Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. «Лучшая Снегурочка сайта». Обсуждение - 36 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Приз зрительских симпатий

Опрос

Вопрос: С какой Снегурочкой вы бы встретили этот Новый год?
Варианты:
  1. Миссис Пэн (14/19.18% голосов)
  2. ана аю (17/23.29% голосов)
  3. Эвиллс (5/6.85% голосов)
  4. Оляна (4/5.48% голосов)
  5. Ливерная колбаса (8/10.96% голосов)
  6. sandora (2/2.74% голосов)
  7. Индиго (11/15.07% голосов)
  8. ELEMAT (5/6.85% голосов)
  9. pupsik (7/9.59% голосов)

«Лучшая Снегурочка сайта». Обсуждение

2016-12-01T20:19:37+03:00 2016-12-25T13:08:54+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 530 сообщений
  4. Репутация: 2032
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 526 отправлено 02:01, 25.12.2016
Девчонки, ну вы чего, в самом деле?! Одна себе заочно последнее место присвоила (хотя даже если и так, ничего страшного), другая из-за каждой оценки чуть не в драку лезет. Но ведь конкурс есть конкурс, жюри есть жюри, у каждого свой подход и свои приоритеты в судействе. Никто и не сказал, что будет легко. Относитесь проще, не корову проигрываем))
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1003 сообщений
  4. Репутация: 54
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 527 отправлено 02:07, 25.12.2016
Tata (25.12.2016, 02:01) писал:Девчонки, ну вы чего, в самом деле?! Одна себе заочно последнее место присвоила (хотя даже если и так, ничего страшного), другая из-за каждой оценки чуть не в драку лезет. Но ведь конкурс есть конкурс, жюри есть жюри, у каждого свой подход и свои приоритеты в судействе. Никто и не сказал, что будет легко. Относитесь проще, не корову проигрываем))

Ну так если и в самом деле последнее! Я же не жалуюсь. Да, где-то немного может быть досадно, всё же много факторов было. Но последнее место - это факт. Посчитала же. Хотя могла и ошибиться) 
Спойлер [+]

Последний раз редактировал sandora 02:08, 25.12.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 530 сообщений
  4. Репутация: 2032
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 528 отправлено 02:10, 25.12.2016
sandora (25.12.2016, 02:07) писал:Ну так если и в самом деле последнее! Я же не жалуюсь. Да, где-то немного может быть досадно, всё же много факторов было. Но последнее место - это факт. Посчитала же. Хотя могла и ошибиться) 

Если даже и так - только не огорчайся)) Ну, подумаешь, где-то что-то не срослось в конкурсе. Главное, чтоб в любви везло, да и вообще по жизни
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1003 сообщений
  4. Репутация: 54
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 529 отправлено 02:12, 25.12.2016
Tata,
уже не огорчаюсь. Где-то было мгновение обидно, где-то досадно, где-то ещё чего-то. Но сейчас несколько пофигистично-радостное настроение. Тем более, что приоритеты у меня сейчас такие, что конкурс - дело десятое. Во всяком случае этот конкурс. 
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 180 сообщений
  4. Репутация: 3123
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 530 отправлено 02:32, 25.12.2016
Мы все- молодцы! Хотя- бы тем, что не побоялись принять участие и не постеснялись показаться смешными и странными. Может- хоть в Новом году веселее будет?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1953 сообщений
  4. Репутация: 2990
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 531 отправлено 03:25, 25.12.2016
Эвиллс (25.12.2016, 02:32) писал:
Мы все- молодцы! Хотя- бы тем, что не побоялись принять участие и не постеснялись показаться смешными и странными. Может- хоть в Новом году веселее будет?

Молодец, Чебурашечка, лучше не скажешь.

Сайт -мистический, а у Оляны не надпись на фото, а Пророчество! Аплодирую Снегурочке:
Которую мы заслужили...

Последний раз редактировал Серебряная пуля 03:31, 25.12.2016
Юзер
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 247 сообщений
  4. Репутация: 614
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 532 отправлено 03:34, 25.12.2016
Девочки, с победой и участием! Оляна, работы прекрасные, победа заслуженная. И да! Слова оказались пророческими! Сайт заслуживает портрета такой снегурочки! Ты создала шедевральный образ! Жду с нетерпением его размещения.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Заместители Администраторов
  3. 3466 сообщений
  4. Репутация: 10579
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 533 отправлено 06:07, 25.12.2016
sandora, я вашу сказку с первого тура жду на сайте.Особо прошу.  Оляна свою уже опубликовала.
Остальных это тоже касается. Работы первого тура - на сайт!
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Заместители Администраторов
  3. 3466 сообщений
  4. Репутация: 10579
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 534 отправлено 06:18, 25.12.2016
Кстати! Поздравляю Оляну с победой и Элемат и Ливерную Колбасу с подиумом!
Девчонки, вы - молодцы!
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 148 сообщений
  4. Репутация: 1626
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 535 отправлено 06:50, 25.12.2016
А непростой оказался конкурс! От всей души поздравляю Оляну с заслуженной победой! Элемат и Ливерную Колбаску с призовыми местами. Нас смелых поздравляю с участием! Всё-таки с мэтрами соревновались.) 
Спасибо Егору Ким за организацию конкурса, очень помогала Ваша искренняя поддержка.
Спасибо судьям за проделанную работу. Она у вас сложная и частенько неблагодарная.)))
Спасибо знакомым и незнакомым людям, которые за меня голосовали.
Спасибо Индиго за интересное задание. Теперь хоть знаю что такое хокку.)
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Ура, товарищи!)
Админ всея 4stor
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 7771 сообщений
  4. Репутация: 412
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 536 отправлено 07:16, 25.12.2016
marzzz, я вас может удивлю, но ваше с ворчуном, а так же вашей "компашки" уважение по боку)
Админ всея 4stor
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 7771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 537 отправлено 07:17, 25.12.2016
Участниц-победителей поздравляю с победой!)
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  4. Репутация: 833
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 538 отправлено 08:28, 25.12.2016
Поздравляю девчонок с победой, не могла не зайти! За Оляну я всегда голосую по умолчанию! Ливерная колбаса, твое фото было, действительно, достойным, поздравляю с почетным местом!
Мне очень жаль, что забанили Ворчуна и получился такой глупый, но уже привычный скандал.

Core (24.12.2016, 22:10) писал:Зато получили баллов больше тех, кто заморочился, как я и сказал ранее.

Поверь, мне было гораздо проще напялить шляпу из ваты и нарисовать фломастером три буквы на листочке, чем скачать 10-15 приложений, чтобы кое-как смастерить хотя бы подобие новогоднего фото, подобрать снежинки-паутинки-привидения и прочее, чтобы у жюри не пошла кровь из глаз. Я убила  на это весь свой выходной и телефон. Знать бы раньше, что достаточно было валенки надеть, я бы так и сделала, но администратор не уточнил задания, потому что прогулял конкурс, который длился почти месяц, а теперь ведет себя как  бабка, у которой тесто сбежало))) Максимум, что ты мог сделать, это снять по баллу или дисквалифицировать всех, кроме Ливерной колбасы и Эвиллс.

Core (25.12.2016, 00:24) писал:учитывая, что именно в области страт. управления у меня диплом о высшем образовании, именно этим в жизни и занимаюсь и пока без нареканий. Забавно, не правда ли?)

Этими словами, ты только что официально доказал, что твое  "высшее образование" незаконченнное, потому что фраза
Цитата:Помощь фотошопа не возбраняется, но лицо на фотографии должно быть различимо.
понятна даже железнодорожнику и любой суд, если уж ты начал опираться на закон РФ, тебе докажет, что эта фраза решила всё)) По-моему, условия конкурса не понял ты один, а остальные все и всё поняли. И не надо путать фото-заготовки, с чужими фото - мы их у соседей не воровали и лица, к сожалению, светятся на них наши.

Core (25.12.2016, 00:24) писал:а, так и судить вы меня решили?)) Вот это поворот) Хотя с 2011 года я тут администратор. Вы думаете, я им стал за красивые глаза в столь
быстром темпе?) Или напросился?) Да нет, путем голосования. И многое,
что тут есть, включая всю орг.структуру - мои идеи, мои воплощения) При
мне сайт был лучшим в рунете, брали интервью и т.д. и т.п.) А в итоге
оказывается, что я плохой организатор) А судит меня кто? Человек,
который даже правила конкурса усвоить не мог, хотя даже разжевали все.
Досадно, что такие люди еще есть.Кстати да, как организатор я весьма
неплох

Так вот, кто у нас Лучшая Снегурочка сайта! Ты бы извинился лучше перед девушками, что их обозвали фриками, двое из которых "пришли сюда всех на**ть", и что мы только и умеем, как " кокошники на черепушки цеплять". Отличные слова лучшего в мире администратора! Как человек с действительно высшим образованием, я хочу тебе напомнить, что оно включает в себе не только знания высшей математики, но и такт, дипломатию, ну и элементарное понимание того, что пишется черным по белому. Поэтому твои "заслуги" хотя бы перед этим конкурсом крайне сомнительны. С наступающим тебя, Сашунь, для меня ты стал настоящим открытием года!

Еще раз поздравляю девочек с победой!

Последний раз редактировал Миссис Пэн 08:37, 25.12.2016
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13423 сообщений
  4. Репутация: 888
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 539 отправлено 08:29, 25.12.2016
Кхе-кхе. Ну и я свои пять копеек добавлю, что ли. Итак.
Ребята, не городите чушь, а? Ну какое, к чёрту, испорченное "Новогоднее настроение"? Я уверен, что среди дисквалифицированных участниц нет столь жалких, во всех смыслах этого слова, личностей, которые из-за поганого конкурса всего лишь на каком-то там сайте, готовы похерить весь свой Новогодний настрой.
Отдельно по товарищу КИМу. Да, были с его стороны кое-какие промашки. Безусловно, он проделал большой труд, а все промашки - ввиду отсутствия опыта. Но, что называется, первый блин - он всегда комом. Что там далеко ходить, сами иногда косячим... Со своей стороны обещаю, что никаких репрессий по части организации конкурсов к нему применено не будет. 

Fahrengeit (24.12.2016, 22:06) писал:Тут вот в чем дело. Есть разница между тем, чтобы сделать своё фото и с помощью фотошопа его доработать, а совсем другое - взять фото с интернета и приклеить к нему свое лицо. Это как раз нечестно и прямо нарушает суть конкурса, который называется "Лучшая Снегурочка". То есть, не лицо тут явно на первом месте, а весь внешний вид и фон. Конечно, в интернете полно фотографий, которые сделают всю работу за участников, но в чем тогда смысл соревнования?

Полностью согласен!

Tata (25.12.2016, 01:42) писал:Админы могли бы вмешаться и помочь конструктивным советом, но на начальном этапе конкурса.

Тогда какой смысл был в организаторе? Админы сделайте то, Админы сделайте сё, Админы помогите в том, Админы помогите в этом... Выходит, Админы бы и провели конкурс, но под чужим ником?.. Но хрен бы с этим. Спроси кто у нас совета и/или согласуй с нами проведение - мы бы помогли, без вопросов. А начни мы давать советы, так сказать, "насильно", "принуждая" к сотрудничеству с нами, то что бы было? То же самое, что и сейчас: петушатник на тему "Одмены-звери лезут в чужие дила!11". Спасибо, но нет.
А так, у меня спросили разрешение на проведение данного мероприятия, я вынес его на повестку дня, получил одобрение коллег, дал добро. Всё, дальше наше дело было - сторона. И так бы оно и дальше продолжалось, если бы Core не стали жаловаться.

Tata (25.12.2016, 01:42) писал:...администрация не доглядела...

Милая, нечего приплетать Администрацию к тому, к чему она не имеет ни малейшего отношения. Мы дали добро на проведение - не более того. Повторюсь, если бы не жалобы к Core, никто бы сюда по-прежнему не лез.

marzzz (25.12.2016, 01:47) писал:Что и требовалось.

Спросили разрешение на проведение - мы его дали. Всё.

Tata (25.12.2016, 02:01) писал:Девчонки, ну вы чего, в самом деле?! Одна себе заочно последнее место присвоила (хотя даже если и так, ничего страшного), другая из-за каждой оценки чуть не в драку лезет. Но ведь конкурс есть конкурс, жюри есть жюри, у каждого свой подход и свои приоритеты в судействе. Никто и не сказал, что будет легко. Относитесь проще, не корову проигрываем))

Хоть в ком-то ещё голос разума теплится
Но о чём это я, когда задето женское самолюбие...

Серебряная пуля (25.12.2016, 03:25) писал:Сайт -мистический, а у Оляны не надпись на фото, а Пророчество! Аплодирую Снегурочке:
Которую мы заслужили...

Ну конечно. Специально же всё сделали, дабы выиграла угодная нам участница; она и только она. Подговорили вероломных судей, дабы они проголосовали так, чтобы Оляна на третьем месте оказалась, попридержали до поры и времени компромат на участниц, что заняли верхние два места... Неужели никто до этого не додумался? о_О

P.S: Bop4yn, два раза, камрад, тебе в этом топике очень толсто намекнули, чтоб ты в бутылку не лез. Ты - полез. Пеняй на себя.

Последний раз редактировал Lycanthrope 10:52, 25.12.2016
Админ всея 4stor
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 7771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 540 отправлено 08:45, 25.12.2016
Миссис Пэн (25.12.2016, 08:28) писал:Поверь, мне было гораздо проще напялить шляпу из ваты и нарисовать фломастером три буквы на листочке, чем скачать 10-15 приложений, чтобы кое-как смастерить хотя бы подобие новогоднего фото, подобрать снежинки-паутинки-привидения и прочее, чтобы у жюри не пошла кровь из глаз. Я убила на это весь свой выходной и телефон. Знать бы раньше, что достаточно было валенки надеть, я бы так и сделала, но администратор не уточнил задания, потому что прогулял конкурс, который длился почти месяц, а теперь ведет себя как бабка, у которой тесто сбежало))) Максимум, что ты мог сделать, это снять по баллу или дисквалифицировать всех, кроме Ливерной колбасы и Эвиллс.

Трудное занятие - наляпать свое лицо на чужое фото?) Потратила свой выходной на это? Убила телефон? Тебе самой-то не стыдно такую ересь пороть?)))) Ты выходной убила на простую задачу, которую за 10 минут сделает ребенок?) Мда, понятно)

Миссис Пэн (25.12.2016, 08:28) писал:По-моему, условия конкурса не понял ты один, а остальные все и всё поняли.

Нечего сказать. Читай весь топ и увидишь, кто и как понял)

Миссис Пэн (25.12.2016, 08:28) писал:Так вот, кто у нас Лучшая Снегурочка сайта!

Конечно ты, весь выходной убила же! :D

Миссис Пэн (25.12.2016, 08:28) писал:Ты бы извинился лучше перед девушками, что их обозвали фриками, двое из которых "пришли сюда всех на**ть", и что мы только и умеем, как " кокошники на черепушки цеплять".

Хде эт фриками я называл, м?) Кокошники на черепушки? Досадно, что простые обороты вы принимаете за истину. Но так случилось даже с правилами конкурса.

Миссис Пэн (25.12.2016, 08:28) писал:Отличные слова лучшего в мире администратора! Как человек с действительно высшим образованием, я хочу тебе напомнить, что оно включает в себе не только знания высшей математики, но и такт, дипломатию, ну и элементарное понимание того, что пишется черным по белому. Поэтому твои "заслуги" хотя бы перед этим конкурсом крайне сомнительны

А ты, вероятно, забыла, что такое быть в составе администрации. Могу напомнить, как ты знатно крыла пользователей. А теперь меня учишь) Это и смешно, и печально) Что еще более печально - это то, как ты видишь ситуацию. Ну, дело твое.

Миссис Пэн (25.12.2016, 08:28) писал: С наступающим тебя, Сашунь, для меня ты стал настоящим открытием года!

Благодарю! Увы, не могу сказать того же. Книга очень легка в чтении ;)

Далее мне этот разговор уже не интересен. Он перерос в попытку как-то зацепить меня, а по-факту я лишь разочаровываюсь в ваших способностях(

Последний раз редактировал Core 08:47, 25.12.2016

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: hronika Сегодня, 09:08
  2. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 05:24
  3. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 05:09
  4. Что вы делаете?
    Автор: Supernaturalyst Сегодня, 04:44
  5. Покажи мне
    Автор: hronika Вчера, 18:40

Популярные статьи