Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Порчи, сглазы, проклятья - 61 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Порчи, сглазы, проклятья

2012-08-22T18:03:23+04:00 2018-02-21T03:39:13+03:00
Админ всея 4stor
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 7765 сообщений
  4. Репутация: 407
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: -1 | сообщение № 1 отправлено 18:03, 22.08.2012
Уважаемые друзья!
В данном разделе мы затрагиваем темы порчи, сглаза и проклятья. Постараемся ответить на волнующие Вас вопросы, помочь в той или иной ситуации, подсказать решение какой-либо проблемы.

Специалисты: Волжская О.В. (бывшая Оксана666), Icy_Witch.

Последний раз редактировал Lycanthrope 19:19, 22.11.2012
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  4. Репутация: 304
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 901 отправлено 20:25, 16.04.2017
Maxim80 (16.04.2017, 19:34) писал:
Волжская О.В.,День добрый.С праздником вас.Если буду рассказывать всё и в красках-то хватит на целый роман...Начну с мистики-ток сразу скажу что я парень не пугливый,"под богом"ходил не раз,вырос на улице и"пиковых дам"по ночам перед зеркалом не вызывал...Живём в частном доме-про него отдельная глава...тогда я был один,проснулся ночью и чувствую что на меня кто то смотрит,при этом-был не естественный страх.Изголовье моей кровати от дверного проёма отделяло кресло,не отрываясь от подушки(лежал на спине)запрокидываю голову...и тут я оцепенел-ОНО было в тёмном балахоне и не подвижно,из под капюшона,смотрело на меня,глаз не было видно,лик цвета луны-ток свет не излучал...Меня охватил ужас-хотел за кричать,но не мог,я не мог пошевелится не мог кричать-это было не от. того что я испугался-это был внутренний страх,какое то воздействие на клеточном уровне!-я лежал в параличе не зная чего ждать...И вдруг что то щелкнуло в нутри-я заорал,в тот же миг вскочив как спущенная пружина,одним движением оказавшись на другом конце комнаты,чуть не сшибя телик,стоявший в углу,при этом перемахнув журнальный столик,стоявший возле кровати...Но в проеме была уже темнота...Затем хлопнула калитка-это пришла мать из гостей-ее подвезли знакомые,хотя она на выходные должна была там остаться Сказала что мой. крик был слышен с шоссе...я сказал,мол,кошмар-но это был не сон...Что это?Это ещё не всё...

Отвечу лично.)))
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 12
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 902 отправлено 12:00, 06.05.2017
Здравствуйте! Проблема такая. Работаю а магазине 1,5 года.Всегда продажи были хорошими, иногда даже лучше всех торговала. Теперь у меня другая сменщица (женщина пенсионерка). И она с первого дня нашего знакомства меня нахваливает, неизвестно почему и зачем. Звонит иговорит минут по 5, "ты такая молодец", "ой у тебя так всё хорошо, а я так не умею", "спасибо тебе за всё" и тп. Хвалит даже тогда, когда хвалить и не за что. И похвала это длилась несколько месяцев.

Теперь, ситуация поменялась в корне. У меня 5-й день подряд вместо продаж ноли, а она торгует хорошо. Такого никогда не было в моей практике, чтобы продажи шли ровно по графику 2/2, и не в мою смену.

Посетители отдел как будто стороной стали обходить, когда я здесь.
Хуже работать я не стала.

Языку этой женщины я не доверяю, чувствуется неискренность и несколько раз она говорила неправду (сама начинала нести чушь).

Претензий к ней никаких нет, не скажу что человек плохой, но много "болтает" лишнего. Не могла ли она меня сглазить, пусть даже и не специально, а может и специально, не знаю...Боюсь ухудшаться из-за этого отношения с руководством.Ну не может быть, чтобы в "хорошие" дни не было продаж никаких. Вообще одни ноли.Может на работу святой воды принести или ещё что-то?Посоветуйте пожалуйста. Вдруг это реально сглаз или ещё что-то.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 903 отправлено 12:13, 06.05.2017
Я крещеная с детства. Крестик не снимаю года 3-4. Не знаю, как быть. Подскажите, что делать, пожалуйста.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 904 отправлено 13:23, 06.05.2017
JannyCouper (06.05.2017, 12:00) писал:
Здравствуйте! Проблема такая. Работаю а магазине 1,5 года.Всегда продажи были хорошими, иногда даже лучше всех торговала. Теперь у меня другая сменщица (женщина пенсионерка). И она с первого дня нашего знакомства меня нахваливает, неизвестно почему и зачем. Звонит иговорит минут по 5, "ты такая молодец", "ой у тебя так всё хорошо, а я так не умею", "спасибо тебе за всё" и тп. Хвалит даже тогда, когда хвалить и не за что. И похвала это длилась несколько месяцев.Теперь, ситуация поменялась в корне. У меня 5-й день подряд вместо продаж ноли, а она торгует хорошо. Такого никогда не было в моей практике, чтобы продажи шли ровно по графику 2/2, и не в мою смену.

Языку этой женщины я не доверяю, чувствуется неискренность и несколько раз она говорила неправду (сама начинала нести чушь).

Претензий к ней никаких нет, не скажу что человек плохой, но много "болтает" лишнего. Не могла ли она меня сглазить, пусть даже и не специально, а может и специально, не знаю...Боюсь ухудшаться из-за этого отношения с руководством.Ну не может быть, чтобы в "хорошие" дни не было продаж никаких. Вообще одни ноли.Может на работу святой воды принести или ещё что-то?Посоветуйте пожалуйста. Вдруг это реально сглаз или ещё что-то.

Вас не только сглазили,но и удачу отобрали. Почистите себя яйцом,эту методику я описывала тут на форуме. Найдите и почитайте.
И в следующий раз когда снова вас будут нахваливать,тихонько прикусите кончик своего языка, пока оды хвалебные  в ваш адрес не закончатся.  Тем самым заблокируете свою биоэнергетику на время. Она вас не пробьет.
И мой вам совет,эта женщина знает что она делает, начинайте вы  хватить её и реакцию увидите.  Прямо с ходу и начинайте,типо ой как я рада, что вы у нас работаете, да вы прямо мне как мама,такая же добрая и люди вас хвалят, прямо не нахвалятся. Вот типо в таком виде.
Пройдёт время и все вернётся на круги своя.Она или угомониться или уйдет совсем. Верните ей то,что она вам дала и все.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 13:47, 06.05.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 905 отправлено 03:21, 07.05.2017
Волжская О.В. (06.05.2017, 13:23) писал:
JannyCouper (06.05.2017, 12:00) писал:Здравствуйте! Проблема такая. Работаю а магазине 1,5 года.Всегда продажи были хорошими, иногда даже лучше всех торговала. Теперь у меня другая сменщица (женщина пенсионерка). И она с первого дня нашего знакомства меня нахваливает, неизвестно почему и зачем. Звонит иговорит минут по 5, "ты такая молодец", "ой у тебя так всё хорошо, а я так не умею", "спасибо тебе за всё" и тп. Хвалит даже тогда, когда хвалить и не за что. И похвала это длилась несколько месяцев.Теперь, ситуация поменялась в корне. У меня 5-й день подряд вместо продаж ноли, а она торгует хорошо. Такого никогда не было в моей практике, чтобы продажи шли ровно по графику 2/2, и не в мою смену.

Вас не только сглазили,но и удачу отобрали. Почистите себя яйцом,эту методику я описывала тут на форуме. Найдите и почитайте.
И в следующий раз когда снова вас будут нахваливать,тихонько прикусите кончик своего языка, пока оды хвалебные  в ваш адрес не закончатся.  Тем самым заблокируете свою биоэнергетику на время. Она вас не пробьет.И мой вам совет,эта женщина знает что она делает, начинайте вы  хватить её и реакцию увидите.  Прямо с ходу и начинайте,типо ой как я рада, что вы у нас работаете, да вы прямо мне как мама,такая же добрая и люди вас хвалят, прямо не нахвалятся. Вот типо в таком виде.
Пройдёт время и все вернётся на круги своя.Она или угомониться или уйдет совсем. Верните ей то,что она вам дала и все.

Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь вашим советом!

Последний раз редактировал Волжская О.В. 06:03, 07.05.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 906 отправлено 07:13, 07.05.2017
Последнее время вообще все рушится стало. Сначала кошка заболела старенькая, не с

могли спасти. Затем у мужа нервный срыв, чуть не разошлись.Сейчасмоямамаболеет (очень переживаю сейчас). Во всём разлад пошёл.
А планы у меня постоянно рушатся, вечно что-то пойдет не так и один за одним. Не знаю когда я успела нагрешить в своей жизни, вроде плохого никому не делала.И от мужа удача ушла, также как и у меня все стало рушится. Как будто с меня и на него неудачи перешли.

Последний раз редактировал JannyCouper 07:19, 07.05.2017
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 907 отправлено 07:15, 07.05.2017
JannyCouper (07.05.2017, 07:13) писал:
Последнее время вообще все рушится стало. Сначала кошка заболела старенькая, не с
могли спасти. Затем у мужа нервный срыв, чуть не разошлись. Сейчас моя мама болеет. Во всём разлад по

шёл.

Захвалили вас просто и все. НЕ позволяйте  больше никому  этого делать.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 908 отправлено 01:48, 13.05.2017
Здравствуйте. Вот что у меня получилось...
Хочу отметить, как только я положила банку с яйцом в изголовье у меня начала сильно болеть поясница, какая-то тяжесть появилась в этом месте, позвоночник как будто выкручивало (в мои 24 года, поясница меня никогда не беспокоила). Спустя несколько минут отпустило.

На утро встала (результат на фото). А в пояснице неприятные ощущения до сих пор.

Читала, что если при чистке болит поясница, то это выходит родовой негатив.

Единственное,яйцо было магазинное (постараюсь на днях съездить за домашними).
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 909 отправлено 10:14, 13.05.2017
JannyCouper (13.05.2017, 01:48) писал:
Здравствуйте. Вот что у меня получилось...Хочу отметить, как только я положила банку с яйцом в изголовье у меня начала сильно болеть поясница, какая-то тяжесть появилась в этом месте, позвоночник как будто выкручивало (в мои 24 года, поясница меня никогда не беспокоила). Спустя несколько минут отпустило.

На утро встала (результат на фото). А в пояснице неприятные ощущения до сих пор.

Читала, что если при чистке болит поясница, то это выходит родовой негатив.

Единственное,яйцо было магазинное (постараюсь на днях съездить за домашними).

Пусть магазинное,ничего страшного.Главное заранее выложить с холодильника,чтоб согрелось часа 2-3. 
Ставь 10 дней подряд,утром в унитаз с отчиткой. 
Запомни,желток-это ТЫ, а белок-это среда в которой ты живешь и общаешься. 
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 910 отправлено 10:57, 13.05.2017
Волжская О.В., Большое спасибо за рекомендации! А по фото можете что-то сказать, "что это"?)
Самой очень трудно расшифровать, тем более, что в интернете информация несколько различается(
Буду очень признательна.

Хотелось бы узнать "диагноз")
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 911 отправлено 12:21, 13.05.2017
Меня смущает что поясница ноет (вчера буквально скручивало, и давило).... на подсознательном уровне решила читать "Отче Наш", не скажу точно когда стало легче, но немного отпустило.

Физических нагрузок не было, чтобы по какой-то другой причине у меня стало болеть...не продувало. И именно когда легла возле банки (интересно тогда, почему так быстро). В голове много вопросов вертится, хотелось бы просто знать что это... Хотя бы предположения...

Большое спасибо вам за всё.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 912 отправлено 15:30, 13.05.2017
JannyCouper (13.05.2017, 10:57) писал:
Волжская О.В., Большое спасибо за рекомендации! А по фото можете что-то сказать, "что это"?)Самой очень трудно расшифровать, тем более, что в интернете информация несколько различается(
Буду очень признательна.

Хотелось бы узнать "диагноз")

Я диагностику по фото не делаю,нет времени на это. 
Если у вас есть вопросы,найдите мастера и пусть он вас посмотрит ЛИЧНО. По интернету я могу дать только совет.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 913 отправлено 15:31, 13.05.2017
Волжская О.В., Я имела ввиду фото яйца)
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 914 отправлено 15:34, 13.05.2017
JannyCouper (13.05.2017, 15:31) писал:
Волжская О.В., Я имела ввиду фото яйца)

Я посмотрела ваше фото.  Это должны лично вы смотреть,потому что есть мелочи,которые я по экрану просто не увижу. Читайте внимательно что я пишу. 
Желток-это вы,белок-среда где вы живете и с кем общаетесь. Ничего сложного нет. Желток если мутный или в паутине-порча,это уже не сглаз. С белком тоже самое.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 915 отправлено 15:52, 17.05.2017
И снова здравствуйте!)

Чистку продолжаю, все как вы мне рекомендовали. Еще раз спасибо за советы!

Сменщицу мою как подменили. Звонит сегодня и несёт какую-то ахинею. Интонация стала другая совершенно,и хвала в мой адрес закончилась....)

Но, сегодня звонит и говорит: 
" Я такая дрянь, я такая плохая... у тебя стояла вода в бутылке, я её выпила, ой извини, я такая дрянь, дрянь " ......

(- хотя у меня вода НИКОГДА НЕ остаётся. А она всё заладила, "я дрянь, дрянь"). 
Даже когда я сказала, что ничего не оставляла... была пауза... И она дальше продолжила "я плохая" и тп.

Мне конечно не хотелось верить, в то что она причастна к моему "негативу"... но и резкая смена её поведения, да и бред несёт, наталкивает меня на мысль, что это может быть откат...

Не знаю как выразится... Могут ли её слова "я плохая, я дрянь, дрянь" быть какой-то защитной реакцией? И как мне на это реагировать?

Не могу найти нормальное объяснение её смене поведения...

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

1. профиль Дракон 22:09, 09.09.2020
  2. профиль Самый страшный рассказ, это от твоей же подушки. 17:59, 05.09.2020
  3. профиль Всё чудесатей и чудесатей (с) 10:12, 31.08.2020
  4. профиль Inkognito✨
    03:12, 27.08.2020
  5. профиль Здесь должен быть личный статус, но его тут нет. 23:45, 11.08.2020
  6. Просмотреть все статусы