Без тебя я умру. Часть 1

История произошла со мной 10 лет назад
Это началось в небольшом городишке. В то время мне было 19 лет, школу я только окончила, и теперь наступили летние каникулы. Поступать я никуда не планировала.
Приближался день моего рождения, и мы с подругами решили прогуляться по магазинам, купить новые обновки. Вечером мы расстались на дороге у аптеки. Я пошла в кафе, чтоб поесть. И вдруг я услышала крик парня.. Я побежала на крик, и замерла от ужаса. Я увидела лежащего на земле парня, он умирал и стонал от боли. Парень, увидев, меня ели дыша, сказал:
- Уходи, иначе ... он тебя убьет...
- Кто? Ведь здесь никого нет, - сказала я.
Тогда он приподнял шею, и я побледнела от ужала: у него на шеи были свежие укусы от клыков. Я нагнулась к нему и потрогала его шею, этот след от укуса был, как от вампира.
- Вам...п... и... р., вамп...ир, это он меня укусил, - с трудом сказал он и потерял сознание.
Я побежала звать на помощь. На повороте я на кого-то наткнулась. Это был бледный, в испачкан-ной кровью рубашке. Я замерла, как не живая. Он слегка попридержал меня. Буквально 10-15 секунд мы стояли так. Внезапно, схватив меня за талию, он нагнулся к моей шее. Его клыки были острыми, и я, не зная, что делать, сама схватила его за шею и поцеловала.
Он, крепко держа меня за талию, не сопротивлялся, и так мы простояли ещё несколько секунд. Я напряженно думала, что делать. А что, если толкнуть его и убежать, или быстренько снять обувь и дать ему по голове? Наконец он отошёл от меня. Я поняла, что это шанс. Только хотела было уже бежать, как он схватил меня за руку и, не говоря ни слова, потащил за собой. Я пнула его по ноге и попыталась позвать на помощь: «Кто-нибудь, помогите!» Тогда вампир закрыл мне рот рукой. Я заплакала, он схватил меня за шею.
- Ты не сделаешь это, - всхлипывая, проговорила я.
- Тише, ну не плачь,- жалостливо сказал он.
Я крайне была удивлена, что он заговорил.
- Что тебе от меня надо?- спросила я.
Он слегка улыбнулся и сказал:
- Кровь.
Я тут вспомнила, что когда я его поцеловала, он не сопротивлялся, и решила ещё раз это сделать, а вдруг получиться? Он догадался о моём замысле, и увернулся. Я, крепко держа его за голову, приклонила к себе и снова поцеловала его холодные губы.
- Не убивай меня, пожалуйста, я никому не скажу, - позже сказала я, - и сделаю все, что ты ска-жешь, только не убивай.
- Как тебя зовут? - спросил он.
- Ева, - ответила я. – А как тебя зовут, вампир?
- А ты смелая, что не побоялась спросить, - слегка улыбнувшись, сказал он.
- Так как тебя зовут?
- Айрес, - дико улыбнувшись, ответил он, и на несколько секунд замер, слегка опустив голову, а потом, приподняв голову, встал. Это был удобный случай, и перед тем, как убежать, сказала ему:
- Я хочу жить, а не умирать от клыков вампира. Я толкнула его, пнув по ноге, повернувшись, бро-силась бежать.
- Стой, - закричал он.
Даже, не оглядываясь, я убежала подальше от места встречи. Тут я увидела своего друга Олега. Он как раз шел с магазина с конфетами и угостил меня.
- Ева, ты куда-то спешила? - спросил Олег. Я прижалась к нему, и с ужасом оглядываясь, сказала:
- Олег, он меня чуть не убил. Он вампир, он убил какого-то парня, возле аптеки, там же есть же тупик. Я убежала, он хотел выпить мою кровь…
- Э-э-э, Ева с тобой точно все в порядке, голова не болит? - удивленно поинтересовался он.
- Олег, но это правда. У него весь рот был в крови, и она капала на рубашку. Почему ты мне не веришь? Если ты думаешь, что я вру, то иди в этот тупик, там парень умирает или уже умер от потери крови, которую выпил этот вампир. Надо вызвать «скорую», - вспомнила я и позвонила. Олег все еще удивленно стоя смотрел на меня и наконец-то сказал:
- Я поражаюсь твоей фантазии. Вампиров не существует, это не реально.
Я нахмурилась, и тогда он попытался меня успокоить:
- Ну не обижайся, давай вместе пойдем в этот тупик и посмотрим на этого вампира.
Мне очень хотелось, чтобы он убедился в моей правоте, но в то же время страшилась туда воз-вращаться.
- Ладно, я пошутила, не было никакого вампира, - солгала я.
Я попросила Олега, чтоб он проводил меня до дома, и сказала, чтобы он мне позвонил, когда доберется до своего дома и чтоб он закрыл дверь на замок. Он стал меня упрекать, чтобы я перестала вести с ним как с маленьким.
На следующее утро я позвонила подруге Асе, и мы договорились с нашими общими друзьями съездить на пикник. С нами собирались отдохнуть ещё 7 наших друзей: Ася, Кирилл, Никита, Максим, Молли, Влад, Элла. В автобусе Кирилл подсел ко мне и заговорил:
- Ева, что-то давненько мне не звонила, а ты свой номер изменила, чтоб я не мог до тебя дозво-ниться? Мне не хотелось с ним разговаривать, но всё же я ответила:
- Кирилл, давай не будем об этом. Мне и так тяжело. Хоть ты не докучай
–«Ева, почему ты это сделала?», - не успокоился он, я рукой обняла его ближайшею ко мне руку и прислонилась к нему, положив голову к его плечу. Он поцеловал мою голову и вроде бы успокоился. Ну, наконец-то.
-Ева, вставай»,- нежно разбудил меня голос Кирилла. Я открыла глаза, и увидела лицо Кирилла, он мило улыбался и ладонью прикоснулся к моей щеке.
–«Кирилл, мне это надоела. И кстати, зачем ты меня разбудил, мы, что уже приехали?»,- поинтересовалась, я у него.
–«Почти, ещё один поворот остался, ты, если, что готовься»,- ответил он. И вот уже через несколько минут мы собирались выходить. Я вышла, а сзади меня скорей торопился перегнать Влад, и не заметив меня, чуть не упал.
–«Влад, поосторожней, я вместе с тобой чуть не упала»,- предупредила я его, чтобы он был по-осторожней. –«Ладно, в следующий раз … »,- не до конца, договорил он. Я подошла к Аси, которая была со своим парнем Никитой. Они расстилали плед и вместе хихикали.
–«Ева, иди к нам»,- позвали меня Молли и Максим. Я решила не мешать этой паре понаслаждаться друг с другом. Внимательно осмотревшись, я что-то не увидела Кирилла и Влада.
–«Молли, а ты случайно не знаешь, где Влад с Кириллом?»,- поинтересовалась я.
Молли едва улыбнувшись, ответила: -«Это Влад, что ли? Уф! Он в последнее время так изменился. Ужас! Он так меня бесит, ты даже себе не представляешь. Кстати, ты знаешь, что он порвал с Кристи?».
–«Как это? Рассказывай!»,- мне хотелось по быстрей узнать, из-за чего он её бросил? Наверно, он опять нашёл другую, и интерес к Кристи испарился.
–«Ты даже себе не представляешь, она тихонечко шпионила его, и он на её глазах поцеловал Аврору?»,- доложила мне Молли.
Я даже ушам своим не могла поверить, мне раньше казалось, что Влад очень хороший человек, и когда-то я даже была в него влюблена, мы с ним немного повстречались, и он встретил Кристи. Он влюбился в неё, с первого взгляда, а я так сильно страдала без него. Я чувствовала себя обманутой, и мне казалось, что он никогда меня не любил, а лишь притворялся. И мою пустоту заполнил Кирилл. Когда я ещё была с Владом, мы с Кириллом были лишь друзьями. Он поддерживал меня, давал чувствовать, что я любима. Я сразу полюбила его. Он так нежно ухаживал за мной, постоянно дарил подарки, цветы, а помнится даже, что он мне на какой-то праздник, точно не помню, разрисовал весь асфальт под моим окном, написал такое красивое стихотворение, которое сочинял весь вечер, ну у него немного не складно, конечно получилось, но мне очень понравилось. Ещё однажды, в мой день рождения, он так вырядился, принес такой пышный букет цветов, шампанское и плюшевого зайчика с сердечком (которого я потом на стену повесила), что все соседи подумали, что он предложение собирается мне делать. Я тогда весь день хохотала. Как же я теперь скучаю по его нежным, сильным рукам, по его красивому лицу, по улыбчивым губам. Он когда смотрел на меня, всегда улыбался, чмокал по губам и щекам. Мне так это нравилось и казалось, что он навсегда только мой и больше ни чей. Небо постоянно не может быть голубым, все равно там вскоре появятся тучи. И у нас с ним произошло то же самое. Это случилось полгода тому назад, ему кто-то сказал, что я его больше не люблю и у меня есть другой. Он пришёл ко мне, и весь вечер расспрашивал, он не мог от меня отвязаться. Я не выдержала и, нагрубив в его адрес, попыталась его выгнать, но он не мог уйти без объяснение. Считал, что я его больше не люблю и хотел узнать, как зовут моего нового молодого человека. Мне стала обидно, что человек, которого я любила мне не верит. Я легла на свою кровать и начала плакать в подушку. Он начал меня, как всегда успокаивать. Сам обидел, теперь извиняется. Это же глупо. Зачем обидеть человека, чтобы потом извиняться? После этого случая, мне тогда стало противно его присутствия, и оно сохранилось до сих пор. Так я его бросила. И с тех пор у меня нет парня, потому что, я чувствую ту обиду, который причинил мне Кирилл. Я даже изменила номер и попыталась его забыть, но мне все еще кажется, что я его люблю. Но как можно любить человека, который сделал тебе очень больно?
Я отошла от них, и мне хотелось, поскорей найти Кирилла и вновь быть его девушкой, даже если он виноват. Я снова начала его искать, но не найдя, я закричала:-«Кирилл! Ты где?».
Он не откликнулся.
–«Он где-то с Владом»,- ответил Никита.
–«А где тогда Влад?»,- спросила я, – «Уф! Я сюда пришла не для того, чтобы с Кириллом в прядки играть, а чтоб позабыть этого мертвеца, который вчера, чуть не выпил мою кровь». Я совсем за-была, что должна была сохранить это в тайне, но почему то не выдержала, оно как сама вылетела у меня из-за рта. Да ладно, всё равно никто не поверит, зачем беспокоиться? Не вижу причин.
–«Ты имеешь в виду вампира?»,- вдруг сзади я услышала голос Кирилла.
–«Кирилл, ты откуда взялся?»,- я была в шоке.
–«Ты же сама меня позвала, и вот я пришел»,- ответил он.
–«А, ну да, точно. Ты так неожиданно появился. А где ты только что был? А где Влад?»,- мне было интересно это.
–«Я с Владом встречал Диму с его дружками. А ты что хотела? Ты там что-то про вампира говорила, если я не расслышал?», - спросил он. Я не знала, что ему сказать. Вот бы он засмеялся надо мной или сказал бы, что вампиров не существует, ну хоть что.
–«Кирилл, я хотела тебе сказать, что я очень сильно тебя люблю, я не могу без тебя. Прости, если, сделала что-то не так. Я не могу без тебя жить», - мне пришлось это сказать, чтобы побыстрее перейти на другую тему.
–«Ева, ты хочешь вновь, чтоб мы были вместе. Я долго этого ждал. Согласен», - я была рада, что он согласился, но почему то мне немножко этого не хотелась быть его девушкой из-за того случая. Но мне надоела все время ходить одной, а тут с парнем.
–«Может, прогуляемся?»,- предложила я.
– «Я не прочь», – сказал он и как-то кивнул мне и я улыбнулась. Мы пошли в сторону леса, я схватила его за руку. Мне почему-то хотелась рассказать ему о вампире.
–«Кирилл, а в этом есть волки?»,- спросила я. –«Неа, тут их нет», – объяснил он.
–«Кирилл»,- чуть, слышно проговорила я.
–«Ева, ты что-то сказала или это мне послышалось, а?»,- спросил он. Я твёрдо решила, рассказать ему о том, как меня чуть не убил вампир, мне так стало бы легче. И тут я вспомнила, что Олег мне не поверил и начал считать меня за больную.
–«Кирилл … ты веришь в вампиров?»,- осторожно, спросив, мне почему-то стало не по себе.
– «В вампиров? Это ты из-за вчерашних новостей, решила об этом спросить?», - у меня случился шок, из-за его слов, я была удивлена. Откуда он знает про это?
–«С тобой точно все в порядке, а ту ты какая-то бледненькая?»,- поинтересовался он. Я так и не сдвинулась с места,–«Так с тобой точно все в порядке?».
Я не знала, что со мной происходит, я чувствовала холод со спины, мне стало жутко. И тут мне стал мерещиться вампир – Айрес.
–«Кирилл, о чем ты о каких новостей про вампиров ты говоришь?»,- спросила я.
-«Как это? Я думал, ты знаешь. Ты же сама там че-то про вампиров рассказывала»,- пояснил мне он.
-«Да, рассказывала. А ты тогда о чем говоришь? Какие еще новости?».
-«Я думал ты про это и мне рассказываешь. Ну …. Если ты не в курсе, то вчера по телевизору показывали, что в нашем городе в тупике нашли искровавленное тело парня»,- у меня мурашки по телу пошли, после его слов.
-«А-а-а, причем здесь тогда вампир?»,- как ни в чем не бывало, спросила я.
-«У этого парня на шее обнаружили укус, похожий на следы клыков вампира»,- рассказал он.
Я тут вспомнила того умиравшего парня, который предупредил меня о том мертвеце. Мне очень стало его жалко, ведь он наверно очень сильно хотел жить, но его жизнь оборвалась неожиданно. Я наверное та, который он видел в последний раз.
-«Бедненький, наверно все его родные переживают из-за его смерти»,- с сочувствием сказала я.
-«А с чего это ты взяла, что он мертв?»,- удивленно спросил он,-«Он в реанимации».
-«А? Он жив?!»,- я почувствовала в душе какую-то легкость. Я готово было заплакать от счастья и мне очень сильно хотелось его навестить и сказать ему спасибо за то, что он предупредил меня о нем. И тут я почувствовала, что у меня потекли слезы.
-«Ева, ты плачешь, что ли? Ну, зачем? Не надо, я рядом»,- я так крепко-крепко его обняла и не хотела отпускать.
-«Кирилл, я боюсь»,- глотая слезы, проговорила я.
-«Милая моя, ничего не бойся. Если что, я защищу тебя. Не бойся»,- прижимая меня к себе, успокоил он.
Я немного приподняла голову из его плеча. Я вздрогнула. Вдали за деревом, мне померещился Айрес. Я моргнула, а его уже нет.
-«Тише, тише»,- успокоил меня Кирилл.
-«Кирилл, мне показалась, что там кто-то стоит»,- тревожно сказала я.
Кирилл освободил меня из своих объятий и посмотрел в мою сторону и ответил:-«Там никого нет. Тебе наверное показалась».
-«Да, точно. Не знаю, что со мной происходит.
-«Если не веришь, давай проверим?»,-сказал он.
-«Ну, давай»,- согласилась я.
Мы вот собрались туда идти, но тут нас позвала Элла:-«Эй голубки ! Ветки кто будет собирать?».
-«Ну ладно, пошли. В другой раз как-нибудь»,- сказала я.
-«Да, видимо в другой раз. А кстати, Ева, ты мне свой новый номер дашь?».
-«Ммм. Ну, я же теперь, снова твоя девушка и просто обязана. Кирилл, я люблю тебя»,- радостно сказала я.
Мы поцеловались.
-«Пошли, нас уже ждут»,- смеясь, сказал он и взял меня за руку и пошли на поляну.
-«Вы еще долго?»,- крикнула нам Элла.
-«Идем-идем»,- крикнул он.
Вот мы вышли на поляну и там, я увидела Диму, Костю и остальных.
-«Ева!»,- махая мне рукой, крикнул Дима.
-«Привет!»,- крикнула я ему в ответ.
Мы с Кириллом дошли до них и тут Дима подошел ко мне и поцеловал.
Я сопротивнулась и дала ему пощечине.
-«Ты дурак, что ли? Зачем ты это сделал»,- крикнула со злостью я.
-«Это моя девушка и я не позволю тебе даже к ней прикасаться. Ты понял меня?»,- заступился за меня Кирилл.
-«Откуда я знал, что она вновь твоя девушка?»,-попытался отмазаться Дима.
-«Дима, я от тебя такого не ожидал. Ты мне больше не друг»,- ответил Кирилл.
-«Кирилл, че ты уж. Я же всего лишь ее поцеловал и все. Ты же сам видел».
-«Кирилл, ну не горячись. Давай забудем, все что здесь было»,- я попыталась его успокоить .
-«Забудем? Нет уж. Он мне за это заплатит»,- стал угрожать он.
-«Хватит вам уже!»,- крикнул Максим.
-«А ты не вмешивайся!»,- крикнул ему он.
-«Вы реально достали»,- сказал Никита.
-«Ну как дети!»,- сказала Ася.
-«Нашла с кем сравнить»,- сказал он.
-«Максим, пошли-ка, отсюда»,- сказала Молли.
-«Кирилл, если ты не перестанешь, то я вовсе отменю свое слово»,- сказал я.
-« Ладно, все, забыл»,- нервно, сказал он.
-«Кирилл, Влад и Дима, идите собирать ветки в разные стороны, чтоб опять не ссорились!»,- ска-зала им Элла.
Влад и Дима пошли в лес за ветками.
-«Ева, пойдешь со мной?»,- предложил мне он.
-«Нет! Она нам тут нужна»,- сказала Ася.
-«Ладно»,- сказал Кирилл и пошел собирать сухие ветки.
-«Ева, ты вновь с Кириллом?»,- спросила Ася.
-«Да, вновь»,- ответила я, присев на землю.
Перед глазами я представила Айреса и про то, как он мне померещился. Может он на самом деле там был?

29-03-2013, 14:30 by Ева7777Просмотров: 1 770Комментарии: 0
-1

Ключевые слова: Вампир девушка укус друг парень шея конфеты аптека тупик

Другие, подобные истории:

Комментарии