Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Цитаты и высказывания - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Самое страшное кино... (закрыть)

Цитаты и высказывания

2010-10-26T02:35:12+04:00 2020-03-04T02:19:00+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 86 сообщений
  4. Репутация: 3
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 13:30, 26.10.2010
История про чупакабру

Криптозоология
Незнаю как вам -я лично полчаса угорала молодец автор развеселил

Цитата: Но в таком случае Черниговщине нужно бить тревогу – на их территории неизвестная болезнь! Лысые лисицы просто так по лесу не бегают», – считает Юрий Кириченко, зам. директора Николаевского зоопарка

Последний раз редактировал Karmilla 13:35, 26.10.2010
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2951 сообщений
  4. Репутация: 127
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 13:34, 26.10.2010
Странный случай

Позавчера я, как обычно, возвращался домой, по той же дороге, все было окей. Иду я значит по дороге и вдруг навстречу мне идет женщина, сильно привлекшая мое внимание к ней тем, что она крестилась и во все глаза уставилась на меня. Стало жутковато...

Комментарий:

Allinor писал:Надо было в начале истории дописать: "Сам я афроамериканец, без одного глаза, волосы растут рыжими клочьями на висках, а изо рта торчат два бивня" ))))

Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 13:43, 26.10.2010
Показать / Скрыть текст

А вот фотка с охоты

Леший?
комментарии:

Karmilla писал:Который из 7ми?Не бойтесь это просто алкаши

riva писал:а где леший? кстати, лешим на жаргоне называют сильно датого человека, который не стоит на ногах, все плутает и запинается... тут уж 7 леших получается

Последний раз редактировал Максилла 13:47, 26.10.2010
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2951 сообщений
  4. Репутация: 127
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:48, 26.10.2010
А это уже черный юмор, из истории из жизни

ЦиКлОп писал:
Вскоре мама невесты померла, и её похороны, как раз пришлись на 40 дней дочери. Приезжает похоронная процессия на кладбище, а там... Жуть!!! Могила разрыта, в ней доча, на доче ведьма, раскоряченная не в двусмысленной позе, а на ней "жаних", со спущенными штанами... И все мёртвые!!!

Последний раз редактировал VENDETTA 13:49, 26.10.2010
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 86 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:49, 26.10.2010
Название истории"В лагере"
Отдел"Лагерные байки"
Автор "kasta"

Цитата:Вызывать "сладкого мишку" надо так: берёшь карамель или что-то типо "Барбариса" и кладёшь в ванную, ну, короче туда где есть зеркало, а потом говоришь:"Сладкий мишка, приди..." И когда пол теплеет - значит, он пришёл..Потом заходишь в ванную, смотришь лизал ли её мишка.

Последний раз редактировал Karmilla 13:50, 26.10.2010
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 13:55, 26.10.2010
Железная дама
Как-то с друзьями вызывали железную даму, расставили свечки, нарисовали на небольшом листе железа пиктограмму, и ждали, минут через 15-20 у всех жутко заболела голова, потом началось какое-то поскрипывание на кухне, пошли проверить, и не поверите, на кухне сидели три человека в белых балахонах , потом я рванул на улицу, очень испугался, не возвращался домой до вечера
КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО?
автор:Зеркало Смерти

Вызов духа
Мне ее рассказала моя хорошая знакомая.
Однажды в лагере дети захотели вызвать духа. Ну и вот они начали. Чертил все один мальчик... Начертили дверь, лестницу и поставил внизу точку, ну и т.д. В итоге у них ничего не вышло... Бумажку они убрали в ящик и легли спать. Наутро они все встали, а тот мальчик, который чертил, лежал... Его начали будить и так и не смогли. Он был мертв (задушен), либо в коме (точно не помню). Когда мальчика уже увезли, вожатая нашла этот листок, и точка была вверху! Она немедля сожгла этот лист, и на следующий день мальчик ожил, ну или вышел из комы!

Приключения юных психонавтов

Всё, что я сейчас напишу - чистая правда. Я буду писать,как могу.
В этом году я поехала первый раз в лагерь. Там меня разместили в 7 палате вместе с ещё 4 девочками. Одну из них звали Настя ,о ней сейчас и пойдёт разговор.
Где-то к концу июля у нас началось повальное увлечение трансом (как мы в него входили, рассказывать не буду - не хочу, чтобы те ужасы, что были, повторились с вами). В общем, Настя, как и все, захотела войти в транс и попросила меня помочь (я одна из всей палаты носила крестик). Я согласилась.
Перед дискотекой Настя вошла в транс. Она дергалась и с кем-то разговаривала. Я держала её за руку и, каким-то образом, видела с ОТКРЫТЫМИ глазами то же, что и она.
У чёрного костра стоял человек в белой одежде и белой маске. Рядом стояла Настя и разговаривала с ним. Она задавала вопросы, он отвечал. В ходе разговора стало понятно, что он - дьявол. Я сидела, жутко испуганная. Настя спрашивала о будущем. Дьявол исправно рассказывал ей о работе, о парнях... В конце концов Настя спросила, что нам за это будет. Он сказал,что возьмёт наши души. У меня сердце в пятки ушло! Я перестала видеть его и посмотрела на Настю. Та лежала спокойно, с закрытыми глазами. Я отпустила её руку. Вдруг Настя начала сама себя душить! Я жутко испугалась, начала трясти её:
-Настя! Настя!
Она продолжала себя душить. Я едва оторвала её руки от шеи. Настя проснулась...
...До сих пор вспоминаю тот день с ужасом...

chatterer

Привкус_счастья писал: Идём. А у нас, что бы в туалет дойти, надо немножко спуститься вниз, и за туалетом, что самое страшное, кусты. Ну там, конечно, никто не ходит. А ночью темно и не видно, что в этих кустах творится! Дошли мы, значит, до туалета и слышим, будто в этих кустах что-то шастает. И, знаете, когда на сухую палку наступишь, она ломается. Такой же звук слышали мы в кустах!!! Я оцепенела от страха. Юля говорит:
-А вдруг это волк! Лес всё-таки!
-Я и так в туалет очень хочу, а от страха - так тем более!
Как ни странно, Юля начала кричать, испугалась, побежала, споткнулась и разодрала себе коленку!!! А я по- прежнему стояла на месте! Конечно, в туалет мы сходили, а Юля - так тем более !!! Теперь по ночам мы с ней больше не ходим!!

Последний раз редактировал Максилла 14:05, 26.10.2010
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 02:43, 27.10.2010
Название истории улыбнуло.

https://4stor.ru/histori-for-life/4920-prizraki-zhiotnyh.html
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 17:15, 27.10.2010
истории из жизни

Медвежонок по наследству
Когда мне было 5 лет, мне подарили белого мишку, который переходил по наследству, у этого мишки есть история которую я вам расскажу... На мой день рождения мне подарили мушку который был у моей мамы. Впервые этот мишутка появился у моей пра пра бабушки. Когда ей было 3 года ее мама подарила ей медвеженка и через несколько дней умерла. Моя пра пра бабушка долго плакала и не находила себе место, у нее от матери был только этот медвежонок... И вот когда ей исполнилось 5 лет, она оставила предсмертную записку в которой было ее последнее пожелание на день рождение пусть передастся по наследству мой медвежонок. : Всем моим родственникам по женской линии на день рождение пусть передастся по наследству мой медвежонок. И она повесилась... ее желание было выполнено в честь ее памяти. Следующей наследнице этот мишка очень понравился, она играла с ним целыми днями как зачарованная, не обращая внимания на мать. После нескольких месяцев прибывания этого медвежонка в их семье, мать сказала что эта игрушка не дает ее дочери жить полной жизнью, и сказала что завтра пойдет выкидывать мишку. Ночью новая наследница пошла на кухню, осторожно взяла нож и как под гипнозом пошла в комнату к своей матери. Открыв дверь она подошла к постели будто паря над ней вонзила нож в грудь. Утром девочка вела себя на обыкновение спокойно, приехала милиция и начала расспрашивать девочку. наступил вечер, девочка сбежала из милиции к себе домой за любимым медвежонком, придя в дом она взяла медвежонка, написала ту же записку и ножом разрезала горло. Так мишка передавался еще долго, и истории всегда повторялись, и когда мишка дошел до меня я не стала с ним часто проводить время, и поняла что при смерти матери моей пра пра бабушки, вся плохая энергетика перешла к медвежонку...

Ключевые слова: медвежонок, суецид

MSY.First.New писал:Нус.... я тока начинаюший писатель, в чем именно мои ошибки??

Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 86 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 19:35, 27.10.2010
MAD ежик,
интересно автор не задолбался стоко раз писать слово медвежонок?
почитала-немогу уловить даж намёк на какой то смысл..
Юзер
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 101 сообщений
  4. Репутация: 420
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 10:39, 28.10.2010
Хоть настроение поднялось в конце рабочего дня!! )))))))))))))))
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 86 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 12:29, 28.10.2010
Ещё одна очень жуткая история

Автор: Асёна
Название:Мои подруги вызывали Пиковую даму
Мои подруги рассказывали мне, что в лагере они вызывали Пиковую даму. Она пришла и сказала одной из них, что она умрёт через 5 дней за то, что не верила в неё... Ровно через пять дней эта девочка умерла по необъяснимым причинам. Жалко её....

Это всё.
Поражаюсь красноречию автора...
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 13:57, 28.10.2010
Название: OMG
Сижу и думаю:зачем мне это нужно?зачем это писать?но всё же...вот сижу я одна.решила поесть.сбегала на кухню принесла печенек и молока.сижу и ем.но вдруг...слышу давно не виделись...
я обернулась и вижу:передо мной стоит мой парень...я к нему подошла.он меня обнял.я жутко испугалась.ещё помню что он мя поцеловал.и всё...проснулась передо мною сидит ОН...но он умер.год назад.и меня удивляет как он залез на ТРЕТИЙ этаж?я не вру.захотела-бы соврать-написала-бы такое что сама потом поверила-б.

Моя любимая

школа.......
В городе Кемерово где я родилась в нашей школе была одна легенда...
У нас есть два спортзала один в подвале другой на втором этаже
Когда я была в 4-ом классе (у нас физкультура была в подвале)у нас шла физ-ра, мы с девчонками переодевшись в раздевалке ушли. Но осталась одна девочка у неё была справка поэтому она не пошла на урок. Девочка сидела в раздевалке спокойно,шарилась в телефоне! И вдруг она почувствовала запах гари,
всё вокруг горело и она потихоньку задыхалась,она не могла открыть дверь...она умерла задохнувшись..
С тех пор в подвале была решётка что-бы не кто не мог зайти туда.....
но однажды произошла трагедия: Охранник (который оставался на ночь в школе)
он пошёл проверять подвал......
И вдруг он услышал звонкий смех (он не знал этой истории поэтому подумал что это какой то ребёнок)
он подошёл поближе и из угла...показалось лицо той девочки она была вся белой почти полупрозрачной
охранник испугался побежал и ударился головой об угол...и...умер....
с тех пор все боятся ночью гулять рядом со школой..
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 540 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 17:34, 28.10.2010
Мне интересно, как автор последней истории узнал, что произошло, когда главный свидетель, то бишь охранник, помер?
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 17:37, 28.10.2010
chatterer,школота вездесуща!
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 17:57, 28.10.2010

chatterer писал:Мне интересно, как автор последней истории узнал, что произошло, когда главный свидетель, то бишь охранник, помер?

во-во! я в комментариях тем же интересовалась

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Следи за собой! Будь осторожен!!! Сегодня, 16:00
  2. профиль Как меня найти https://vk.com/id5861
    33261 Вчера, 03:58
  3. профиль Счастлива по собственному желанию. 10:33, 02.04.2020
  4. профиль (Т_Т)¬ 10:56, 30.03.2020
  5. профиль Touch not the cat bot a glove.. (С) 12:54, 18.03.2020
  6. Просмотреть все статусы