143 отправлено 16:18, 31.07.2013
Добрый день!
Очень нужен практический совет... Возможно, пишу не в тут тему, но другой, более подходящей, нет.
У моего мужа есть друг... Младше на несколько лет, не из нашего города, переехал, работают вместе - на этой почве изначально и сошлись.
Этот молодой человек меня просто бесит. Он постоянно у нас (сейчас реже стал приходить, я их разнесла)... я сделала всё от меня зависящее, чтобы он понял, что после 9 вечера находиться в гостях - не прилично и т.д. Я не буду вдаваться в подробности, это всё не интересно, больше мои эмоции. Я не против общения. но парень явно наглеет, лезет в семью. Полгода назад довели меня так, что мужа уже выгоняла к нему жить, раз у них такое взаимопонимание.
А муж как зомби... Всё для него, как курица с яйцом возится!
Последняя капля: он собрался с нами в отпуск в Украину ехать, на машине. Думаю, что муж ему и предложил сам... в ходе разговора (у мальчика там родня). Естественно, он никуда не поедет! Ехать сутки, с посторонним мужиком...
Муж меня слышит, но не понимает о чём я говорю... Соглашается, что да, общения много, надо что-то менять, но ничего не меняется.
Суть вопроса...
Я не уверена, но мне кажется, что мама этого парня сделала на моего мужа приворот "на дружбу" (если такой вообще существует), парень реально стал ему "как родной", заботится как о брате.
Как всё это снять?
Как сделать законным способом, т.е. не прибегая к чёрной магии и т.д. (я это не приемлю), чтобы этот "друг" стал от нас подальше...
Даже если нет никакого приворота, то просто посоветуйте, что делать... Пожалуйста.
Сил моих больше нет, терплю 3 года уже...
СПАСАЙТЕ!
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 538 сообщений
  4. Репутация: 5
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 144 отправлено 19:02, 31.07.2013
Юдифь, здравствуйте!
Парень является "приживалкой", нашел тепленькое местечко, сел на шейку и свесил ножки. А у Вашего мужа развилось чувство ответственности, как к собственному ребенку, он считает, что не может и не имеет права его "бросить".
Мой совет, чисто жизненный (боюсь тут дело не в магии), направляйте мужа к тому, чтобы он бросил этого "лялеську".
Проанализируйте ситуацию, парень младше Вашего мужа, из другого города, такой брошенный, как со стороны выглядит.
Мужа нужно отвлечь, надавите на отпуск вдвоем и на пару недель причем В голове все прояснится. Сначала ему будет плохо, что он бросил "дитенка", а потом отпустит. Главное выждать этот период.

Вы уж простите, если мой ответ не соответствует Вашим ожиданиям и я считаю, что магии тут нет. Но я уверена в своем ответе.
Удачи Вам, все получится
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 145 отправлено 21:08, 30.08.2013
Здравствуйте!
У меня есть вопрос, который звучит достаточно глупо.
частенько, днем, когда я дома., на меня "нападает" дремота: и вроде сплю, и вроде не сплю,а пошевелиться не могу; все тело гудит, сердце сильно стучит. Так вот в таком состоянии слышу шаги, слышу как открываются и закрываются двери, ощущаю чье-то присутствие(а то и вижу как кто-то ходит). Сама медик, но не могу никак "обозвать" это состояние, потому как кроме дневного времени их больше ничего не объединяет. Может здесь найду ответ?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 146 отправлено 22:51, 30.08.2013
NastyAnime,
Ну...как медик медику могу сказать, что в медицине не ищите ответов.
Не найдёте вы их там.
Мы живём среди духов, а они живут среди нас, поэтому мы их и видим.Это нормально.
Уверена ,что если среди ночи вы проснётесь, то тоже многое увидите.
Так явно, как вы описываете может домовой шастать, это его дом, он хозяин, поэтому и гремит.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 22:53, 30.08.2013
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 404 сообщений
  4. Репутация: 217
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 147 отправлено 19:20, 07.09.2013
меня один вопрос с юности волнует...
была у меня подруга и приходилось мне пару-тройку раз ночевать у неё дома и после каждой такой ночёвки чернело всё серебро,которое было на мне:серьги,цепочки,браслеты...никогда такого не было...ладно бы один раз...вобщем напрягло меня это...да и квартирка та не совсем благополучная...бабушка подруги замечала всякие странности...до сих пор ношу эти все серебрянные изделия,но такого больше не было...знаю,что нечесть серебро не любит...связано ли почернение с негативом в квартире?похоже,что серебро выступило своего рода лакмусовой бумагой...
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 538 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 148 отправлено 19:46, 07.09.2013
unknown06, здравствуйте!
Отвечу Вам как человек, работающий с металлом.
Окись серебра- это реакция организма: волнение, напряжение, стресс, гормоны и т.д. Сглазы не всегда, я б даже сказала, редко.
Посему, почаще чистите серебро)
А о том, что металл чернел именно у подруги, что-то между вами было в напряжении, Вы нервничали, или испытывали сильное эмоциональное напряжение, или выполняли какую-то работу.
Почернение не показатель.
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 404 сообщений
  4. Репутация: 217
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 149 отправлено 20:09, 07.09.2013
Icy_Witch,
спасибо за ответ)просто и секс,и волнение,и напряжение было на протяжении всех последующих лет,тем не менее не окислялось)чищу регулярно)
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 538 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 150 отправлено 10:40, 08.09.2013
unknown06, что-то все-таки присутствовало)

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: hronika Сегодня, 08:18
  2. Покажи мне
    Автор: hronika Сегодня, 08:13
  3. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 07:38
  4. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 07:37
  5. Обломи соседа
    Автор: Аллез Вчера, 17:08

Популярные статьи