Я и злые духи!
+37

Я хочу поведать вам друзья одну давнюю историю...



Добрый человек со злой душой
+20

Бывает так, что сам человек был необычайно добр и любил своих родных, а после смерти, стал чудовищем?

11-12-2010, 12:54 by AstonrealПросмотров: 5 604Комментарии: 9


Дедушка
+57

Это мне рассказала мама!

28-11-2010, 18:26 by tanik_lovПросмотров: 34 357Комментарии: 26


Посмотрите!
+6

Стишки!



Неуспокоившийся
+28

11-11-2010, 16:37 by New WorldПросмотров: 4 683Комментарии: 12


Не вызывайте духов
-9

Как-то раз мы с подругой решили вызвать духа её дедушки.



Дедушка
+26

Эта история произошла со мною...

14-10-2010, 08:47 by MysjaПросмотров: 5 454Комментарии: 11


Ночная чертовщина
+17

История не мой!!!!

10-10-2010, 18:32 by AppleПросмотров: 5 115Комментарии: 17


Дед – проводник на тот свет
+78

У моей подруги Наты дома на стене висит портрет покойного деда. Строгий такой пожилой мужчина в костюме. Мне всегда было жутковато смотреть на него. А после того, ЧТО Ната мне рассказала, я не только не смотрю на него, но и стараюсь отсесть от этого портрета куда-нибудь подальше.

15-09-2010, 10:30 by КэтПросмотров: 8 996Комментарии: 23


---

Последний раз пришол
+8

Нда, всё таки потусторонний мир существует.

11-09-2010, 18:06 by RainbowПросмотров: 2 890Комментарии: 5


Тук-тук
+7

История моей мамы.

29-08-2010, 12:45 by AprioriПросмотров: 4 797Комментарии: 8


Фантом
-1

Дело было ночью.

29-08-2010, 12:42 by AprioriПросмотров: 3 174Комментарии: 11


Моя двоюродная бабушка рассказывала))
+18

У моей бабушки есть сын....

27-08-2010, 19:27 by MessiaПросмотров: 42 835Комментарии: 41


Прощание
+40

Это история про моего дедушку, и как он попрощался с нами после 40 дней со смерти.

21-08-2010, 13:31 by КирочкаПросмотров: 3 733Комментарии: 15

Страницы:   1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
На страницу: