Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Порчи, сглазы, проклятья - 65 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ходячие Мертвецы (закрыть)

Порчи, сглазы, проклятья

2012-08-22T18:03:23+04:00 2018-02-21T03:39:13+03:00
Админ всея 4stor
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 7926 сообщений
  4. Репутация: 307
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: -1 | сообщение № 1 отправлено 18:03, 22.08.2012
Уважаемые друзья!
В данном разделе мы затрагиваем темы порчи, сглаза и проклятья. Постараемся ответить на волнующие Вас вопросы, помочь в той или иной ситуации, подсказать решение какой-либо проблемы.

Специалисты: Волжская О.В. (бывшая Оксана666), Icy_Witch.

Последний раз редактировал Lycanthrope 19:19, 22.11.2012
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 961 отправлено 20:33, 05.02.2018
Minori Maruyama (05.02.2018, 20:30) писал:
Волжская О.В. (05.02.2018, 20:24) писал:
Minori Maruyama (05.02.2018, 13:56) писал:Здравствуйте!Очень прошу совета!
в 2005 году нам сделали подклад на нашу же вещь. Вещь была новая и это была, внимание, ПЛАСТМАССОВАЯ КОРОБКА СО СТРОИТЕЛЬНЫМИ СВЕРЛАМИ!!
Эта вещь была украдена на поминках моей бабушки, должна была стать подарком от мамы папе на новый год (он не живет с нами). 
В 2013 году мы собрались делать ремонт в ванной и туалете и мама, убираясь, нашла эту же коробку, только, замотанную в газеты и перекрученную веревками и скотчем. О подкладе совсем не подумала, как она говорит, и взяла голыми руками и раскрутила, бумагу выбросила, коробку убрала и забыла. Мне об этом рассказала только полтора месяца назад. Надо ли говорить, что с тех самых пор - одна большая зёпа. Ушли все деньги, долги около 600 тысяч, у матери пошла проблема по женской части, у меня с бронхами и легкими (астма была, но легкая степень. Теперь поставили тяжелую),техника ломается просто ни с фига. Сны начали сниться еще с 2005 года, как будто вещи летают, свет сжирает тьма, что-то гнало из дома в светлый общий коридор. Мать как зомби, из нее уже все силы высосали, я злющая и с утра уставшая, все валится из рук и так все это время с 2013- 2014 года. Мой бывший молодой человек, который проживал с нами еле унес ноги - спивался просто напросто. Сейчас лечится. Нынешнего молодого человека к нам в квартиру что-то не пускает. То ветрянку подхватит, не может приехать, то мать с сердцем в больницу попадет, то сестра спину опять повредит (на счет этого попрошу без комментариев, потому что наши семьи общаются и мы точно знаем кто и куда собирался и были даже куплены билеты).
Я только теперь осознаю, что это все значило. Это далеко не полный список всех прелестей нашей жизни. Ах да! ПОСТОЯННАЯ ГРЯЗЬ В КВАРТИРЕ ИЗ НЕОТКУДА! 
Так вот, дорогие, мне нужна Ваша помощь, совет!
Скажите пожалуйста, как мне распознать, что это за воздействие, кроме обычного подклада (семья, на которую мы думаем не безосновательно, больно резко завязала пить и быстро поднялась), второе - как поступить с этой драной коробкой, что делать, если уже трогали ее? И как поставить защиту и почиститься. И поможет ли мне то, что я отнесу эту хрень в храм и там же причастимся и исповедуемся? Освятим квартиру. 
Я буду ооооочень признательна за любой комментарий и совет! Очень не хочется тащить чужое на себе всю жизнь!
Огромное спасибо!!!!!

Да никак не распознать по интернету. Говорила и скажу ещё раз- очно  надо работать. Если подклад был завернут в газеты,то не надо было их торопиться выкидывать. Какие статьи были в газетах,то вы и хапнули.  Например когда я  сталкивалась с подобным,то людям подарили полотенца завернутые в газеты.Одну газету они не выкинули,там статьи были по крим. хронике. Вот у них и пошли пожары,то током ударило, то залив кипятком сверху,чуть до смерти не дошло.
Ищите специалиста, надо работать лично.
 С подкладом должен был работать мастер, отчитка и умение его уничтожить. А вы наверное просто выкинули. Это ошибка.

Большое спасибо за ответ. Да, мама газеты с мотанкой выкинула. Коробка у меня на общем балконе лежит вся перемотанная. с надписью "не трогать!". Скажите, вообще, на что похоже? Для чего сначала воруют, а потом вот так обратно подбрасывают? Спрашивала в одной группе ВК, все в один голос орали, что "крадник". И поможет ли, если я это все сожгу? Еще раз спасибо.
Оксана, если позволите, еще кое что вспомнили с мамой касаемо этого персонажа (на кого думаем), когда моя мама была в больнице, это уже бабушки не было, то человек открыл дверь нашу, ключ откуда-то и выбросил большую часть маминой обуви. Мама вышла и снова подумала на меня. Вот ЭТО что может значить?
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 962 отправлено 20:35, 05.02.2018
Minori Maruyama (05.02.2018, 20:33) писал:
в 2005 году нам сделали подклад на нашу же вещь. Вещь была новая и это была, внимание, ПЛАСТМАССОВАЯ КОРОБКА СО СТРОИТЕЛЬНЫМИ СВЕРЛАМИ!!
Эта вещь была украдена на поминках моей бабушки, должна была стать подарком от мамы папе на новый год (он не живет с нами). 
В 2013 году мы собрались делать ремонт в ванной и туалете и мама, убираясь, нашла эту же коробку, только, замотанную в газеты и перекрученную веревками и скотчем. О подкладе совсем не подумала, как она говорит, и взяла голыми руками и раскрутила, бумагу выбросила, коробку убрала и забыла. Мне об этом рассказала только полтора месяца назад. Надо ли говорить, что с тех самых пор - одна большая зёпа. Ушли все деньги, долги около 600 тысяч, у матери пошла проблема по женской части, у меня с бронхами и легкими (астма была, но легкая степень. Теперь поставили тяжелую),техника ломается просто ни с фига. Сны начали сниться еще с 2005 года, как будто вещи летают, свет сжирает тьма, что-то гнало из дома в светлый общий коридор. Мать как зомби, из нее уже все силы высосали, я злющая и с утра уставшая, все валится из рук и так все это время с 2013- 2014 года. Мой бывший молодой человек, который проживал с нами еле унес ноги - спивался просто напросто. Сейчас лечится. Нынешнего молодого человека к нам в квартиру что-то не пускает. То ветрянку подхватит, не может приехать, то мать с сердцем в больницу попадет, то сестра спину опять повредит (на счет этого попрошу без комментариев, потому что наши семьи общаются и мы точно знаем кто и куда собирался и были даже куплены билеты).
Я только теперь осознаю, что это все значило. Это далеко не полный список всех прелестей нашей жизни. Ах да! ПОСТОЯННАЯ ГРЯЗЬ В КВАРТИРЕ ИЗ НЕОТКУДА! 
Скажите пожалуйста, как мне распознать, что это за воздействие, кроме обычного подклада (семья, на которую мы думаем не безосновательно, больно резко завязала пить и быстро поднялась), второе - как поступить с этой драной коробкой, что делать, если уже трогали ее? И как поставить защиту и почиститься. И поможет ли мне то, что я отнесу эту хрень в храм и там же причастимся и исповедуемся? Освятим квартиру. 
Я буду ооооочень признательна за любой комментарий и совет! Очень не хочется тащить чужое на себе всю жизнь!
Огромное спасибо!!!!!

Да никак не распознать по интернету. Говорила и скажу ещё раз- очно  надо работать. Если подклад был завернут в газеты,то не надо было их торопиться выкидывать. Какие статьи были в газетах,то вы и хапнули.  Например когда я  сталкивалась с подобным,то людям подарили полотенца завернутые в газеты.Одну газету они не выкинули,там статьи были по крим. хронике. Вот у них и пошли пожары,то током ударило, то залив кипятком сверху,чуть до смерти не дошло.
 С подкладом должен был работать мастер, отчитка и умение его уничтожить. А вы наверное просто выкинули. Это ошибка.

Большое спасибо за ответ. Да, мама газеты с мотанкой выкинула. Коробка у меня на общем балконе лежит вся перемотанная. с надписью "не трогать!". Скажите, вообще, на что похоже? Для чего сначала воруют, а потом вот так обратно подбрасывают? Спрашивала в одной группе ВК, все в один голос орали, что "крадник". И поможет ли, если я это все сожгу? Еще раз спасибо.
Оксана, если позволите, еще кое что вспомнили с мамой касаемо этого персонажа (на кого думаем), когда моя мама была в больнице, это уже бабушки не было, то человек открыл дверь нашу, ключ откуда-то и выбросил большую часть маминой обуви. Мама вышла и снова подумала на меня. Вот ЭТО что может значить?
Специалисты (их 2-е, абсолютно разной религии) говорят - было, но теперь перечеркнуто. Но как же так, если эта штука заряжена информацией и лежала в доме?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 762 сообщений
  4. Репутация: 257
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 963 отправлено 20:36, 05.02.2018
Огромное спасибо!!!!!

Это делается сразу,не прикасаясь руками,выносится из дома в поле или лес.Отчитывается , сжигается и придается земле. Вы представляете как негатив пронесся по дому вашему,если эта гадость у вас на балконе лежит??? Теперь надо чистить дом, вас, вашу маму и так далее. 
Решение сходить в храм,меня радует. Освятить дом-вообще прекрасно. Но бяку убрать немедля. Балкон-это тоже ваш ДОМ. Думайте.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 762 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 964 отправлено 20:52, 05.02.2018
Minori Maruyama, Я написала вам в личные сообщения. Обновитесь.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 20:57, 05.02.2018
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 965 отправлено 21:00, 05.02.2018
Волжская О.В. (05.02.2018, 20:52) писал:
Minori Maruyama, Я написала вам в личные сообщения. Обновитесь.
Спасибо большое! Сейчас проверю
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 762 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 966 отправлено 21:09, 19.02.2018
Minori Maruyama (05.02.2018, 21:00) писал:
Волжская О.В. (05.02.2018, 20:52) писал:Minori Maruyama, Я написала вам в личные сообщения. Обновитесь.
Спасибо большое! Сейчас проверю

Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13934 сообщений
  4. Репутация: 791
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 967 отправлено 03:39, 21.02.2018
Форум закрыт! По всем вопросам подобного заракрета обращаться в личку к Волжской О.В.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 09:15, 21.02.2018

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Смешные картинки:Демотиваторы и...
    Автор: Estellan Сегодня, 18:31
  2. Игра до десяти
    Автор: Эвиллс Вчера, 21:27
  3. Рассказ из трех слов.
    Автор: Аллез Вчера, 12:22
  4. Покажи мне
    Автор: hronika Вчера, 06:26
  5. Кладбище убитых телефонов
    Автор: Arhip Вчера, 01:22

Изменения статуса

1. профиль Я дебил. Сегодня, 19:18
  2. профиль Летний бриз... Вчера, 22:57
  3. профиль Мировоззрение: ПГМ 20:27, 13.04.2018
  4. профиль Фанат Кайли Гриффин 20:21, 02.04.2018
  5. профиль Из противоречий сложен, человек и прост и сложен. 17:46, 31.03.2018
  6. Просмотреть все статусы